Купить Антенна DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2 в интернет-магазине СИТИЛИНК, цена на Антенна DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2 (1526272) – Ростов-на-Дону

antenna huawei ds gsmamm sfts  m mnogodiapazonnaya Новости

Антенна huawei 5м многодиапазонная ds-4g2smam5m-2sfts9-1

Достоинства:Хорошо работающая MIMO-шная антена. Действительно улучшает качество приема сигнала. 5 метрового кабеля хватает, чтобы вывести антену над вторым этажом частного дома. В комплектации крепление, предполагающее установку на палку или штырь.

Недостатки:Это не недостаток, но имейте в виду. Поставка, по сути, ОЕМ – белая коробка, внутри нет пенопласта. В упаковке ничего кроме самой антены, намертво скрепленной с кабелем, переходников на другие антенные входы, и крепления. Паспорт или спецификация – наклейка на коробке, не более.

Комментарий:Использую за городом с gsm рутером tp-link и оператором с интернетом, только через LTE. Направив на вышку получил 3 деления из 4 на индикаторе качества связи, вместо обычных 1 или максимум 2, при использовании стандартных рожек. Все нравится.

Антенна huawei ds-4g2smam5m-2sfts9-2 5м многодиапазонная (черная)

Достоинства:Увеличивает скорость интернета! Антенна приобреталась для “старичка” по современным меркам роутера Мегафон mr100-3. Роутер обладает двумя разьемамиTS-9. При подключении данной антенны смог выжать максимум из роутера, а именно 90мбит на прием, 25мбит на отдачу. Без антенны в среднем 30 на прием, 20 на отдачу. Позволяется “ловить” сигнал 4g там, где на телефоне просто позвонить бывает проблематично.

Недостатки:Немного завышена цена. 1990руб было бы самое оно. Кто бы там ни говорил, что в этой антенне ничего нет, можно сделать самим – дерзайте! Только вот посчитать высокочастотные разьемы, кабель, корпус, кронштейн для крепления – и цена получается не такая уж и дорогая.

Комментарий:Как писал выше, скорость интернета зависит от многих факторов:
– загруженность базовой станции
– время замера
– погодные условия
– устройство, в паре с которым работает антенна.
В моем случае это оператор Tele2, время замера 3 часа ночи, чистое ясное небо, и роутер, работающий в wifi диапазоне 5ггц.
Да, в модемах e3372 разьем CRC9, поэтому при подключении будет казаться что штекер “болтается”.

Купить антенна ds-4g2smam5m-2sfts9-2 в интернет-магазине ситилинк, цена на антенна ds-4g2smam5m-2sfts9-2 (1526272) – ростов-на-дону

Вы используете Internet Explorer 11.

Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут
некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.

Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из
современных бесплатных браузеров.
Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Антенна huawei ds-4g2smam5m-2sfts9-1, отзывы владельцев в интернет-магазине ситилинк (1033536) – ростов-на-дону

Достоинства

Недорогая антенна с широким углом охвата сигнала (что облегчает настройку)- узконаправленные антенны (хотя они объективно и усиливают лучше), более чувствительны.
Качественный пластик и переходники « pig tail» 2 штуки в комплекте вместе с креплением- удобно.

Недостатки

– разъемы достаточно свободные, хотелось бы более «плотного» подключения
– резьба в винтах недостаточно герметична- капал герметик дополнительно и закручивал

Комментарий

Усиливает процентов на 10-30 (в зависимости от погоды). Усиление зависит от погодных условий (следствие широкой направленности).
Так как применена технология MIMO, то вроде как надо учитывать 1-й и 2-й выходы при подключении в модем (разницы особой не почувствовал).
Очень сомневался когда брал, но нужен был интернет на даче для удалённой работы, а перед майскими хорошие антенны (по отзывам) разобрали. Поэтому взял комплект эту антенну, HUAWEI E3372h-153 и Keenetic 4G. Установил на даче (примерно район Медвежьи озёра по Щелковском направлению). Подключил к модему и стабильный сигнал появился- без нее сигнал был «плавающий». Проверяли её с Tele 2 и МТС симкартами. Добавляет примерно плюс 0,5-2,5 Мбит/сек, и больше в части отдачи даже сигнала (было несколько кбит/сек, с антенной стало плюс 0,5-0,8 Мбит/сек. Главный плюс, что не сколько усиливает, сколько добавляет равномерности и стабильности приёму-передаче сигнала. Видеосвязь заработала с ней стабильно, фильмы тоже получается смотреть. Глобально проблема решилась. За эти деньги нормальное решение.

Антенна huawei ds-4g2smam5m-2sfts9-1mk, отзывы владельцев в интернет-магазине ситилинк (1106818) – ростов-на-дону

Достоинства

1. честно работает — усиливает сигнал в 4-5 раз (по скорости D/U)
2. всё в наличии для монтажа на стену и штангу.

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Покупал взамен вот этой модели — HUAWEI DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK, которая отказалась работать вовсе (возможно, брак). Протестировали с модемом e3372 на всех 3-х вышках Теле-2, который есть в окрестностях. Без антенны модем давал всего 5-7 Мб/с, причём нестабильно, часто скатываясь до 2 Мб/с, что для LTE печально, с антенной выдаёт 28-35 Мб/с, что уже неплохо. Стабильность сигнала также улучшилась. Конечно, с кабельным 100 Мб каналом не сравнить, но у меня был ADSL с теми же 5-7 Мб/с, так что вся семья оценила!

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий