Горячая линия МТС: как позвонить оператору и быстро дозвониться —

kak pozvonit operatoru mts nomer sluzby podderzki Новости

Бесплатный телефон горячей линии мтс 8 800

У оператора МТС есть многоканальный круглосуточный номер службы поддержки клиентов 8-800. Он действует по всей России, звонить на него можно с телефонов всех российских операторов мобильных и городских. Звонок бесплатный с любых телефонов страны.

Связаться с оператором напрямую, без автоответчика, если вы не ВИП-клиент, не выйдет. Нужно понимать, что ежедневно в справочную МТС обращаются сотни тысяч абонентов. Автоинформатор, «встречающий» звонящих сортирует обращения и помогает решить несложные вопросы.

Поэтому общения с автоответчиком при звонке на горячую линию МТС никак не избежать, но мы подскажем, как свести его к минимуму, быстро дозвониться до справочной службы и поговорить с оператором:

  • Позвоните по номеру 8 (800) 250-08-90 с любого телефона, не зарегистрированного в сети МТС (например, Мегафон, Теле2, Билайн или Йота, или любого другого).
  • Вас поприветствует робот и начнет озвучивать пункты голосового меню. Нажмите клавишу 1«Услуги связи с телефона или планшета…».
  • В следующем меню из предложенных вариантов выбираем пункт «Другие вопросы» — клавиша 3.
  • На последнем этапе не дожидаемся озвучивания всех пунктов меню, а смело жмем 0«Помощь специалиста», и, наконец, слышим от автоответчика сокровенное «Дождитесь ответа от оператора».

Другие горячие телефоны бесплатной линии мтс

Номер 0890 работает на всей территории РФ, а также Беларуси и в сети Vodafone Украина.

Если вы находитесь в другой стране, звоните на бесплатный телефон поддержки МТС в роуминге 7 (495) 766-01-66. Набирать номер нужно обязательно через «семерку», то есть « 7» и так далее, иначе не сможете дозвониться.

VIP-клиенты, обслуживающиеся по программе «MTS Premium», могут позвонить в МТС и поговорить с оператором по номеру 8 (800) 250-08-90 напрямую, без автоответчика.

Как быстро дозвониться до живого сотрудника поддержки мтс

Всем абонентам хорошо знаком круглосуточный телефон оператора МТС 0890. Звонок в контактный центр по этому телефону бесплатный, но есть два существенных недостатка:

  1. Позвонить на бесплатную горячую линию МТС по короткому номеру можно только с мобильного телефона ПАО «Мобильных ТелеСистем».
  2. Связаться с живым оператором по этому телефону практически невозможно — «висеть» на линии в ожидании соединения можно часами.

Не верите? Смотрите, как просто дозвониться до службы помощи клиентам МТС по номеру 0605 в видео. Если коротко, то инструкция проста донельзя: звоните и слушаете автоответчик (это не долго, секунд 10), а когда он закончит жмите «звездочку». Все, ждите соединения со специалистом. Способ работает 100%, мы проверили.

Видео «Как позвонить оператору МТС 2020» (по номеру 0605):

Как связаться со службой поддержки мтс другими способами

Абонентская служба МТС доступна не только по телефону. Клиенты телекомкомпании могут получить консультацию в режиме онлайн:

  • в чате мобильного приложения «Мой МТС»;
  • в социальных сетях.

Онлайн-чат со службой поддержки на официальном сайте MTS на момент написания этого обзора (сентябрь 2020) недоступен. Возможно это временное явление и скоро оператор вернет большую красную кнопку помощи на свой портал. Вот как это выглядело раньше:

Консультация через социальные сети

Официальные паблики МТС есть во всех крупных соцсетях:

Чтобы пообщаться со специалистом справочной службы МТС, вам достаточно иметь личную страницу в одной из этих социальных сетей. Просто перейдите по одной из ссылок и обратитесь в поддержку через личные сообщения. Так же, как и в чате, сначала вам ответит робот, но он переключит вас на живого консультанта по первому же требованию.

Надеемся, теперь у вас не осталось вопросов как позвонить на горячую линию МТС и дозвониться до живого оператора либо пообщаться с человеком из поддержки онлайн. Если же остались какие-то вопросы, задавайте их в комментариях, постараемся ответить!

Мошенники. звонок с мтс.

Чат со специалистом

Онлайн-чат с оператором в мобильном приложении работает круглосуточно. Начать диалог с поддержкой очень просто:

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий