Как установить WhatsApp на телефон бесплатно

FsWUqRoOsPu Новости

‎whatsapp messenger

WhatsApp от Facebook — это бесплатное приложение для обмена сообщениями и совершения видеозвонков. Им пользуются свыше двух миллиардов человек в более чем 180 странах. Оно простое и надёжное, а общение в нём конфиденциально. Вы можете с лёгкостью оставаться на связи с родными и близкими. WhatsApp работает без платы за подписку* на мобильных устройствах и компьютерах даже при слабом подключении к интернету.

Конфиденциальная переписка по всему миру

Ваши личные сообщения и звонки друзьям и родным защищены сквозным шифрованием. Третьи лица, включая WhatsApp, не могут прочитать или прослушать их.

Простое и надёжное соединение — моментально

Вам потребуется только номер телефона (не нужно придумывать имя пользователя). Вы можете быстро посмотреть контакты, у которых есть WhatsApp, и начать переписку.

Аудио- и видеозвонки высокого качества

Совершайте бесплатные* аудио- и видеозвонки. Количество участников может достигать 8 человек. Позвонить получится даже при медленном мобильном интернете. Вам понадобится только мобильное устройство.

Групповые чаты для общения

Оставайтесь на связи с родными и близкими. Групповые чаты защищены сквозным шифрованием. Используя мобильное устройство или компьютер, вы можете обмениваться сообщениями, фотографиями, видео и документами.

Будьте на связи в реальном времени

Отправьте своё местоположение в индивидуальный или групповой чат. Остановите его показ в любое время. Или же запишите голосовое сообщение, чтобы быстро передать информацию.

Делитесь событиями через статус

С помощью функции «Статус» вы можете делиться фотографиями, видео, текстом и GIF-файлами, которые исчезают через 24 часа. Вы сами выбираете, кто увидит публикации в статусе: все контакты или отдельные люди.

*За передачу данных может взиматься плата. За информацией обратитесь к своему оператору.

———————————————————

Если у вас есть комментарии или вопросы, пожалуйста, перейдите в WhatsApp > Настройки > Помощь > Напишите нам.

Завершение сеанса whatsapp

Вы можете завершить сеанс в WhatsApp Web или WhatsApp для компьютеров на своём телефоне, компьютере или устройстве Portal.

Завершение сеанса на компьютере или устройстве portal

  1. Откройте WhatsApp Web или WhatsApp для компьютеров.
  2. Нажмите Меню (Как установить WhatsApp на телефон бесплатно или Как установить WhatsApp на телефон бесплатно) над списком чатов > Выйти.

Завершение сеанса на телефоне

  1. Откройте WhatsApp на своём телефоне.
  2. Нажмите на название устройства.
  3. Нажмите ВЫЙТИ.

Шаг 2

Пройдите по ссылкам и нажмите кнопку «Установить». На скриншотах ниже видно, куда нажимать на разных устройствах:

В случае с APK-файлом – его нужно будет запустить из папки загрузок браузера с помощью установщика пакетов и предоставить разрешения на доступ к личной информации. Такой способ подойдет тем, у кого не работает Google Play на смартфоне.

Шаг 3

На Android: 

Примите политику конфиденциальности и условия предоставления услуг, затем введите  свой номер телефона и подтвердите его кодом из SMS-сообщения. После этого разрешите WhatsApp доступ к контактам, медиа и файлам на своем устройстве, нажав в появившемся окне кнопку «Далее». Смотрите скриншоты:

Осталось только ввести свое имя – и можно начинать общение. Переписка и звонки возможны с людьми, которые есть в записной книжке вашего смартфона, поэтому чтобы начать общение с новыми незнакомыми номерами, предварительно сохраните их туда.

На iPhone:

После установки Ватсап на iPhone и после первого запуска приложение попросит принять условия предоставления услуг, разрешить отправку уведомлений, чтобы не пропускать входящие сообщения и звонки, и ввести свой номер телефона.

Введенный номер будет вашим уникальным идентификатором. К нему будет привязана личная информация аккаунта и история переписок. При первой регистрации его нужно будет подтвердить кодом из входящего сообщения.

Затем введите свое имя и разрешите приложению доступ к списку контактов, чтобы вместо номеров телефонов в чатах высвечивались их имена из записной книжки. Отправлять сообщения и звонить можно также только своим контактам, поэтому сделать это нужно обязательно.

На этом установка мобильной версии приложения завершена. Теперь вы можете установить WhatsApp на ПК и ноутбук или использовать веб-версию мессенджера через браузер без установки. 

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий