Как обойти семейную ссылку на HUAWEI Honor 8S (2020), Показать больше – HardReset.info

main Новости

Huawei share

Возрастные ограничения «appgallery»

На некоторых устройствах Honor и Huawei отсутствует доступ к «Play Market», но есть возможность использовать ресурсы «AppGallery». В данном интернет – магазине также можно настроить ограничения по возрасту. Для этого необходимо применить инструкцию:

  • Для начала, потребуется войти в «AppGallery».
  • Далее нужно перейти в раздел «Я», находящийся снизу экрана.
  • Затем открыть «Настройки», а после этого «Запрет доступа».
  • После чего необходимо прописать придуманный PIN-код из 4 символов.
  • Далее останется лишь указать возрастной рейтинг, и нажать на строку «Ок».

Как обойти семейную ссылку на HUAWEI Honor 8S (2020), Показать больше - HardReset.infoВсё! После этого интернет – магазин перезагрузится, и теперь будет допустим лишь контент, соответствующий указанному возрасту. Еще одним важным преимуществом становится тот факт, что при загрузке платных программ или игр, также потребуется ввести пароль. Поэтому ребенок не сможет случайно купить ненужное дополнение.

Возрастные ограничения «play market»

Многие устройства Honor и Huawei имеют доступ к магазину Google. Он позволяет установить на смартфон множество разнообразных контентов, некоторые, из которых не рассчитаны на детский возраст. А, чтобы оградить детей от таких программ в «Play Market», нужно воспользоваться инструкцией:

  • Первым пунктом требуется перейти в профиль, указанный в магазине Google, и выбрать пункт «Настройки».
  • Далее, выбрать строку «Семья», а после «Родительский контроль».
  • Откроется окошко, в котором, нужно маркер перевести в правую сторону.
  • Затем необходимо придумать и дважды прописать PIN-код, состоящий из 4 символов.
  • Также можно выбрать раздел, который, по возрастному ограничению, будет доступен для ребенка.

Как обойти семейную ссылку на HUAWEI Honor 8S (2020), Показать больше - HardReset.infoТеперь, для того, чтобы перейти в подраздел «Семья», всегда нужно будет повторять ранее вписанный пароль. Поэтому, другим пользователям не удастся войти, и снять возрастные ограничения.

Как настроить родительский контроль

Но для начала нужно подробно разобрать, что это за функция. Ведь опция контроля в смартфонах Honor и Huawei имеет много преимуществ и полезных качеств. Например:

  • Позволяет закрыть доступ к нежелательным приложениям. Это можно сделать, установив на них пароль.
  • Поместить в блок контенты, которые имеют возрастные ограничения. Также это защитит от онлайн – покупок.
  • Способствует тому, что теперь можно отслеживать, сколько времени ребенок проводит в интернете.
  • А также имеет много других полезных свойств.

Стоит заметить, что некоторые настройки находятся в самом устройстве. А для более широкого функционала, потребуется специальное дополнение, о котором будет написано ниже.

Как обойти семейную ссылку на huawei honor 8s (2020), показать больше – huaweidevices.ru

В этой статье вы узнаете, как обойти защиту Family Link . Если ваши родители устанавливают родительский контроль на вашем HUAWEI Honor 8S (2020) , вы можете воспользоваться нашими инструкциями, чтобы снять родительский контроль на вашем HUAWEI Honor 8S (2020) . Давайте прочитаем это руководство, чтобы узнать, как сбросить родительскую защиту Family Link на вашем HUAWEI Honor 8S (2020) .

  1. В самом начале прокрутите вверх, чтобы открыть главное менюHUAWEI Honor 8S (2020) . Восстановление HUAWEI Honor 8S (2020)
  2. После этого найдите и выберите « Настройки» среди всех приложений. Убрать экранную блокировку с HUAWEI Honor 8S (2020)
  3. На следующем этапе прокрутите вниз до конца списка настроек HUAWEI Honor 8S (2020) . Убрать экранную блокировку с HUAWEI Honor 8S (2020)
  4. Затем выберите вариант с названием ” Google “, чтобы открыть настройки Google на своем HUAWEI Honor 8S (2020)Мгновенное удаление данных с HUAWEI Honor 8S (2020)
  5. Когда вы увидите экран, подобный этому шагу, нажмите кнопку «Управлениеучетной записью Google» . Аппаратный сброс HUAWEI Honor 8S (2020)
  6. На следующем шаге выберите « Дата и персонализация», чтобы открыть новую вкладку с расширенными настройками на вашем HUAWEI Honor 8S (2020) . Аппаратный сброс HUAWEI Honor 8S (2020)
  7. Теперь вам нужно прокрутить список настроек на своем HUAWEI Honor 8S (2020) и выбрать параметр « Удалить службу или учетную запись».Сброс HUAWEI Honor 8S (2020) до заводских настроекФорматирование HUAWEI Honor 8S (2020)
  8. Здесь вы увидите экран с дополнительными параметрами удаления, но вам нужно выбрать « Удалить учетную запись», чтобы временно удалить учетную запись Google из HUAWEI Honor 8S (2020)Убрать экранную блокировку с HUAWEI Honor 8S (2020)
  9. На этом экране вы должны ввести свой пароль, чтобы подтвердить, что это ваша учетная запись. Убрать экранную блокировку с HUAWEI Honor 8S (2020)
  10. После ввода пароля нажмите кнопку « Далее», чтобы продолжить. Мгновенное удаление данных с HUAWEI Honor 8S (2020)
  11. На этом этапе вам нужно установить здесь три флажка и нажать УДАЛИТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ, чтобы освободить HUAWEI Honor 8S (2020) от родительского контроля Family LinkАппаратный сброс HUAWEI Honor 8S (2020)Аппаратный сброс HUAWEI Honor 8S (2020)
  12. После этого нажмите и удерживайте кнопку питания некоторое время и выберите параметр «Перезагрузить» . Полный сброс HUAWEI Honor 8S (2020)
  13. Круто! Как видите, после перезапуска вы можете использовать все приложения, ранее установленные на вашем HUAWEI Honor 8S (2020) . Полный сброс HUAWEI Honor 8S (2020)
  14. Чтобы завершить всю операцию, откройте главное меню и удерживайте значок « Семейная связь», затем перетащите его на значок « Удалить»Удаление данных на HUAWEI Honor 8S (2020)Восстановление HUAWEI Honor 8S (2020)
  15. Наконец, нажмите OK , чтобы полностью удалить приложение Family Link из вашего HUAWEI Honor 8S (2020)
  16. Теперь откройте Play Маркет и нажмите кнопку ” Войти”Убрать экранную блокировку с HUAWEI Honor 8S (2020)Убрать экранную блокировку с HUAWEI Honor 8S (2020)
  17. Введите свой логин Gmail и нажмите ” Далее” , чтобы получить доступ к Google на своем HUAWEI Honor 8S (2020)Мгновенное удаление данных с HUAWEI Honor 8S (2020)
  18. После этого на HUAWEI Honor 8S (2020) отображается сообщение, подобное приведенному ниже. Нажмите кнопку Далее, чтобы продолжить
  19. Затем введите пароль от своей учетной записи Google и еще раз нажмите « Далее» .
  20. Здесь вы должны снова нажать кнопку Next . Аппаратный сброс HUAWEI Honor 8S (2020)
  21. Примите Условия использования и начните использовать свой HUAWEI Honor 8S (2020) без ограничений Аппаратный сброс HUAWEI Honor 8S (2020)
  22. Идеальная работа! Вы успешно выполнили операцию обхода родительского контроля , теперь Google Family Link вас не остановит!

Приложение «kaspersky safekids»

Это дополнение по функционалу ничем не отличается от предыдущего. Оно полностью бесплатно. Но для того, чтобы получить доступ к большему количеству функций, нужно приобрести премиум аккаунт. При помощи «Kaspersky SafeKids» можно узнавать местоположение, устанавливать временные рамки использования устройства, поместить некоторые программы, игры и неприемлемые сайты в блок. В общем, все, что нужно для контроля, есть в данном приложении.

Приложение «parental control кроха»

Данная программа имеет расширенные возможности, и оно очень удобное в применении. Его преимуществом становится то, что родитель может дистанционно управлять настройками смартфона своего ребенка. При помощи «Parental Control Кроха», можно:

  • Ограничить доступ к видеоконтентам, конкретным дополнениям и играм.
  • Также оно позволяет устанавливать временные ограничения.
  • Просмотреть историю сообщений и совершенных с устройства звонков.
  • При помощи функции «Местоположение», узнать, где в это время находиться чадо.
  • И много других полезных опций.

Как обойти семейную ссылку на HUAWEI Honor 8S (2020), Показать больше - HardReset.infoЕстественно, данный контент не бесплатен, но его создатели дают доступ к бесплатной версии на ограниченный срок.

Приложение «stay focused»

Это дополнение, в первую очередь, носило функционал самоконтроля взрослых пользователей. Но позже добавились опции, предусматривающие установки пароля, и запрет удаления. Поэтому, дети, в устройствах которых установлена программа, не смогут обойти родительский контроль.

Возможности «Stay Focused» настолько разнообразны, что позволяют не только ограничивать время для каждого сайта, но и блокируют слова при поиске в интернете. Бесплатная версия позволяет воспользоваться многими функциями, но имеет рекламный контент. Но если приобрести платный аккаунт, то становятся доступны дополнительные преимущества.

После прочтения данной статьи, пользователь легко может установить родительский контроль в устройствах Honor и Huawei. При этом можно использовать, как стандартные настройки гаджета, так и специальные программы. Данная возможность позволяет оградить детей от нежелательной информации в интернете, и контролировать, сколько они проводят времени в смартфоне.

Раздел «блокировка приложений»

Случается, когда родители позволяют ребенку воспользоваться своим устройством. Тогда становится вопрос, как оградить его от нежелательных действий в смартфоне. Например, он может написать сообщение в мессенджерах коллегам по работе, совершить оплату какой-либо покупки, войти на сайты 18 .

  • Первым действием необходимо зайти в «Настройки», и выбрать пункт «Безопасность».
  • Далее нажать на строку «Блокировка приложений».
  • Для первого использования, потребуется придумать и прописать пароль доступа. При каждом входе нужно будет указывать данный пароль.
  • Затем откроется окно, в котором нужно активировать блокировку. Это делается при помощи перемещения маркера в синее положение, напротив тех приложений, которые необходимо заблокировать.

Все! Теперь при входе в дополнение, устройство потребует ввести пароль.

Раздел «цифровой баланс»

Установить контроль в устройствах на Android, можно по средствам дополнения «Цифровой баланс». Он также становится доступным и для устройств Honor и Huawei, которые имеют версию оболочек EMUI и Magic UI. Приложение включает в себя довольно много нужных опций.

родительский контроль на Honor Далее нужно создать пароль, и для достоверности, потребуется повторить его еще раз. А чтобы не забыть цифровой пароль, необходимо прописать контрольный вопрос. После этого открывается интерфейс данного приложения. В самом верху дополнения, имеется шкала, указывающая, все программы, использовавшиеся в течение дня. А чуть ниже есть раздел, позволяющий настроить дополнение. Он включает в себя:

  • Ограничение используемых дополнений.
  • Время, установленное для использования гаджета.
  • Полный запрет на использование устройства.
  • Возможность смены пароля.
  • Отключение цифрового баланса.

Настроить родительский контроль можно через три первые раздела дополнения. А если нажать на данные пункты, программа будет запрашивать пароль. Это защищает от того, что ребенок может самостоятельно изменить настройки.

В пункте «Доступное время» устанавливается временной интервал, ограничивающий нахождение в интернете. Его можно настроить по дням, часам или даже минутам. Конечно, с разрешения взрослого, его можно будет продлить. Эта возможность не влияет на общие функции смартфона, голосовые вызовы и СМС. И даже некоторые программы можно внести в список «Всегда разрешено».

При помощи раздела «Ограничения приложения» можно установить запрет на конкретное дополнение. Также можно установить временное ограничение использования того, или иного сайта. Оно позволяет контролировать время, проведенное за играми. Данный раздел отвечает за настройки отдельно каждое приложение. А если нажать на строку «Управлять всем», можно настроить сразу несколько нужных программ.

Раздел «Запрет использования» позволяет установить время, в течение которого, гаджетом нельзя будет воспользоваться. Опция полезна для тех детей, которые любят засиживаться допоздна в телефоне, или использовать его на уроках в школе. На входящие и исходящие звонки и сообщения, данная функция никак не влияет.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий