Как заблокировать SIM-карту на HUAWEI Honor 10i?, Показать больше – HardReset.info

imei Новости

Что бы разлочить телефон huawei кодом нужно выполнить 3 простых шага:

  1. Вставить в телефон “не родную” сим-карту
  2. Включить телефон и ввести PIN-код сим-карты (если такой имеется)
  3. Ввести код разблокировки (8-16 цифр)

Несколько советов, чтобы избежать проблем в будущем

Чтобы не задумываться о том, как разблокировать телефон, если забыл пароль в будущем, в первую очередь устанавливайте запоминающиеся коды: дату рождения, номер телефона и прочее – то, что вы сможете запомнить и не забудете.

Помимо интуитивно запоминающихся сочетаний букв и цифр, рекомендуется:

  1. Сделать бэкап нужных данных смартфона, это поможет и в случае утери устройства. Вы сможете перенести всю сохраненную информацию на новый телефон в полном объеме.
  2. Настроить умную разблокировку, т.е. разблокировку по лицу, отпечатку или при подключении к телефону другого устройства по блютуз.
  3. Записать пин-код в какую-нибудь записную книжку, чтобы он всегда был под рукой.

Каких-то специфических способов разблокировки смартфонов без потери данных не существует, поэтому лучше заранее обеспокоиться сохранностью личной информации.

Smart look

Smart Look – дополнительные способы разблокировки экрана, когда не требуется введение пароля. Подходят устройствам, имеющим возможность настройки разблокировки с помощью фотографии, отпечатка пальца и умной разблокировки. В таком случае не потребуется думать о том, что делать если забыл буквенный пароль: смартфон все равно будет разблокирован.

Настроить умную разблокировку можно через Настройки:

  1. Открыть пункт «Безопасность и конфиденциальность».
  2. Для настройки отпечатка нажать на «Отпечаток пальца».
  3. Чтобы включить разблокировки по лицу – нажать на «Распознавание лица».
  4. Для разблокировки при подключении Bluetooth-устройства нажать на «Пароль экрана блокировки», затем перейти во вкладку «Умная разблокировка» и настроить устройство.

При настройке потребуется ввод установленного PIN-кода, поэтому для тех, кто его забыл, способ не подходит.

На телефонах Huawei потребуется введение пароля после перезагрузки устройства, даже если на нем установлены иные методы разблокировки, включая вход по отпечатку или по лицу.

Восстановление доступа через google-аккаунт

Снять графическую блокировку или блокировку с помощью пароля можно через аккаунт Гугл, но только в том случае, если ваш смартфон выпущен до 2021-2021 года. Все смартфоны с обновленной версией прошивки на Android 9 и выше не получают возможности разблокировки с помощью Google.

При включении устройства требуется ввести пин-код, если он введен неверно, то устройство блокируется. Сначала на 1 минуту, затем на 30 минут, один час и так далее. Если нажать на «экстренные вызовы», то можно вызвать службу поддержки, отправить данные геолокации или медицинскую карту.

Разблокировать планшет или телефон от Хуавей и Хонор с помощью аккаунта Google можно следующим образом:

  1. Ввести несколько раз подряд неверный код разблокировки.
  2. Внизу рядом с кнопкой «Экстренный вызов» или в правом верхнем углу появится кнопка «Забыли пароль?» (или что-то похожее), на нее нужно нажать.
  3. После этого в новом окне нужно ввести данные аккаунта Гугл, если вы забыли данные аккаунта, то необходимо восстановить аккаунт на компьютере, а затем ввести данные в телефон.
  4. Подтвердить введенные данные.

При разблокировке таким способом необходимо наличие подключения к интернету. Вы можете использовать домашнюю сеть Wi-Fi, если смартфон уже ранее подключался к ней, общественную сеть. Если передача данных подключена через SIM-карту, то есть мобильный интернет, то никаких дополнительных манипуляций не потребуется.

Где мы находимся?

Беларусь, г Минск, ул. Колесникова 4. Заранее звоните!(Свяжитесь с нами, если вы находитесь не в Минске. Мы сможем решить вашу проблему дистанционно через компьютер)

Дистанционная разблокировка huawei через компьютер

Также, многие телефоны Huawei можно разблокировать дистанционно через компьютер! Сама разблокировка займет пару минут и некоторое время уйдет у вас на установку необходимых программ.

Цена услуги –  от 15 бел. руб

Более подробно:

Как выглядит процедура заказа кода для huawei?

  1. Вы оплачиваете код
  2. Сообщаете нам информацию о заказе (IMEI, модель и время оплаты)
  3. Ожидаете код (Мы можем выслать код вам на телефон через смс, email, skype, viber и тд)
  4. Самостоятельно введите код разлочки.

Как заблокировать sim-карту на huawei p30 lite?, показать больше – huaweidevices.ru

Как разблокировать телефон хонор и хуавей, если забыл пароль

Способы разблокировки телефонов Huawei практически ничем не отличаются от стандартных, предусмотренных на устройствах Android.

Разблокировать смартфон, если вы забыли графический ключ или PIN-код можно двумя способами:

  1. Через восстановление с помощью аккаунта Google. Способ не работает на новых смартфонах, кнопка «Забыли код доступа?» (или нечто подобное) просто не появляется.
  2. Через жесткий сброс телефона до заводских настроек. Однако, в этом случае все данные удаляются без возможности восстановления.

Можно ли восстановить доступ без потери данных?

К сожалению, восстановление доступа без сброса данных на смартфонах Huawei практически невозможно. На старых версиях EMUI такая возможность есть, так как на заблокированном экране есть кнопка восстановления доступа через Google-аккаунт, однако на версии EMUI 9.

На общественном транспорте

  • Метро Каменная горка -> Выходить по ходу движения поезда и на право – в сторону ТЦ Ждановичи -> 2 остановки на любом транспорте (на второй выходить) – до остановки “ДС Кунцевщина” или “Улица Колесникова”

Ответы на популярные вопросы

Восстановление утраченного кода разблокировки смартфона без потери данных на новых устройствах невозможно, поэтому перед установлением кода или изменением старого сделайте бэкап данных приложений или настройке вход по отпечатку или лицу.

Полный сброс настроек через recovery

Единственным 100%-ным способом сбросить пароль на Хонор и Хуавей является Хард Резет. Hard Reset (англ. Жесткий сброс) – аппаратный сброс настроек телефона до заводских, включая все обновления прошивки, пользовательские данные, сохраненные пароли и данные приложений.

Для того чтобы разблокировать Honor и Huawei без пароля с полным сбросом данных потребуется:

  1. Выключить телефон.
  2. Зажать кнопку увеличения громкости и кнопку включения.
  3. После появления логотипа Huawei, отпустить клавишу включения. Отпускать клавишу увеличения громкости нельзя до полной загрузки меню, в противном случае телефон загрузится в обычном режиме.
  4. Нажать на «Wipe data/factory reset», на новых моделях придется нажать несколько раз на «Wipe data/factory reset», подтверждая свои действия.
  5. Подтвердить выбор, нажав на «Yes».

На старых устройствах клавиша регулировки громкости позволяет опускать «строчку выбора» на нужный пункт, клавиша включения – подтверждает выбранные действия.

Разблокировка huawei в минске

Если у вас есть возможность подъехать к нам с телефоном – мы разблокируем ваш телефон Huawei на месте. Как правило, это занимает не более 5 минут.

Процедура: Подъехали – Сделали – Проверили.

Цена – от 15 бел. руб

Более подробно:

Разблокировка huawei от графического или числового кода

Вы забыли графический или числовой код? Для вас мы подготовили инструкции, как его снять! Внимание, все данные с телефона исчезнут!

Разблокировка huawei от оператора

Если вы купили телефон по акции (а может и без) в салонах операторов связи, велика вероятность того, что ваш телефон работает только с одной сим-картой. Проверить это не сложно – вставьте сим-карту другого оператора в телефон! Если ваш телефон не требует никаких паролей – все хорошо, но если при включении телефон вам сообщает о блокировки сети и просит ввести код – ваш телефон необходимо разблокировать для работы со всеми сим-картами

Это процедура занимает некоторое время и зависит от того, сможете ли вы с ним подъехать или нет.

Разлочка huawei дистанционно

– Вы находитесь в других городах Беларуси или сам телефон находится даже за пределами родной страны?

– Вы можете заказать код разблокировки Huawei дистанционно!

Разблокировка Huawei кодом абсолютно безопасна для телефона и предусмотрена заводом производителем. На каждый телефон код уникален и привязан к идентификатор мобильного телефона (IMEI).

Сколько нужно ждать?

– В зависимости от модели, коды приходят в течении суток. Сроки зависят от ряда факторов. Увы, как бы мы не хотели – сроки от нас не зависят.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий