Huawei SFP-GE-LX-SM1310 оптический трансивер купить в НЕТВОРКТЕЛЕКОМ

Трансивер huawei sfp-ge-lx-sm1310 – купить в интернет-магазине (техноайти) в москве. доставка по россии, описание. лучшая цена. онлайн заказ, официальная гарантия.

Huawei sfp-ge-lx-sm1310 оптический трансивер купить в нетворктелеком

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC).

Технические характеристики

Элемент

Описание

Парт-номер

02315200

Поддерживаемая версия

Поддерживается V100R001C00 и более поздняя версия

Форм-фактор трансивера

eSFP

Скорость передачи

GE

Центральная длина волны (нм)

1310

Соответствие стандартам

1000BASE-LX10

Тип коннектора

LC

Тип торца волоконно-керамического наконечника

PC или UPC

Тип кабеля и максимальная дальность передачи

  • Многомодовое волокно (OM1) (диаметром 62,5 мкм): 550 м
  • Многомодовое волокно (диаметром 50 мкм): 550 м
  • Многомодовое волокно (OM2) (диаметром 50 мкм): 550 м
  • Одномодовое волокно (G.652) (диаметром 9 мкм): 10 км

Пропускная способность

  • Многомодовое волокно (OM1): 200/500 МГц * км
  • Многомодовое волокно: 400/400 МГц * км
  • Многомодовое волокно (OM2): 500/500 МГц * км
  • Одномодовое волокно (G.652): –

Мощность передачи (dBm)

От -9 до -3

Чувствительность приемника (dBm)

-20

Уровень перегрузки (dBm)

-3

Коэффициент ослабления (dB)

≥ 9

Рабочая температура

От 0 ° C до 70 ° C

Больше про Хуавей:  Huawei AX3 Pro - китайский Wi-Fi 6 маршрутизатор стандарта AX на 2400 Mb/s (в теории) и 160 MHz полосой за 4,5 штуки

Товар сертифицирован.

Оплата заказов

Вы можете купить Huawei SFP-GE-LX-SM1310 за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС.

Доставка заказов

Доставка Huawei SFP-GE-LX-SM1310 по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛАТНО.

Доставка по МО, в СПб, в регионы России, в Казахстан, Беларусь осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Трансивер huawei sfp-ge-lx-sm1310 – купить в москве, екатеринбурге с доставкой по россии

1 Звездаслабоватона троечкухорошо!просто отлично! (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Расскажите нам ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *