Doogee S40 Lite обзор: плюсы и минусы [2021] |

doogee s lite Новости

Doogee s40 lite (s40lite) технические характеристики

Бренд
Doogee
Имя
S40 Lite
Тип
S40LITE
Рейтинг
Запустить
2021

Батарея

Батарея Li-Po 4650 mAh, несъемный дает смартфону хороший запас батареи.

Тип
Li-Po 4650 mAh, несъемный

Дисплей

Размер экрана измеряется в дюймах, по диагонали от угла к углу. 5,5 дюймов емкостный сенсорный IPS экран с разрешением 480 x 960 px поддерживает технологию мультитач.

Технология
IPS
Размер
5,5 дюймов
Разрешение
480 x 960 px
Мультитач
да

Как изменить настройки камеры в doogee s40 lite?, показать больше – huaweidevices.ru

Как использовать настройки камеры в DOOGEE S40 Lite? Как настроить камеру в DOOGEE S40 Lite? Как включить вспышку камеры в DOOGEE S40 Lite? Как изменить камеру в DOOGEE S40 Lite? Где находятся настройки камеры в DOOGEE S40 Lite? Как выбрать выдержку в DOOGEE S40 Lite? Как настроить фотофильтр в DOOGEE S40 Lite? Как проверить камеры сценымодов в DOOGEE S40 Lite? Как затемнить фотографии в DOOGEE S40 Lite? Как осветлить фотографии в DOOGEE S40 Lite? Как использовать свойства изображения в DOOGEE S40 Lite? Что такое анти-мерцание в DOOGEE S40 Lite? Где находятся общие настройки камеры в DOOGEE S40 Lite? Как изменить параметр ISO в DOOGEE S40 Lite? Как удалить цифровой шум в DOOGEE S40 Lite? Как добавить фото-цифровой шум в DOOGEE S40 Lite? Как включить камеру в DOOGEE S40 Lite? Как включить камеру в DOOGEE S40 Lite? Как сделать фото в DOOGEE S40 Lite? Как войти в Галерею в DOOGEE S40 Lite? Где находится приложение камеры в DOOGEE S40 Lite?

Не знаете, как использовать настройки камеры на DOOGEE S40 Lite? Мы Вам в этом поможем! Следуйте приведенным ниже инструкциям и проверьте все параметры камеры на своем устройстве. Делайте качественные фото, смело используйте необходимые эффекты и снимайте красивые видеоролики вместе с нами!

  1. Во-первых, откройте приложение камеры на телефоне. Camera in DOOGEE S40 Lite
  2. Нажмите на значок молнии вверху.

    Это режим вспышки камеры . Нажав на значок несколько раз, вы сможете выбрать тип Flash, который вам подходит ( Flash на один раз , Auto Flash , Без Flash и т. Д.) Camera in DOOGEE S40 Lite

  3. Если вы выберете значок камеры , который находится в верхнем правом углу, вы сможете изменить камеру (например, перейти с задней камерына переднюю ). Camera in DOOGEE S40 Lite
  4. Теперь щелкните значок настроек камеры в верхнем левом углу. Camera Settings DOOGEE S40 Lite
  5. Все основные настройки камеры открылись перед вами. Здесь вы можете:
  6. После перехода в другой раздел настроек камеры – от общих настроек до камеры – вы найдете еще несколько дополнительных опций. Camera in DOOGEE S40 Lite
  7. ISO – один из таких вариантов. Эта функция позволяет добавлять (или удалять) цифровой шум на фотографиях.

    Если вы хотите выбрать цифровой шум, выберите наименьшее число. Camera in DOOGEE S40 Lite

  8. После настройки всех параметров вернитесь к Камере , щелкнув стрелку в правом нижнем углу экрана. Camera in DOOGEE S40 Lite
  9. На этом этапе сделайте снимок, нажав центральную белую кнопку. Camera in DOOGEE S40 Lite
  10. Проверьте свою работу, быстро войдя в Галерею . Для этого нажмите на ярлык в нижнем левом углу. Camera in DOOGEE S40 Lite

Не забудьте подписаться на наш канал на YouTube, чтобы постоянно узнавать о новинках из мира технологий и открывать для себя все возможности своего телефона.

Камера

Камера Doogee S40 Lite оснащена автофокусом. Автофокус – это функция камеры, которая тонко настраивает фокус камеры, это приятная особенность этого смартфона.

Фронтальная камера
8 MP
Задняя камера
8 5 MP
3264 x 2448 px
автофокусировка
Вспышка
Двойной светодиод

Особенности

Датчики смартфона измеряют физические количества и передают их на процессор приложения. Акселерометр телефонов является встроенным электронным компонентом, который измеряет наклон и движение. Датчик отпечатков пальцев является одним из самых простых и безопасных способов защиты вашего смартфона.

Датчик близости обнаруживает, когда пользователь держит телефон рядом с их лицом во время звонка и выключает дисплей, чтобы предотвратить нажатия клавиатуры и потребление батареи от дисплея. S40 Lite имеет функцию Двойная SIM, что означает, что вы можете вставить две разные SIM-карты и использовать их обе с одного телефона.

Датчики
акселерометр
компас
отпечаток пальца
гироскоп
светлый
близость
Специальное
Сертифицированный IP68 пылезащитный и водонепроницаемый
Corning Gorilla Glass 4
Двойная SIM

Приведенные выше характеристики основаны на официальных данных, опубликованных производителем, но мы также учитываем отзывы пользователей. Если вы обнаружили ошибку или что-то не так в приведенных выше спецификациях для Doogee S40 Lite, не стесняйтесь и сообщите нам о проблеме.

Память

Память смартфона (2 GB) не может быть расширена, но память (16 GB) может быть расширена с помощью карты microSD.

ПАМЯТЬ
2 GB
Внутреннее хранилище
16 GB
Внешнее хранилище
microSD

Связь

S40 Lite поддерживает 3G и 4G. Этот смартфон имеет встроенный GPS-приемник. GPS – это спутниковая навигационная система, которая позволяет определять точное географическое положение на Земле. S40 Lite поставляется с функцией Near Field Communications (NFC) для передачи контента с другими устройствами с поддержкой NFC. Этот смартфон Doogee имеет FM-радиоприемник.

GSM
850 / 900 / 1800 / 1900
Мобильная сеть
2G / 3G / 4G
WLAN
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Блютуз
v4.0, A2DP
GPS
A-GPS, GLONASS
NFC
да
FM-радио
да
USB
microUSB 2.0
Аудио
3,5 mm jack

Система

Doogee S40 Lite работает на Android OS v9.0 (Pie) прямо из коробки, но микропрограмму S40 Lite можно обновить до более новой версии ОС.

OS
Android OS v9.0 (Pie)
Чипсет
Mediatek MT6580M
CPU
Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7
GPU
Mali-400 MP2
Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий