Купить Смарт-часы Huawei Watch Fit в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Huawei Watch Fit | 4704992

fdceceeddaffedeafccbebbafecdedfa Обзоры

Купить смарт-часы huawei watch fit в интернет магазине dns. характеристики, цена huawei watch fit | 4704992

Смарт-часы Huawei Watch Fit – полноценный ассистент каждого человека, который следит за здоровьем и уровнем активности. Корпус модели со степенью защиты WR50 не боится нечастых погружений под воду. ЖК-дисплей изготовлен на основе технологии AMOLED. Его экран полностью сенсорный и безупречно послушный. Он отображает количество пройденных шагов и израсходованных калорий, уровень кислорода в крови, продолжительность и качество сна, пульс. Точность измерений не вызывает сомнений. Для этого модель оснащена 6-осевым сенсором движения и датчиком пульса.
Спортсмены будут в восторге от контроля 12 видов фитнес-тренировок и возможности занятий с анимированными подсказками. Подключите смарт-часы Huawei Watch Fit к смартфону – и вы сможете получать информацию о звонках, событиях приложений и сообщениях, управлять камерой и воспроизведением музыки.

Фитнес-часы huawei watch fit купить в фирменном магазине huawei

1. Мониторинг здоровья включает отслеживание следующих показателей: пульс, уровень кислорода в крови, женский календарь, сон, уровень стресса, дыхательные упражнения. Все данные и результаты не предназначены для медицинского лечения.

2. Данные получены в результате испытаний в лаборатории HUAWEI.

3. Использование функции циферблата-заставки может увеличить расход заряда батареи.

4. Магазин циферблатов HUAWEI доступен только для устройств с ОС Android, доступность приложения также зависит от региона.

5. Возможно единовременно сохранять до 5 фотографий. Эта функция не поддерживается при подключении смартфона с iOS.

6. Данная настройка доступна не на всех циферблатах. Она может отличаться в зависимости от дизайна циферблата и региона реализации.

7. Данные получены в результате испытаний в лаборатории HUAWEI. При измерении веса не учитывался вес ремешка.

8. Данные получены в результате испытаний в лаборатории HUAWEI. Фактическое время работы батареи зависит от особенностей использования устройства.

Батарея может работать 10 дней без подзарядки в следующих ситуациях: используется 24 часа в сутки с включенным мониторингом пульса, включен HUAWEI TruSleep™, 30 минут тренировки каждую неделю (включен GPS-навигатор), включены уведомления о сообщениях (50 SMS-сообщений, 6 звонков и 3 будильника в день), экран включается 200 раз в день.

Батарея может работать 7 дней без подзарядки в следующих ситуациях: используется 24 часа в сутки с включенным мониторингом пульса, включен HUAWEI TruSleep™, 60 минут тренировки каждую неделю (включен GPS-навигатор), включены уведомления о сообщениях (50 SMS-сообщений, 6 звонков и 3 будильника в день), экран включается 500 раз в день.

9. Данная функция доступна только после установки онлайн-обновлений.

10. Устройства, соответствующие водостойкости 5ATM, имеют водонепроницаемость 50 метров согласно стандарту ISO 22810:2021. Это означает, что они могут быть использованы для плавания в бассейне или океане. Однако они не должны использоваться для подводного плавания, водных лыж или других водных видов спорта, связанных с высокой скоростью или погружением на глубину.

Подробности о водонепроницаемости часов см. на сайте: https://consumer.huawei.com/ru/support/content/en-us00738723/

11. Автоматическое отслеживание тренировок возможно для шести типов физической активности, включая бег/ходьбу на свежем воздухе, бег/ходьбу внутри помещения, упражнения на эллипсе и гребном тренажере.

12. Отправка уведомлений о медленном пульсе не поддерживается для устройств на ОС iOS.

13. Кислородное насыщение означает долю насыщенного кислородом гемоглобина по отношению к общему гемоглобину в крови. Этот продукт не является медицинским устройством и не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения заболеваний. Поддержка функции зависит от региона.

14. Эта функция не поддерживается при подключении смартфона с iOS. Доступность функции зависит от региона.

15. Доступность функции зависит от региона.

16. Эта функция не поддерживается при подключении смартфона с iOS.

17. Эта функция не поддерживается при подключении смартфона с iOS.

18. Эта функция поддерживается только смартфонами с EMUI 8.1 или более поздней версией и не поддерживается при подключении смартфона с iOS.

*Изображение продуктов и отображаемый на экране устройств контент, которые представлены на вышеприведенных страницах, носят справочный характер. Фактические функции и характеристики продуктов (включая, в том числе, внешний вид, цвет и размер) могут отличаться.

**Все данные на вышеприведенных страницах являются теоретическими величинами, полученными в собственных лабораториях компании Huawei в ходе испытаний, проведенных в определенных условиях. Более подробную информацию см. в описании каждого продукта. Фактические данные зависят от конкретного продукта, версии программного обеспечения, сценариев использования и окружающих условий.

***В связи с возможными изменениями комплекта поставки, процессов производства и процедуры доставки компания Huawei может вносить в режиме реального времени изменения в описания и изображения, опубликованные на вышеприведенных информационных страницах. Целью вносимых изменений является предоставление точной информации о продукции, а также обеспечение соответствия между размещенными на веб-сайте данными и фактическими характеристиками продуктов. Сведения об устройствах могут быть изменены без предварительного уведомления.

****Все функции не предназначены ни для медицинского использования, ни для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний. Все данные и измерения должны использоваться только в личных целях.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий