Plants vs. Zombies 2 для Huawei Honor 9 – бесплатно скачать АПК файл для Honor 9

img Новости

Plants vs. zombies

Plants vs. Zombies

– Умопомрачительная стратегия, которая успешно перекочевала на Android с персональных компьютеров. Вы самый обычный садовник, ваша задача — не допускать проникновение разъяренных мертвецов в собственный дом. Помогут в этой нелегкой работе будут всевозможные растения. Каждый из показанных зомби будет обладать уникальными способностями, противостоять которым могут различные типы растений. Баталии будут проходить на более чем пятидесяти продуманных и в меру сложных уровнях, которые без заранее продуманной тактики не так-то легко будет пройти. Но даже после успешного прохождения игры, она не завершится: у вас появится возможность выполнять всевозможные достижения игры. Данная версия

Растения против Зомби

почти не имеет никаких отличий от версии на компьютеры. Были реализованы все возможности и герои. Графическая составляющая плантс вс. зомби также на уровне, лишь на больших экранах чувствуется отставание в четкости картинки.

В игре Вас ожидает:

  • Баталии за мозги фермера на пятидесяти интересных уровнях
  • Двадцать шесть разновидностей зомби
  • Сбор призовых монеток, на которые вы в будущем сможете приобрести смертельные инструменты для вашего персонажа.
  • Приятная графика
  • Три игровых режима: День, Испытание, Ночь.
  • Превосходное звуковое сопровождение

Очень редко наступает тот момент, когда можно отыскать по-настоящему интересную и в какой-то мере пугающую игрушку на фоне веселых картинок в добром мультяшном стиле.

Plants vs. Zombies

– это тот самый проект, который соответствует данному стилю. Красивый пейзаж не волнует ходячих трупов, их волнует что-то другое. Невероятно целеустремлённые, но заторможенные с бледной, как смерть кожей, они поглощены в мысли о вашем вкусном мозге.

Невероятное желание наполнить собственный живот, заставляет этих существ в каждом уровне подбираться к вашему месту жительства. Что бы кучи плотоядных мертвецов не сумели дойти до вас, вам потребуется построить внушительную оборону, которая не представляет собой железобетонную стену или ров с крокодилами. Самые обычные растения: грибы, ягоды и прочая растительность будет стараться защищать ваш дом. В игре нет ничего трудного, все предельно просто и понятно. К примеру, подсолнухи будут выступать в роли генератора энергии, зелёный горох плюет во врагов, а картошка великолепно детонирует. Накопите побольше солнечной энергии, чтобы приобрести за них всевозможные растения, высаживайте по периметру оборону и используйте растения в качестве самого действенного оружия, в общих чертах, делайте всё, чтобы трупы не прошли достаточное расстояние, и не дошли до двери! За отведенное время в Plants vs. Zombies пытайтесь удержать каждый проход, и вы получите полезные семена, которые будут успокаивать врагов. Также в приложении вам придется собирать колоду из различных растительных культур.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий