16 актуальных приложений с виртуальным номером телефона для смартфонов на iOS и Android на 2020 год

virtual sim phone number apps for ios and android smartphones Новости

Приложения, чтобы добавить вторую линию на свой телефон android

Использование одного из этих приложений, вероятно, лучший способ добавить второй номер телефона на ваше устройство Android. Они просты в настройке и использовании, и для начала требуется всего лишь быстрая загрузка и установка.

Sideline, это замечательная опция для приложения с дополнительным номером телефона. Это особенно актуально для тех, кто владеет бизнесом или хочет получить второй номер для рабочих звонков. Упростите свою работу, используя потрясающие функции Sideline: перенос номеров, неограниченный текст, голосовую почту и звонки, связанные с минутами вашего оператора.

В отличие от услуг VoIP, Sideline будет использовать вашу операторскую сеть для обеспечения надежности вызовов, чтобы обеспечить качество ваших вызовов. Он также включает групповые сообщения, отдельный идентификатор звонящего, голосовую почту в текст, опциональную услугу VoIP и деловые текстовые сообщения.

Установка проста, а само приложение легко в использовании. Создайте номер без каких-либо предварительных технических знаний и сохраните вашу конфиденциальность.

Line2 — еще одно известное приложение для дополнительного телефона, одно из лучших на выбор. Сделайте отдельный номер для поиска работы, вашего личного бизнеса и многого другого с помощью простого в использовании приложения, доступного в разных странах.

Вы получаете 1500 минут бесплатно после загрузки приложения, и вам не о чем беспокоиться. Вы можете приобрести местный номер для своих нужд или даже номер 800, если хотите. Если вы предпочитаете перенести существующий номер в приложение, это работает так же хорошо.

Line2 имеет отличные возможности, скрытые за несколькими планами обслуживания. Они предлагают месячные или годовые планы, начиная со стандартного плана в размере 9,95 долларов в месяц. Этот конкретный план предоставляет вам неограниченный обмен текстовыми сообщениями, телефонный номер в США или Канаде, групповые звонки, низкие международные тарифы и отличный маленький виджет для вашего веб-сайта.

Еще одно удивительное приложение CoverMe — это многофункциональный сервис, оснащенный защищенными текстовыми сообщениями и частными телефонными звонками. Когда речь идет о защите вашей конфиденциальности, использование безопасных линий CoverMe для телефонных звонков и текстовых сообщений не имеет реальной конкуренции.

Приложение также предлагает частное хранилище для хранения ваших фотографий, видео, паролей и конфиденциальных документов. Личные сообщения поставляются с функцией самоуничтожения, позволяющей вам устанавливать персонализированные уведомления и решать, стирать ли текст с вашего телефона и когда.

При использовании CoverMe вы никогда не увидите записи телефонных звонков или текстовые сообщения в своем телефонном счете. Даже ваши контакты останутся в тайне! Если вы ищете максимальную защиту для вашего телефона от посторонних глаз, вы не ошибетесь с CoverMe.

Использование Google Voice — это еще один отличный вариант в качестве второго телефонного номера на вашем устройстве Android. Настройка довольно проста, сама служба полностью бесплатна, и после того, как все заработает, вы можете использовать Google Voice в качестве второго номера столько времени, сколько захотите.

Вам нужно настроить ваше устройство Android, чтобы использовать номер Google Voice, чтобы он работал как вторая строка, как если бы это была SIM-карта. Если выбран основной номер, каждый исходящий вызов будет осуществляться через номер Google Voice. Это служит вашей первой возможностью скрыть ваш основной номер от получателей звонка. Google Voice имеет множество функций и позволяет легко переключаться между его номером и номером вашей SIM-карты.

Я собираюсь рассказать вам о том, как настроить и использовать эту службу, если вы найдете другие приложения, которые вам не нравятся.

2ndline | покупка в кредит

2ndLine — это второй номер телефона в США или Канаде, который работает на вашем смартфоне, планшетах как полнофункциональная система бизнес-телефонии, предназначенная для мобильных специалистов, фрилансеров и предпринимателей. Позвоните и отправьте сообщение с отдельного номера на устройства, которые у вас и вашей команды уже есть, через Wi-Fi или вашу существующую сотовую сеть, на кого угодно в США и Канаде.

  • Местный номер телефона — дайте своим друзьям свой собственный номер телефона, по которому они могут позвонить!
  • Неограниченный обмен текстовыми и графическими сообщениями — Вы можете отправлять столько текстовых сообщений, сколько хотите в США и Канаду — БЕСПЛАТНО!
  • Неограниченные звонки в США и Канаду — Совершайте неограниченные бесплатные звонки на любой телефонный номер в США и Канаде!
  • Дешевые международные звонки — добавляйте деньги или зарабатывайте бесплатные деньги, заполняя предложения на свой счет и совершая дешевые международные звонки

Line2 | usd10 / m & usd15 / m минуты

Line2 — это облачный телефонный сервис, который позволяет вам общаться и обмениваться сообщениями на мобильных устройствах с простотой приложения. Добавьте вторую телефонную линию или полную телефонную систему для бизнеса на свой мобильный телефон, планшеты и компьютеры. Line2 — это телефонная служба на основе IP.

Он работает в облаке и работает на любом подключенном к Интернету устройстве. После того, как вы выбрали номер в желаемом коде города, это приложение, которое работает как ваш номер телефона, что позволяет вам неограниченное количество звонков и текстовых сообщений.

Talkroute | покупка в кредит

Клиенты Talkroute теперь могут вести свой бизнес где угодно, совершая и получая звонки с новым приложением Talkroute для Android. Теперь вы можете выглядеть и звучать профессионально в любом месте, сохраняя конфиденциальность своего номера мобильного телефона, с помощью приложения Talkroute Android.

  • Совершайте исходящие звонки, используя свой номер Talkroute (требуется работающая телефонная служба на устройстве Android)
  • Используйте историю звонков Talkroute для управления и возврата деловых звонков
  • Проверять сообщения голосовой почты и управлять ящиками голосовой почты
  • Отправлять и получать текстовые сообщения
  • Переключайтесь между разными номерами Talkroute в любое время
  • Настройка push-уведомлений для сообщений голосовой почты и текстовых сообщений

Virtualphone | покупка в кредит

Приложение VirtualPhone для iOS и Android позволяет вашему смартфону совершать и принимать звонки и текстовые сообщения на любой номер телефона или SIP-устройство. Просмотр и управление всеми вашими коммуникациями с клиентами через телефон. Слушайте голосовую почту, звоните и просматривайте полную историю общения ваших клиентов.

Vonage | покупка в кредит

С вашим планом Vonage вы можете совершать звонки на свой домашний телефон и два смартфона, используя свой номер телефона Vonage без дополнительной оплаты. Кроме того, вы можете отвечать на звонки на ваш телефонный номер Vonage практически из любой точки мира, используя Wi-Fi или 3G / 4G.

VoIP-телефон Vonage использует ваше интернет-соединение для совершения и приема звонков. А благодаря нашим замечательным функциям вы можете взять свой номер Vonage с собой на свой смартфон.

Международные звонки — Vonage Mobile предоставляет сверхнизкие тарифы на международные звонки из США на стационарные и мобильные телефоны в более чем 200 стран, что в среднем на 90% дешевле, чем у крупных операторов мобильной связи США.

Worldsim sim | покупка в кредит

Свяжитесь с нами по телефонам из более чем 50 стран мира, все на одной SIM-карте! В стандартную комплектацию вашей SIM-карты WorldSIM входит номер телефона Великобритании и США. С нашей услугой «Виртуальный номер» вы можете добавить дополнительные номера телефонов из других стран.

Служба виртуальных номеров — это революционная услуга, которая дает вам возможность добавлять местные телефонные номера в ваш WorldSIM. Это открывает целый мир возможностей, так как теперь вы можете совершать и принимать звонки на местные телефонные номера из более чем 50 стран, и количество виртуальных телефонных номеров, которые вы можете иметь на нашей SIM-карте, не ограничено.

Вот некоторые ключевые преимущества переадресации:

  • Переадресация звонков позволяет сотрудникам работать из дома и сохранять социальную дистанцию . Многие отрасли ориентированы на оказание помощи клиентам по телефону. Функция переадресации звонков позволяет сотрудникам предоставлять качественное обслуживание клиентов из дома.
  • Увеличение доступности персонала . До появления мобильных телефонов, если вы не можете связаться с кем-то в офисе или дома, вы можете оставить голосовую почту для этого человека. Это привело к долгим играм по обмену сообщениями голосовой почты между двумя сторонами. Переадресация звонков делает сотрудников доступными, когда это необходимо клиенту. Виртуальная переадресация звонков делает представителей службы поддержки доступными даже тогда, когда они физически не сидят за рабочим столом.
  • Расширенное деловое присутствие . Используя переадресацию вызовов, компании могут делать больше, чем перенаправлять телефонные звонки из своих основных офисов на мобильные телефоны своих сотрудников. Некоторые компании имеют один домашний офис, но ведут бизнес на региональном уровне. С помощью приложений переадресации звонков компании могут настроить несколько локальных виртуальных телефонных номеров, которые будут перенаправлять звонки клиентов на их основную линию.
  • Переадресация звонков на основе смены сотрудников . Это обычная практика, применяемая многими компаниями по всему миру, когда их представители службы поддержки работают в разные смены. В сочетании с программным обеспечением CRM приложения для переадресации звонков позволяют компаниям уделять больше внимания, обеспечивая постоянный доступ к представителям компании .
  • Лучшая мобильность . С переадресацией звонков компаниям, сотрудники которых много путешествуют в целях работы, не нужно беспокоиться о том, чтобы упустить жизненно важное деловое общение. Имея работающее подключение к Интернету в кармане, виртуальные телефонные системы поддерживают связь сотрудников, когда члены команды посещают конференции или встречаются с клиентами из-за рубежа.

Заключительные слова

Благодаря мобильным телефонам и растущему числу приложений виртуальных телефонных номеров вам больше не нужно сидеть в одном месте, чтобы принимать телефонные звонки. Вы можете помогать клиентам из дома и общаться с командой в то время, когда вам нужно сохранить социальную дистанцию ​​или уехать в командировку.

Дата публикации:

11.06.2020

Направляйте все входящие звонки на свой телефон android

Использование вашего номера Android и номера Google Voice на одном телефоне очень удобно. Другое удобство заключается в том, что все звонки, полученные на зарегистрированные устройства, подключенные к вашей учетной записи Google Voice, могут быть направлены на ваш телефон Android.

Вы уже настроили номер для переадресации при создании учетной записи Google Voice. Следующие шаги научат вас, как связать дополнительные телефонные номера с учетной записью Google Voice, чтобы переадресовывать все вызовы на все ваши устройства Android.

Чтобы настроить это:

  1. Во-первых, вам нужно убедиться, что номер вашего мобильного телефона связан с вашей учетной записью Google Voice.
  2. Войдите в Google Voice, используя свои учетные данные Gmail.
  3. Расположенный в правом верхнем углу экрана, нажмите Настройки.
  4. На вкладке «Телефоны» нажмите ссылку «Добавить другой телефон».
  5. Следующее всплывающее окно позволит вам назвать номер, добавить номер, выбрать тип телефона и выбрать, хотите ли вы получать тексты на этот номер.
    1. Вы можете получать текстовые сообщения только на мобильные номера.
  6. Нажмите Сохранить, когда закончите.
  7. Затем вы получите новый двузначный код, аналогичный тому, когда вы устанавливали его в первый раз. Когда Google звонит, введите две цифры в поле для подтверждения.
  8. Затем вы можете поставить галочку в поле, чтобы включить переадресацию для этого номера.

Теперь вы можете выбрать, какое из ваших устройств Android будет отвечать на все входящие вызовы:

  1. Возвращаясь к настройкам Google Voice.
  2. Выберите «Звонки»> «Входящие звонки»> «Мои устройства».
  3. Выберите, какое устройство вы хотите получать все входящие звонки из списка устройств.

Теперь все звонки будут идти прямо на это устройство.

Настройка пересылки line2

С помощью приложения Line2 вы можете управлять переадресацией номеров, настраивать порядок обработки вызовов при отсутствии ответа после переадресации и т. Д. Приложение позволяет переадресовывать вызовы до 10 номеров (в плане подписки Elit).

Чтобы настроить параметры пересылки, выполните следующие действия:

Номер esim | покупка в кредит

Не путать с eSIM, найденным в iPhone XS, eSIM от Numero eSIM означает «Электронная SIM-карта», а не «Встроенная SIM-карта». Numero eSIM по-прежнему является виртуальным номером приложения, который отличается от физического чипа eSIM внутри вашего смартфона.

Приложение Numero eSIM — это полнофункциональная телефонная линия, которая работает как виртуальный телефон с SIM-картой и дает вам второй номер телефона. Вы можете купить и иметь несколько телефонных номеров в расширяющемся списке стран. Делайте дешевые местные и международные звонки.

Воспользуйтесь услугами Numero онлайн и офлайн с бесплатным роумингом, переадресацией звонков и отличным качеством звонков по всему миру. Numero — отличная инвестиция для владельцев предприятий и компаний. Они предоставляют eSIM из списка ведущих стран мира, включая:

США, Великобритания, Канада, Швейцария, Швеция, Нидерланды, Дания, Польша, Румыния, Латвия, Словения, Россия, Новая Зеландия, Австралия, Венесуэла, Южная Африка, Панама, Гаутемала, Сальвадор, Колумбия, Франция, Испания, Португалия, Греция , Люксембург, Эстония, Перу, Либерия, Ирландия, Казахстан, Доминиканская Республика, Кипр, Кот-д’Ивуар, Бразилия, Ангилья, Литва, Уганда, Мексика, Исландия, Доминика, Филиппины, Аргентина, Бельгия, Украина, Турция, Япония, Гонконг , Южная Корея, Австрия.

  • Numero Space: возможность клонировать приложения для Android Oreo или выше.
  • Возможность получить реальные телефонные номера без необходимости физической SIM-карты.
  • Возможность покупки и использования нескольких телефонных номеров на одном мобильном устройстве.
  • Возможность совершать и принимать телефонные звонки из / в любую точку мира.
  • При подключении к Интернету: вы можете пользоваться бесплатным роумингом и получать звонки на свой eSIM бесплатно в любой точке земного шара.

Переадресация звонков textnow

Функция переадресации вызовов TextNow позволяет переадресовывать входящие вызовы на любой действующий номер телефона в США или Канаде. Функция доступна для владельцев премиальных подписок TextNow. Добавление номера переадресации в настройках приложения 2-го номера телефона означает, что все входящие вызовы на ваш номер TextNow будут перенаправляться на указанный вами номер телефона.

Чтобы настроить переадресацию вызовов на мобильном устройстве, вам необходимо выполнить следующие шаги:

Получение номера google voice

Прежде чем вы сможете настроить все на своем телефоне Android, вам сначала нужно получить номер Google Voice. Имейте в виду, что предоставленный номер телефона может быть только один из найденных в США или Канаде. Это также означает, что за все звонки за пределами этих двух стран будут взиматься соответствующие международные сборы.

Чтобы настроить учетную запись Google Voice:

  1. Во-первых, вы должны войти в Google Voice с адресом электронной почты учетной записи Gmail и прилагаемым паролем.
  2. Найдите в левой части меню номер тембра и нажмите на ссылку.
  3. Отсюда вы можете использовать уже существующий телефонный номер или попросить Google предоставить вам новый.
    1. Какой из них вы решите, вы либо введете код города, почтовый индекс или название города, чтобы создать новый номер, либо перенести существующий номер.
      1. После того, как вы ввели информацию, необходимую для нового номера, вы получите список доступных для выбора. Убедитесь, что вы выбрали правильный номер для вас, так как вы не сможете изменить номер бесплатно позже.
  4. Затем вам нужно выбрать номер для переадресации. Это может быть уже активированный домашний или мобильный номер.
  5. Затем вам нужно будет подтвердить номер пересылки с помощью кода подтверждения. Нажмите кнопку «Перезвоните мне сейчас», чтобы получить код. Как только вы получили код, введите его в соответствующем поле.
  6. Последнее, что нужно сделать, это добавить PIN-код для вашей голосовой почты.

По завершении вернитесь на панель управления Google Voice и проверьте свой номер, который теперь должен быть в левом боковом меню. Он займет место ссылки «Получить голосовой номер».

Сонетел | покупка в кредит

Виртуальный номер телефона для глобальных предпринимателей, иметь свой собственный местный номер телефона в любом городе или стране по всему миру. Отображение локального номера для посетителей на вашем веб-сайте увеличивает доверие и продажи.

Входящие звонки переадресовываются в любую точку мира по цене местного звонка. Совершайте деловые звонки высокого качества за счет местных звонков — из любой страны в любую страну — с помощью Android или iPhone. Человек, которому вы звоните, видит ваш обычный номер мобильного телефона или ваш номер Sonetel.

CALL THRU работает более чем в 50 странах; Алжир, Аргентина, Австралия, Австрия, Бахрейн, Бельгия, Бразилия, Болгария, Канада, Чили, Кипр, Чешская республика, Дания, Доминиканская Республика, Сальвадор, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Греция, Гонконг, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Панама, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Румыния, Россия, Сингапур, Словакия, Словения, Южная Африка, Испания, Швеция, Швейцария , Таиланд, Украина, Великобритания, США.

  • Глобальная переадресация — входящие звонки на ваши телефонные номера могут быть переадресованы в любую точку мира по цене местного звонка. Ответьте со своего обычного мобильного телефона или телефона любого другого типа.
  • Голосовой ответ — Простая настройка голосового ответа и голосовой почты. Предварительно записанные сообщения доступны на многих языках. Легко записывать свои собственные сообщения с любого телефона.
  • Звоните со своих международных номеров — Вы можете звонить со своих телефонных номеров, используя обычный мобильный телефон, из любой точки мира.
  • Бесплатная запись звонков — запишите все ваши входящие и исходящие звонки.
Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий