Как восстановить удаленные файлы на Android | Смартфоны | Блог | Клуб DNS

restore data huawei cloud Новости

Почему пропали фотографии

Много вопросов касается того, почему с телефона пропали фотографии, и как восстановить их на Honor. Причин такой ситуации может быть несколько:

  1. Случайное или намеренное форматирование памяти.
  2. Повреждение карты памяти после падения или попадания внутрь влаги.
  3. Действие вирусов.
  4. Деинсталляция или перезапись файлов при перемещении данных между смартфоном и картой памяти.

Чтобы вернуть удаленные фото на телефоне Хонор, когда они исчезли из Галереи, попробуйте сделать несколько шагов:

  1. Закройте и откройте Галерею. Возможно, имеющиеся в ней данные восстановятся.
  2. Проверьте карту памяти. Иногда изображения хранятся на ней, а пользователь забыл об этом.
  3. Разблокируйте телефон с помощью пароля владельца и войдите в Галерею снова.
  4. Убедитесь, что папка с интересующими файлами не скрыта. Если она спрятана, тогда сначала придется ее найти, чтобы посмотреть данные.

Кроме того, проверьте наличие сторонних приложений, которые могли привести к удалению личных изображений. В таком случае данные можно попробовать восстановить рассмотренными выше способами.

All data recovery

Софт работает без Root-прав и позволяет восстанавливать видео, аудио и фото. В программе доступно быстрое и глубокое сканирование. По аналогии с другим софтом анализирует кэш различных приложений и миниатюры, поэтому есть смысл установить его, если другие программы по каким-то причинам не работают или не находят нужные файлы. Интерфейс также позволяет искать дубликаты и самые объемные файлы.

Главный недостаток — огромное количество рекламы. При отключении Интернета вы сможете от нее избавиться, но функция глубокого поиска будет недоступна.

Diskdigger photo recovery

*{padding:0;margin:0;overflow:hidden}html,body{height:100%}img,svg{position:absolute;width:100%;top:0;bottom:0;margin:auto}svg{left:calc(50% – 34px)}Как восстановить удаленные файлы на Android | Смартфоны | Блог | Клуб DNS” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen>

Простое и удобное приложение для поиска удаленных файлов. В ограниченном режиме без прав суперпользователя ищет только фотографии. Работает предельно быстро и способно найти вплоть до нескольких тысяч фото. Доступна сортировка и выборочное восстановление, указывается источник, где был обнаружен файл. При наличии Root-прав можно запустить полное сканирование, которое обнаружит видео и документы.

Приложение бесплатное и не содержит рекламы.

Восстановить удаленные фото на хонор и хуавей через пк

Не стоит отчаиваться, если синхронизации файлов, хранимых на телефоне, с облачным сервисом не проводилось. Спасти ситуацию поможет ноутбук или компьютер, USB-кабель и специальный софт.

Wonder Dr.fone — это программа № 1 в мире для быстрого, простого и безопасного возврата данных с Android-устройств. В том числе и картинок. Этот софт платный, но разработчики предоставляют бесплатный пробный режим, во время действия которого можно вернуть нужные изображения. После инсталляции Wonder Dr.fone на свой компьютер или ноутбук следует:

  1. Подключить смартфон к компьютеру в режиме USB-отладки.
  2. Запустить программу.
  3. Указать пробный период работы «Free Trial» и нажать кнопку «Next».
  1. Указать разделы для сканирования.
  1. В появившемся окне кликнуть «Scan for deleted files», затем «Next».
  1. Дождаться окончания процесса сканирования. Во время работы программы телефон может быть перезагружен.
  1. После завершения сканирования откроется окно с данными, которые можно восстановить. Для этого необходимо выбрать нужные файлы и нажать кнопку «Recover».

Выберите медиа форматы

  1. При запуске Recuva вы увидите заголовок Мастер Recuva. Это пошаговый мастер, он призван помочь новичкам: достаточно ответить на несколько простых вопросов – и вы получите результат.
  2. Нажмите «Далее». Затем будет предложено выбрать форматы для восстановления. Речь идет о фотографиях, поэтому выбираем именно те форматы, в которых хранились фотоснимки. Можно вообще не ограничивать фильтр, это даже не замедлит поиск. Однако учтите, что в дальнейшем вам нужно будет фильтровать результаты поиска, что не всегда удобно и когда речь заходит о сотнях найденных файлов.
  3. Выбираем пункт «Картинки» и нажимаем «Далее».

Изучите фото, отберите нужные

  1. Найденные фото отображаются в виде эскизов, что особенно удобно: вы мгновенно видите результаты и знаете, что выбираете для сохранения.
  2. При необходимости можете перейти в Расширенный режим и более детально ознакомиться с восстановленными файлами на sd карте.
  3. Шансы на восстановление всегда разные. В Recuva они обозначаются цветовыми метками – красная (минимальные шансы), желтая (средние) и зеленая (максимальные).
  4. Во вкладке Сводка – информация о файле: Имя файла, Путь, Дата и время изменения, а также другие данные, которые иногда могут помочь. Они же дублируются в колонках. Во вкладке «Просмотр» отображается результат как есть: с повреждениями или без.

Совет. Если файлы не были найдены, добавьте форматы для поиска при настройке, перезапустив Мастер настройки Recuva. Сделать это также можно через расширенный режим в строке поиска. Попробуйте добавить форматы RAW, .CR2, .NEF или .ARW, если вы ищете фотографии.

Использование аккаунта google

На большинстве смартфонов уже предустановлен полный пакет приложений от Google, а значит, вы можете воспользоваться услугами резервного копирования.

Чтобы ваши данные сохранялись в облаке, нужно включить функцию в том же разделе — «Резервирование и сброс». Пользователям достаточно войти в свой аккаунт и установить «Включено». Также следует активировать тумблер «Автовосстановление».

Данные автоматически будут восстановлены на телефоне, как только вы подключитесь к аккаунту. Этот способ актуален для восстановления следующей информации:

  • контакты и текстовые сообщения;
  • сети Wi-Fi и их пароли;
  • обои;
  • настройки Gmail;
  • приложения и их данные;
  • настройки языка;
  • дата и время.

Как восстановить удаленные данные с телефона huawei без резервного копирования

Шаг 1. Запустите Android Huawei Data Recovery и подключите телефон Huawei к компьютеру.Загрузите, установите и запустите Android Data Recovery на свой компьютер. Вы увидите три основных функции: «Восстановление данных Android», «Резервное копирование и восстановление данных Android» и «Извлечение поврежденных данных Android».

Android Восстановление данных: Восстановление удаленных и потерянных данных с телефонов / таблиц Android.

Резервное копирование и восстановление данных Android: Резервное копирование и восстановление данных на устройствах Android.

Разбитое извлечение данных Android: Исправьте сломанный / заблокированный Android в нормальном режиме и извлеките данные из сломанных / поврежденных телефонов Samsung.

Чтобы восстановить удаленные файлы с мобильного телефона Huawei, введите «Android Восстановление данныхФункция.

Запустите его и подключите телефон Huawei к компьютеру с помощью USB-кабеля. Как только вы подключите телефон к компьютеру, приложение обнаружит его и отобразит в главном окне.

Шаг 2. Включить отладку по USB на телефоне HuaweiЧтобы включить USB-отладку, дайте программе включить USB-отладку устройства.Вы можете найти подходящие в соответствии с вашей ОС Android.Более подробная информация включена в это руководство: как включить отладку по USB на устройстве Android.

1) Для Android 4.2 или новее: войдите в «Настройки»> нажмите «О телефоне»> нажмите «Номер сборки» несколько раз, пока не появится заметка «Вы находитесь в режиме разработчика»> назад в «Настройки»> нажмите «Параметры разработчика». > Отметьте «Отладка по USB»2)

Для Android от 3.0 до 4.1: войдите в «Настройки»> нажмите «Параметры разработчика»> установите флажок «Отладка по USB».3) Для Android 2.3 или более ранней версии: войдите в «Настройки»> нажмите «Приложения»> нажмите «Разработка»> установите флажок «Отладка по USB».4)

Шаг 3. Выберите типы файлов для сканированияЗдесь можно выбрать для сканирования файлы различных типов. Если вы потеряли почти все типы данных Huawei, вы можете нажать «Выбрать все», чтобы сканировать все данные вашего телефона. Здесь вы можете выбрать имя файла для перехода на следующий шаг, включая «Сообщения», «Контакты«,« Фото »,« Видео »,« Сообщения WhatsApp »,« Журналы вызовов »и« Документы ».

Шаг 4. Root Phone для глубокого сканирования (опция)Когда вы видите снимок экрана ниже, программное обеспечение сообщает вам: «Ваш телефон не рутирован, поэтому мы не можем продолжить глубокое сканирование, которое может сканировать больше данных, чем обычное сканирование. Нажмите Обычное сканирование, чтобы продолжить, или Инструменты рутирования, чтобы получить рекомендации по рутированию ».

Это означает, что программное обеспечение спрашивает, нужно ли вам рутировать телефон, поскольку для глубокого сканирования Huawei требуется разрешение root. Если вы хотите получить root-права на устройстве для глубокого сканирования большего количества удаленных данных, нажмите «Advanced Root» и загрузите корневой инструмент Android под названием KingoRoot Этот инструмент, рекомендованный нашими профессиональными специалистами, поможет вам быстро и безопасно рутировать ваше устройство Android.

Метод 1: восстановление потерянных и удаленных данных на телефон huawei из резервной копии

Это хорошая привычка регулярно делать резервную копию вашего устройства для защиты ваших данных, вы можете восстановить предыдущие данные, независимо от того, сломан ли ваш телефон, поврежден, потерян или украден.

Сейчас большинство производителей мобильных телефонов предлагают собственное программное обеспечение для резервного копирования данных или облачные сервисы для резервного копирования данных. Например, Apple предоставляет приложение iTunes (локальное приложение для резервного копирования)

и iCloud (облачный сервис резервного копирования); Samsung обеспечивает резервное копирование Samsung Kies, Samsung Switch и Samsung Cloud; и компания Huawei также предлагает приложение для локального резервного копирования телефона Huawei – Hisuite и облачную службу резервного копирования – HUAWEI Mobile Cloud.

Если вы ранее выполняли резервное копирование данных с телефона Huawei на локальный компьютер или в Huawei Cloud, вы можете легко восстановить резервную копию и вернуть удаленные данные на телефон Huawei, независимо от того, были ли они потеряны или удалены случайно.

Метод 2: восстановление удаленных и утерянных данных с телефона huawei с помощью программного обеспечения для восстановления данных huawei

Нужен HUAWEI Восстановление данных программное обеспечение для восстановления удаленных данных на телефоне Huawei?Android Восстановление данных это полезная программа, которая предлагает вам самый простой и удобный способ восстановить удаленные и потерянные данные с телефонов Huawei не влияя на текущие данные на устройстве.

Это самая надежная программа для восстановления данных, которую я пробовал. Android Data Recovery, программа, которая может восстанавливать все типы файлов, которые вы случайно удалили или удалили, или те, которые пропали из-за несчастных случаев с телефонами Huawei, сломанным устройством, погруженным в воду, получить вирус или привести к сбою системы.

Данные, включая контакты, SMS, фотографии, видео, журналы вызовов, WhatsApp сообщения, заметки и документ. HUAWEI P40 / P40 Pro / P40 Pro Premium, Huawei P30 / P30 Pro, Huawei P20 / P20 Pro, Huawei Mate 20 / 10 (Pro)

На компьютере

Наиболее надежный путь, как самостоятельно восстановить фотографии на смартфоне Honor — сделать это с помощью компьютера / ноутбука, а также специальной программы. Популярным вариантом является Android Data Recovery. Это дополнительный сервис, позволяющий вернуть интересующие изображения. Сделайте следующие шаги:

  • Запустите софт и подключите Хонор к компьютеру / ноутбуку с помощью USB-кабеля.
  • Включите режим отладки USB. Для этого войдите в Настройки, перейдите в раздел Об устройстве, прокрутите вниз и найдите Номер сборки. Жмите на этот пункт семь раз для перехода в режим разработчика, а после вернитесь к настройкам и включите Отладку USB.
  • В программе Андроид Дата Рекавери сделайте отметки те файлы, которые вы хотите восстановить.
  • Укажите необходимую команду и дождитесь завершения процесса.

В рассмотренной программе предлагается два пути вернуть удаленные данные — полное сканирование (необходим рут) и обычное сканирование (без необходимости root). На следующем этапе остается предварительный просмотр изображений и их возврат.

Имея под рукой пошаговое восстановление фотографий на Хонор 10 или других девайсах, вы сможете вернуть ценную информацию на смартфон. Кроме рассмотренного выше, можно использовать и другой софт для Андроид — Coolmuster Lab.Fone, Easeus Android Data Recovery, Dr.Fone, Mobisaver, iSkysoft Android Data Recovery и другие.

Поддерживаемые устройства восстановления данных huawei

HUAWEI Data Recovery Tool – Android Data Recovery может использоваться для восстановления потерянных или удаленных данных, включая фотографии, контакты, сообщения, журналы вызовов, видео и многие другие файлы с телефона huawei и SD-карты. Этот инструмент для восстановления данных Android HUAWEI может восстанавливать данные при удалении, форматировании или утере после восстановления заводских настроек, обновления ОС, рутирования и т. д. Он поддерживает практически все телефоны и планшеты HUAWEI:

Huawei Mate: Huawei Mate 20 / Mate 20 Pro, Huawei Mate 20 X (5G), HUAWEI Mate 20 RS Porsche Design, HUAWEI Mate RS Porsche Design, Huawei Mate 10 / 10 Pro, Huawei Mate 10, MNATEX MATEX XUMUMX, MNATEX MATEXEUMEX, MATEX XUMUMX , Huawei Mate 10 Pro, Huawei Mate 9 Porsche Design, Huawei Mate 9, Huawei Mate 9, Huawei Mate S и Huawei Mate RS Porsche Design.

Huawei P: Huawei P40 / P40 Pro, P40 Pro , Huawei P30 / P30 Pro, Huawei P20, Huawei P20 Pro, Huawei P10, Huawei P10 Plus, Huawei P9, Huawei P9 Plus, Huawei P8, Huawei P8max, Huawei P8 Lite, HUAWEI P smart 2021, HUAWEI P smart 2021, HUAWEI P smart

Huawei Honor: Huawei Honor V9, Huawei Honor 8, честь 8 Pro, Huawei Волшебство, Huawei Honor 7 / 6, Huawei Honor 6, честь 6X, Huawei Honor 5X, Huawei Honor 4c / 3c, Huawei Honor 4x

Huawei Nova: HUAWEI nova 5 Pro, HUAWEI nova 5, HUAWEI nova 5i Pro, HUAWEI nova 4 / nova 4e, нова 3 / nova 3i, нова 2s, Huawei Nova Xova, Новая Нова

Huwei G: Huawei G9, Huawei G9 Plus, Huawei G9 Lite, Huawei G8, Huawei G7 Plus, Huawei GR5 2021, Huawei GT3, Huawei GR5, Huawei GR3, Huawei Ascend G

Huawei Y: HUAWEI Y9 Prime 2021, HUAWEI Y7 2021, HUAWEI Y9 2021, HUAWEI Y6 2021, HUAWEI Y5 2021, HUAWEI Y6 Prime 2021, HUAWEI Y6 2021, HUAWEI Y9 2021, HUAWEI Y5 Prime 2021, Huawei Y5 2021, Huawei Y6II, Huawei Y5II, Huawei Y3II, Huawei Y6 PRO

восходить: Huawei Ascend P8, Huawei Ascend G7, Huawei Ascend Mate 7, Huawei Ascend Mate 6

Другие Android телефоны и планшеты: Samsung Galaxy, LG, HTC, Sony, Google Pixel, Nexus, OnePlus, Motorola, Xiaomi, Redmi, Oppo, Meitu, Windows Phone, телефоны Sharp и многое другое.

Это восстановление данных Andriod может быть установлено на нескольких языках, включая немецкий, английский, японский, французский, португальский, испанский и итальянский в зависимости от вашего состояния.

Бесплатно загрузите HUAWEI Android Data Recovery для Mac и Windows и попробуйте прямо сейчас:

С помощью по

Чтобы вернуть фотографии, которые уже удалены из корзины, стоит установить DiskDigger. После установки приложения для Android останется:

  1. запустить программу и выбрать тип поиска (простой или полный, но требующий root-прав);
  2. разрешить доступ к памяти и файлам на Android;как восстановить удаленные фото на телефоне хонор
  3. подождать, пока поиск завершится или остановить его кнопкой «пауза» после нахождения нужных медиафайлов;
  4. выделить требующие восстановления фотографии;как восстановить удаленные фото на андроиде хуавей
  5. нажать кнопку «восстановление»;
  6. выбрать программу для получения файлов или сохранить локально, на смартфоне (не рекомендуется).как восстановить удаленные фото на андроиде хонор

Часть 1. восстановление утерянных данных на телефоне huawei из резервных копий huawei cloud

Если вы ранее выполняли резервное копирование данных через официальное приложение резервного копирования HUAWEI, следуйте этому руководству, чтобы восстановить данные на телефоне Huawei из облачных резервных копий.

Шаг 1. Откройте Восстановление приложение на главном экране и нажмите Восстановить опцию.

Шаг 2. Выберите резервную копию истории, которую вы создали ранее, и нажмите Далее.

Шаг 3. Введите пароль для входа в свою учетную запись Huawei Cloud, затем выберите данные, которые вы хотите восстановить на свой телефон Huawei.Советы. Вы можете выбрать место для восстановления резервных копий данных из видео, фотографий, аудио, контактов, сообщений, журнала вызовов, документов, приложений и других мест.

Шаг 4. Просто нажмите «Начать восстановление”Начать восстанавливать выбранные данные на вашем телефоне Huawei.

Примечание: Услуга резервного копирования HUAWEI Cloud еще не завершена. В настоящее время поддерживается только последняя версия мобильного телефона Huawei. При создании резервной копии следуйте инструкциям на экране для функции резервного копирования на вашем телефоне.

Данные будут поддерживаться в разных форматах из-за процесса резервного копирования для разных марок мобильных телефонов. При сбоях резервного копирования и восстановления проверьте свой телефон. Если вы ищете более безопасный способ резервного копирования телефона Android, ознакомьтесь с этим руководством по как безопасно выполнять резервное копирование и восстановление данных Android.

Часть 2: восстановление утраченных данных на телефон huawei из резервных копий huawei hisuite

Если вы использовали Huawei HiSuite Чтобы выполнить резервное копирование телефона, выполните следующие простые действия для восстановления данных на телефоне Huawei с помощью Huawei HiSuite.

Шаг 1. Запустите HiSuite и подключите телефон Huawei к ПК.После запуска HUAWEI HiSuite на компьютере, а затем с помощью USB-кабеля для подключения телефона Huawei к компьютеру он сразу же обнаружит ваш телефон.Затем нажмите «Восстановить»Для доступа к интерфейсу восстановления.

Шаг 2. Выберите данные для восстановленияНа этом этапе вы можете просмотреть всю историю резервного копирования, выберите данные, которые вы хотите восстановить, и нажмите «Восстановить», Чтобы начать восстановление выбранных данных на вашем телефоне.

Когда вы вернете данные на телефон Huawei, пожалуйста, нажмите «ЗавершенныйИ отключите телефон.

Советы: Если вы никогда не выполняли резервное копирование данных через Huawei Cloud или Huawei HiSuite или не можете найти резервную копию, сделанную ранее. Не волнуйтесь, вы можете использовать стороннюю Восстановление данных Huawei Чтобы восстановить удаленные и потерянные данные с телефона Huawei без резервного копирования, пожалуйста, ознакомьтесь с приведенным ниже решением для восстановления данных Huawei.

Через галерею

Самый простой способ восстановить безвозвратно удаленные фото на телефоне Хонор 8Х или другого устройства на Андроид — воспользоваться внутренними возможностями смартфона. Для выполнения задачи сделайте следующее:

  1. Войдите в Галерею на телефоне.
  2. Перейдите в раздел Альбомы внизу.
  3. Опуститесь и отыщите папку с названием Недавно удаленное.
  4. Найдите фотографии, которые вы хотите восстановить после удаления.

Система позволяет восстановить удаленные фото на телефоне Хонор 7а или других смартфонах с Андроид в течение месяца. По истечении этого периода ролики полностью стираются. Чтобы посмотреть, сколько времени осталось до удаления, достаточно глянуть на картинку.

Обратите внимание, что здесь же можно вернуть видео, которые вы случайно удалили.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий