Еженедельная Чёрная пятница от AppGallery / iXBT.Market / iXBT Live

faeeafa Новости

Еженедельная чёрная пятница от appgallery / ixbt.market / ixbt live

Компания Huawei проводит акцию для всех российских пользователей магазина приложений AppGallery. Акция посвящена приближению «Черной пятницы».

С 20 по 30 ноября необходимо зарегистрировать аккаунт Huawei, авторизоваться в AppGallery, играть в любимые игры и получать кешбек до 30% за каждую покупку.

Среди игр с кешбеком такие проекты как World of Tanks Blitz и Perfect World Mobile. Кешбек в этих популярных игровых проектах может достигать 99%. Максимальный купон на скидку в WoT — 820 рублей, в PWM — 600 рублей.

После установки AppGallery пользователь получит 3 по 10 рублей купона на любую покупку в этом магазине. Срок использования — 7 дней после получения. В этой акции могут участвовать старые и новые пользователям.

Еженедельная Чёрная пятница от AppGallery / iXBT.Market / iXBT Live

Если вы поделитесь страничкой акции, то получите 4 купона по 20 рублей на любую покупку в магазине AppGallery. Срок использования — 7 дней после получения. Могут участвовать как старые, так и только что зарегистрированные пользователи.

Если установить 3 приложения, можно получить 3 купона на 30 рублей при покупке на 60 рублей и 3 купона на 50 рублей при покупке на 100 рублей. По покупке от 200 до 300 рублей вы получаете 3 купона по 70 рублей, от 300 до 600 рублей — 2 купона по 100 рублей, свыше 600 рублей — 1 купон на 200 рублей.

Каждый пользователь может участвовать в акции единоразово.

Ежедневно с 20 ноября по 3 декабря будут выбираться несколько счастливчиков, которые получат призы общей стоимостью 77777 рублей: смартфон Huawei P40 Lite 6/128 ГБ (стоимостью 19 990 рублей), TWS-наушники Huawei Freebuds 3i (8 990 рублей), фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro (3990 рублей), VIP-подписку на Huawei Video на 3 месяца (2196 рублей), а также купоны на скидку при любой покупке общей стоимостью 42 800 рублей. Для участия в розыгрыше нужно выполнить пять простых шагов:
— Скачать приложение AppGallery
— Установить HMS Core
— Зарегистрироваться в AppGallery
— Поделиться информацией о розыгрыше
— Заработать как можно больше очков

Источник:
awap-drru

Черная пятница с huawei. пригласите друзей и получите шанс выиграть ценные призы в магазине my huawei.

<span style=”color: rgb(0, 0, 0);”>Войти в личный кабинет на </span><a href=”https://huaweidevices.ru/ru/” rel=”noopener noreferrer” target=”_blank” style=”color: rgb(0, 102, 204);”>сайте</a><span style=”color: rgb(0, 0, 0);”>.</span></p>”,”check”:true},{“stepTitle”:”Шаг 2″,”stepSubTitle”:”Поделиться ссылкой”,”stepContent”:”<p>Перейдите на страницу <a href=”https://huaweidevices.ru/ru/offer/unboxing/” rel=”noopener noreferrer” target=”_blank” style=”color: rgb(0, 102, 204);”>конкурса</a>, нажмите кнопку “Заберите коробку сейчас” и поделитесь ссылкой в одной из предложенных соц.сетей, чтоб ваш друг помог вам открыть коробку.</p>”,”check”:true},{“check”:true,”stepSubTitle”:”Пригласить друзей”,”stepContent”:”<p>Когда друг пройдет по вашей ссылке, он увидит кнопку “Помочь сейчас”, нажав на которую он откроет для вас коробку. </p><p><br></p>”,”stepTitle”:”Шаг 3″},{“check”:true,”stepSubTitle”:”Результаты конкурса с 26 ноября 10:00 (МСК)”,”stepContent”:”<p>За весь период акции вы можете открыть 10 коробок. Делитесь ссылкой с друзьями и дождитесь результатов своей распаковки в разделе <a href=”https://huaweidevices.ru/ru/offer/huaweicarnival/mybox/” rel=”noopener noreferrer” target=”_blank” style=”color: rgb(0, 102, 204);”>”</a><a href=”https://huaweidevices.ru/ru/offer/unboxing/mybox/” rel=”noopener noreferrer” target=”_blank” style=”color: rgb(0, 102, 204);”>Мои коробки</a><a href=”https://huaweidevices.ru/ru/offer/huaweicarnival/mybox/” rel=”noopener noreferrer” target=”_blank” style=”color: rgb(0, 102, 204);”>”</a> с 26 ноября 10:00 (МСК)</p>”,”stepTitle”:”Шаг 4″}]},”isDefaultData”:false}}}}}”>

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий