Купить Смартфон Huawei Y5 Lite (2018) 16GB Black по выгодной цене в интернет-магазине Билайн Москва

v b Новости

Купить 5.45" смартфон huawei y5 lite 16 гб коричневый в интернет магазине dns. характеристики, цена huawei y5 lite | 1374478

Сильно я запоздал с отзывом (на 2 года…), но лучше поздно, чем никогда. Смартфон покупался за 7000 рублей в конце 2021 года (если кому интересно, то конкретно 28 декабря), и на первый взгляд это весьма неплохой аппарат. Но, к сожалению, производительность здесь самое слабое место. Смартфону постоянно не хватает оперативной памяти, которой здесь всего 1 ГБ, а производительность процессора с видеочипом тоже умудряются дать сильную слабину. Часто были случаи, когда даже какие-то 2D времяубивалки умудрялись лагать или вообще не запускались.

Но в остальных моментах – это не самый плохой выбор. Камера вполне приличная, внешний вид и эргономика тоже.

Вывод таков: За цену на момент написания отзыва (5500) ещё можно подумать. Именно подумать, и хорошенько…

Купить смартфон huawei y5 lite (2021) 16gb black по выгодной цене в интернет-магазине билайн москва

Смартфон Huawei Y5 Lite (2021) — доступная модель с широкоформатным экраном. Он отображает больше информации по сравнению с традиционными дисплеями. Благодаря этому вам реже приходится прокручивать страницы во время чтения, общения в мессенджерах и интернет-серфинга.

Сбалансированные характеристики

Заряжайте телефон один раз в день. Huawei Y5 Lite 16GB Black обходится минимальным энергопотреблением, поэтому вам не придется постоянно проверять состояние батареи во время разговора или просмотра фильма. Устанавливайте все необходимые приложения, записывайте видео и берите с собой любимую музыку. В устройстве предусмотрен отдельный слот для карты памяти microSD емкостью до 256 ГБ.

Современная операционная система

Облегченная версия операционной системы Android Go не замедляет работу смартфона. Она предлагает необходимый минимум приложений и сохраняет больше свободного пространства на встроенном накопителе. Регулярные обновления обеспечивают удобство и безопасность. Huawei Y5 Lite 16GB Black снабжен мощным разговорным динамиком с автоматической регулировкой громкости. Он четко воспроизводит каждое слово собеседника даже в шумной обстановке.

Качественные фотографии

Основная камера устройства снабжена автофокусом и вспышкой. Она делает четкие снимки с естественными цветами даже при слабом освещении. Фронтальная камера поддерживает настраиваемую функцию автоматического ретуширования лиц.

Обзор huawei y5 lite – обзор товара смартфон huawei y5 lite 16gb, коричневый (1159127) от сергй в интернет-магазине ситилинк – москва

внешний вид
стандартный вид. выделяет только цвет – вполне интересный и фактура под кожу, телефон небольшой не тяжелый по современным меркам.
image.png
image.png

экран
Не совсем понятно IPS это или нет, но углы обзора хорошие – нет инвертирования цветов или других проблем если смотреть под углом
image.png

камера
днем фото вполне удобоваримые
image.png
ночью что-то различить можно
image.png

начинка
Все очень …. печально, нет что-то простенькое, например игры типа Mashinarium – работают. Бесит только оптимизация, её закрытием фоновых приложений, но это палка о двух концах, так хоть как-то можно жить на 1 Гб оперативной памяти, да и батарейку спасает.удалил почти все гугловские приложения (да да они тут присутствуют в полном объеме), поставил Клаву SwiftKey, на каждое установленое приложение отключаю энерго сберижение, и вроде норм, работает, приложения не вылетают. В целом, конечно, телефон не для игр или активного пользования разными приложениями.

батарейка
в режиме постоянного 4G интернета только как звонилка нечастые переписки в мессенджерах держит 2 суток.

вывод
Вообще телефон нормальны, но если, как говорится, “обработать напильником” для нетребовательных пользователей вполне сойдет, можно купить детям – особо играть не смогут ))))

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий