Открыл счет 10.11.2021 года ну думал Россельхоз – нормальный банк типа РОССИЯ, но не тот то было. Это просто ужас, не банк, я представить не мог, что такое до сих пор бывает.

Нет банк клиента. Я когда открывал, уточнял все, мне сказали: типа, можете мобильный банк подключить либо банк клиент, но нет, как открыли счет, они мне говорят типа у нас нет доступа к ключам и не можем подключить мобильный банк, типа ждем с Москвы. Через неделю привезут.

Я обратился через неделю, оставив всю свою работу, она (сотрудник банка) говорит: приходи послезавтра, точно будут. Я опять пошел через два дня, она мне говорит: нет еще, приходи в понедельник. Я пошел в понедельник. Она мне говорит: нет, еще не получили, приходите в конце месяца, точно будут. Я обратился в конце месяца, но я подумал – все, получу этот ключ и буду работать, нет так до сих пор.

Про звонки не говорю сколько я звонил, наверное, если не ошибаюсь, 100_50 раз, но когда звоню – они в обеде или ее нет, звоните через минут 15.Так и день проходить. Я обращался и головной офис, там сотрудница какая то мне все объясняла, что ключи сразу как открывают счет дают, но максимум неделя, но когда я сказал, что в том отделении, так она мне говорить – обращайтесь в то отделение, даже слушать не стало проигнорировала .

Этот отзыв я оставляю для всех, кто хочет открыт счет в Россельхозбанке.