Скачать Medal of Honor: Allied Assault – Breakthrough торрент бесплатно на пк

medal za otvagu Новости

Medal of honor: allied assault

Действие трехмерного шутера от первого лица

Medal of Honor: Allied Assault

начинается в последние годы Второй Мировой Войны. Вы играя в Медаль за Отвагу: Второй Фронт – боец элитного подразделения рейнджеров Майк Пауэлл, именно вы выбраны для проникновения в тыл врага и подготовки полигона для выхода союзных десантных войск.

Игроку предложено пройти вместе с лейтенантом Пауэллом шесть миссий, соответствующих реалистичным боевым операциям, в течение которых вы либо назначаетесь в батальоны, либо отправляетесь во вражеские войска под прикрытием. Вы можете участвовать в таких легендарных исторических событиях, как высадка союзных войск в Африке и вторжение в Нормандию.

Вам предстоит не только погрузиться в военную историю, тренировать меткость и проходить миссии, но и пережить предательства, потери сослуживцев, смертельные атаки и сокрушительные баталии. В каждой миссии от четырех до шести глав, детально раскрывающих все подробности военного быта и выживания в условиях боевых действий.

Оружейный арсенал включает как американские, так и немецкие категории вооружения – пистолеты, винтовки, дробовики, автоматы, гранаты и прочие орудия. Подходите к выбору вооружения исходя из военной тактики – каждый из типов орудий наиболее эффективен в различных миссиях и определенных условиях, от вашего выбора оружия напрямую зависит успех миссии.

Medal of honor: allied assault – breakthrough

Medal of Honor: Allied Assault – Breakthrough – шутер от первого лица. Действия разворачиваются во времена Второй мировой войны, а игроки возьмут контроль над американским солдатом, которому предстоит выполнять задания, прорываться сквозь шквальные огни противников вместе со своими напарниками, перестреливаться с отрядами врагов и проводить диверсии.

Medal of Honor: Allied Assault – Breakthrough вмещает 3 сценария, каждый из которых включает в себя несколько линейных локаций. Вы будете перемещаться по «коридорным уровням», убивая всех врагов, встречающихся на пути. Геймеры смогут помогать своим союзникам, либо просить у них помощи, а также использовать искусственный интеллект в своих целях.

Арсенал не слишком обширный, ведь вы находитесь в 1943-1944 годах, в вашем распоряжении будет несколько автоматов, пистолетов и холодное оружие. Участвуйте в Битве за перевал Кассерин, который будет длиться целых 2 уровня, побывайте в горячих точках Италии, Сицилии и Туниса, выполняя задания и беря контроль над различными главным героями.

Помимо обычных стрелковых оппонентов, понадобиться сражаться с танками, устанавливая на их толстую броню мощные взрывчатки. Протагонист сможет использовать пулеметные установки, а также он способен незаметно пробираться в тыл врага и устранять всех, чью спину успеет увидеть.

Несколько слов о сюжете

Очень много новых локаций вам предстоит пройти. Не только сражения с японскими солдатами, но и битве в странах Северной Африки и Европы вам предстоит увидеть, поэтому сначала испытайте все боевые характеристики вашего простого рядового солдата, п затем можно приступить к военным операциям.

И в заключении

Новые боевые вылазки, командные игровые действия – это залог успеха в данной версии игры. Хоть графика и немного примитивна, все равно процесс игры очень яркий и динамичный.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий