антенна для honor на АлиЭкспресс — купить онлайн по выгодной цене

og og Новости

Honor 10 замена модуля дисплея, а все ли так просто?

Попал как то мне в лапы Хонор 10 с разбитым экраном.

Аппарат был разобран – “оценил” снятие задней крышки, а точнее прекрасной краски цвета “лед”, которая норовит слезть с крышки при малейшем движении.

Благо цена ей 100-150 рублей из Китая, но хозяин телефона предложил более практичное решение – купить чехол, и убить этим сразу двух зайцев:

1. Аппарат становиться нескользящим

2. Вся “красота” сокрыта в чехле

Куплен качественный аналог оригинального дисплея(как заверил поставщик запчастей – лучшее что может быть на рынке).

Слева родной(снятый), справа копия(установленный).

Все шлейфы осмотрены, работа дисплея проверена, шлейфы приклеены и аккуратно дисплей посажен в корпус.

В ход пошел B-7000 и струбцинки.

Вуаля, вроде все готово…а фиг там!

Благодаря помощи отличного человека https://huaweidevices.ru/@R.Fon, посту с комментариями #comment_178342709 и программам TLocker и Fingerprint Quick Action получилось восстановить работу сенсора.

После удаления ранее созданных паролей и face id и установки указанных программ из андроид маркета, при касании пальчиками сенсор стал воспринимать мои отпечатки и дал возможность записать их в память телефона.

Замена выполнена, хоть и не без нервотрепки!

P.S. Описанная проблема, может для кого-то и не проблема вовсе, но я не нашел иного объяснения в сети.

Может данная информация кому-то да поможет.

Honor 9 lite нет сети

Антенна для honor на алиэкспресс — купить онлайн по выгодной цене

Перед покупкой сравните цены на антенна для honor, прочитайте реальные отзывы покупателей, ознакомьтесь с техническими характеристиками.

Закажите антенна для honor онлайн с доставкой по России: товары с пометкой Plus доступны с ускоренной доставкой и улучшенными условиями возврата.

На Алиэкспресс антенна для honor всегда в наличии в большом ассортименте: на площадке представлены как надежные мировые бренды, так и перспективные молодые.

Нестабильный сигнал телефона | huawei поддержка россия

Если уровень сигнала, отображаемый в панели состояния, нестабильная или отображается значок × (например антенна для honor на АлиЭкспресс — купить онлайн по выгодной цене), выполните следующие действия.

Проверьте, не используете ли вы магнитный или металлический чехол или магнитный держатель для телефона

Если вы используете металлический чехол, магнитный чехол или магнитную подставку для телефона (с магнитной скобой или магнитными присосками), снимите чехол или прекратите использовать магнитную подставку и повторите попытку. Металлические и магнитные материалы могут создавать помехи, в результате чего качество сигнала снижается.

Измените местоположение

  • В некоторых закрытых пространствах, например, в районе с большим количеством высоких зданий, расположенных рядом, мобильный сигнал может быть заблокирован, в результате чего качество сигнала снижается. Выйдите в открытое пространство и проверьте, улучшится ли сигнал.

  • Покрытие сети мобильного оператора может отличаться в зависимости от местоположения. Все городские зоны в основном имеют хорошее покрытие, но в удаленных от городов областях покрытие недостаточное, из-за чего могут возникать проблемы с сигналом мобильной сети. Чтобы определить, вызвана ли проблема недостаточным покрытием сети, выполните следующие действия. Проверьте, слабый сигнал сети возникает в определенной области или везде, появляется ли эта проблема на находящихся рядом телефонах с SIM-картой того же оператора.

Убедитесь в корректности настроек APN

В результате некорректных настроек APN телефон может не получать доступ в Интернет.

Выполните следующие действия.

  1. Откройте Настройки, найдите раздел Точки доступа (APN), нажмите на пункт Точки доступа (APN), чтобы открыть меню настроек Моб. передача данных.

  2. Нажмите на значок Точки доступа (APN) и откройте раздел настроек Точки доступа (APN).

  3. Нажмите на значок антенна для honor на АлиЭкспресс — купить онлайн по выгодной цене в правом верхнем углу и выберите пункт в правом верхнем углу и выберите пункт Сброс настроек.

Очистите SIM-карту или используйте другую SIM-карту для проверки телефона

Сброс настроек сети

Если проблема по-прежнему не решена, откройте Настройки, найдите и выберите пункт Сброс настроек сети.

В результате выполнения вышеописанных действий ваши настройки Wi-Fi и Bluetooth будут сброшены. Рекомендуется внимательно выполнять данную операцию.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий