Huawei P40 Wallpapers – Wallpaper Cave

s effecfcbefcdbc Новости

20 лучших обоев, созданных людьми, чтобы скрыть вырез камеры в новых смартфонах

Поклонники Android ликуют – в прошлом месяце на рынке появилось сразу три новые модели телефонов Galaxy S10 – Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10 .

Все бы ничего, но многих смутил дизайн. На новых смартфонах вместо обычной камеры присутствуют, мягко говоря, непривычные нам отверстия.

Но это не беда, пока в мире есть креативные люди, имеющие оригинальные идеи.

Взгляните, как они отнеслись к данной ситуации и создали крутые обои.

Honor 20 pro wallpapers – wallpaper cave

Copyright © WallpaperCave 2021 – 2021. All Right Reserved.

Как включить чёрную полоску вместо выреза под камеру

Осознавая, что встроенная в дисплей «фронталка» понравится не всем, разработчики из Samsung предусмотрели стандартную опцию её маскировки — чёрную полоску панели уведомлений, постоянно отображающуюся поверх выреза в дисплее. Чтобы её активировать, необходимо открыть «Настройки», перейти в раздел «Дисплей», отыскать пункт «Полноэкранные приложения» (Full screen apps) и активировать переключатель напротив надписи «Скрыть фронтальную камеру» (Hide front camera).

Официальные обои huawei p40 pro в высоком разрешении

Источник новости: www.huaweidevices.ru
——–

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter первые официальные обои для смартфонов Huawei P40 и Huawei P40 Pro в разрешении 1525 х 3218 пикселей.

Совершенно очевидно, что Huawei P40 и Huawei P40 Pro получат целую подборку новых оригинальных обоев для рабочего стола, однако до официального анонса, который состоится на следующей неделе, в Сеть просочился пока лишь один вариант. Эти обои мы видели на вчерашней подборке официальных изображений двух смартфонов.

Huawei P40 Wallpapers - Wallpaper Cave

На этой неделе стало известно, что более доступная модель Huawei P40 получит плоскую панель, тогда как Huawei P40 Pro оснащен изогнутым OLED-экраном. Смартфоны получили довольно большие фронтальные камеры, которые врезаны в левый верхний угол экрана. У Huawei P40 Pro соответствующий вырез больше, так как между двумя датчиками изображения, по слухам, располагается дополнительный сенсор.

Huawei P40 и Huawei P40 Pro получат однокристальную систему Kirin 990 5G SOC, поддержку быстрой проводной и беспроводной зарядки, а также флагманскую камеру. Huawei P40 Pro уже отправлен в лабораторию DxOMark, которая объявила о том, что в ближайшие недели обзоры будут выходить реже, так как сотрудники отправлены на домашний карантин.

Презентация Huawei P40 и Huawei P40 Pro состоится в формате онлайновой пресс-конференции, которая пройдет 26 марта.

Персонажи из игр и мультфильмов

Поскольку все изображения в этой статье создали обычные пользователи или дизайнеры-любители, не удивительно, что на большинстве картинках изображены мультяшные персонажи — в их глазах и других частях тела легче всего замаскировать камеру Galaxy S10. На обоях для моделей этой серии смартфонов от Samsung чаще всего красуется Бендер из «Футурамы», но встречаются также Гомер из «Симпсонов», Майкл из «Корпорации монстров» и персонажи других известных мультфильмов.

Прочие картинки

Есть и такие обои, которые трудно отнести к какой-то категории, но они наверняка понравятся многим. Эти изображения олицетворяют не только представление дизайнеров о красоте, но и показывают их чувство юмора или смекалку.

Фантастические пейзажи

Что-что, а подобрать красивые пейзажи для маскировки фронтальной камеры легче всего. Правда, в большинстве случаев дизайнеры почему-то выбирают тематику космоса — видимо, сияние небесных тел отлично украшает вырез в дисплее.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий