Большой выбор роутеров 4G/WiFi для вашего автомобиля

Большой выбор роутеров 4G/WiFi для вашего автомобиля Новости

Основные технические характеристики huawei hilink carfi e8377:

  • стандарт – 2g/3g/4g;
  • протоколы беспроводной сети 802.11 b/g/n;
  • частотный диапазон wi-fi 2,4 гигагерца;
  • максимальная скорость передачи данных по wifi не более 159 мегабит в секунду;
  • есть возможность использовать внешнюю антенну для усиления сигнала через разъем TS-9, к сожалению он один, соответственно технология mimo не доступна;
  • есть один USB порт предназначенный исключительно для зарядки различных гаджетов;
  • присутствует функция точки доступа;
  • питание осуществляется от разъема прикуривателя в автомобиле;
  • максимальное число подключаемых устройств до десяти одновременно;
  • цвет устройства – черный;
  • габаритные размеры 50-67-89 миллиметров;
  • масса изделия 189 грамм;
  • произведено в Китае.

Модем роутер Huawei hilink carfi e8377 4g благодаря технологии Cat4 позволяет добиться максимальной скорости в 150 мегабит в секунду. Так же присутствует и второе поколение сетей. Это на самый крайний случай. Модем работает на всех частотах, на которых осуществляется вещание сотовыми операторами на территории нашей страны.

Зарегистрируйтесь, чтобы создать отзыв.

Большой выбор роутеров 4g/wifi для вашего автомобиля

В отличие от обычных модемов, автомобильные позволяют подключить к мобильному интернету не одно, а сразу несколько устройств, используя беспроводную WiFi-сеть. Таким образом, все ваши спутники смогут подключиться к интернету по WiFi, даже не имея своей симкарты.

Внешние антенны призваны повысить качество приема сигнала и обеспечить надежное интернет-соединение внутри транспортного средства. Для подключения антенн чаще всего используются разъемы TS9, CRC9 и MS156. Многие модели роутеров, в том числе из представленных ниже, имеют два разъема для подключения антенн MIMO. Антенны выносятся из салона автомобиля и крепятся на крышу при помощи магнитного основания.

Как правило, портативные роутеры работают от встроенного аккумулятора, заряжаемого через USB-порт, или питаются непосредственно от USB-порта. В автомобиле для подачи питания удобнее всего использовать USB-переходник для прикуривателя.

Наш магазин предлагает готовые комплекты, включающие в себя, помимо роутера, необходимые антенны, пигтейлы и адаптеры питания.

Автомобильный роутер — незаменимое решение для подключения к интернету в дороге. Магазин GSM-Репитеры.РУ предлагает широкий ассортимент моделей с поддержкой всех современных стандартов беспроводной связи, включая 3G и 4G/LTE в частотных диапазонах 900, 1800, 2100 и 2600 МГц.

Портативные WiFi-роутеры, как правило, поддерживают до 10 единовременных пользователей, поэтому их использование возможно не только в легковых автомобилях, но также в автобусах, минивэнах и грузовиках.

Комплекты от нашего магазина готовы к установке «из коробки» и не требуют приобретения дополнительных компонентов или аксессуаров.

Роутеры 3g/4g-wifi huawei для машин купить в москве в интернет магазине 👍

Подключение к интернету: Ethernet RJ-45, SIM-карта, тип связи: Wi-Fi, частотный диапазон: 2.4 ГГц, LAN-портов: 2, скорость портов: 100 Мбит/с, стандарт 802.11 b, a, g, n, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, вес: 280 г

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Роутеры huawei



Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий