Bed Wars скачать на ПК и ноутбук бесплатно по инструкции

com Новости

Почему стоит установить?

Bed Wars на ПК – интересная, забавная и оригинальная игра PvP. Вам предстоит сражаться за “место под солнцем” в блочном мире, используя подручные предметы и собственную смекалку. Рискнете?

Bed wars 1.5.1.3 мод (полная версия)

Bed Wars

– кубо-пиксельного исполнения PvP экшен в котором игроки насладятся высокой динамикой и разнообразием возможностей по достижению победного результата. 16 геймеров в матче, 4 острова, 4 команды по 4 участника, 4 кровати. Одну из которых и необходимо защищать от происков вражеских лазутчиков. А так же стараться собирать ресурсы, подготавливать рейды и стремиться к ликвидации стратегической позиции соперников. А для этого придётся не только сражаться, но и строить используя имеющиеся и подобранные материалы. Весело, увлекательно и непредсказуемо. Что порадует всех поклонников противостояний в онлайн режиме.

Bed Wars – многопользовательская песочница с кубической графикой от первого лица, богатым разнообразием режимов и удобным управлением.

Игрокам предлагается подключиться к одной из готовых комнат, либо создать уникальный мир, где будут соревноваться геймеры со всего мира.
На протяжении всего игрового процесса нужно оборонять собственную базу, собирать ресурсы, крафтить оружие, броню, зелья и сражаться с другими игроками. Правила игры безумно просты.

В каждом матче принимает 16 участников, которые делятся на 4 команды по 4 человека в каждой. Команды появляются на случайных островах, причем к каждому персонажу привязана своя кровать. Они нужны для того, чтобы воскрешать персонажа в случае его гибели. На островах можно найти руду, железо, камень, уголь и золото. Вероятность найти алмазы крайне мала, но она все же присутствует. Собранные ресурсы могут быть проданы на местном рынке, а на вырученные средства игроки вправе покупать недостающее оборудование и оружие.

Изначально между островами нет никаких дорог, любая из команд может построить мост, чтобы воровать ресурсы у друг друга, воевать и заниматься вредительством. Победитель только один и им станет команда способная верно распределять ресурсы и принимать обдуманные решения.

Геймплей

Игра оформлена в стиле Майнкрафт и будет знакома любителям этой игры. В главном окне программы есть информация об игроке: имя, номер, пол, количество золотых монет и кубов. Игрок может одеть своего персонажа в одежду и всячески изменять его внешний вид.

Для передвижения в игре используются кнопки в левой части экрана, есть кнопки прыжка и ходьбы. Во время игры на экране показан уровень здоровья и сытости игрока. В верхней части есть кнопка чата, уровень целостности кроватей каждой команды, количество кубов у команды игрока.

Геймплей: достоинства и недостатки

Итак, на карте, где вам предстоит играть, разместился океан и несколько островов на нем. Четыре команды по четыре человека оказывается на своем персональном участке суши. Надо сказать, что острова довольно большие, на них немало полезных ресурсов, которые точно пригодятся в процессе игры.

Так что, поскольку соперники изначально находятся на разных локациях, начинается игра довольно спокойно. Никаких нападений сразу после загрузки экрана. Но это совсем не повод расслабляться. Вам необходимо быстро выходить на охоту. Нет, не на оленей и зайчиков, а на ценные ресурсы и полезные вещи, предметы крафта. Главная ценность, конечно – оружие и броня. Их ищите особенно тщательно.

После вам предстоит совместными усилиями возвести базу. Кстати о совместных усилиях. Советуем не забывать, что игра здесь командная, так что не воруйте ресурсы и оружие из-под носа у своих же. Нередко именно из-за такой самодеятельной тактики команды и проигрывают. Помните, что успех вашей операции зависит от каждого из членов команды. Так что и сами развивайтесь, и другим не мешайте.

Дружеский совет – базу лучше всего строить в центре острова. Там и ресурсов много, и врагов, в случае чего, издалека можно заметить.

Немного вооружились, обосновались? Самое время готовиться к встрече незваных гостей. Или сами отправляйтесь на соседний остров проверить, как там дела у других команд. Учтите, что вплавь не доберетесь. Придется идти по специальным мостикам.

На новых территориях, кстати, лучше не теряться, а внимательно осмотреться. Есть вполне реальный шанс, что и здесь найдется что-нибудь для вас ценное и полезное.

Впрочем, вариант остаться в убежище тоже вполне рабочий. Просто подготовьтесь как следует к штурму и ждите. А когда соседи явятся, организуйте им максимально теплый прием. Ваша цель – сделать так, чтобы на карте остались только союзники, а все враги были уничтожены.

Тактики в игре применяют разнообразные. И засады на острове, и внезапные нападения, и хаотичные перемещения и появление потом в самом неожиданном месте. Каждый из вариантов хорош, так что выбирайте свой и вперед, к победе.

Достоинства и недостатки

Достоинства игры Bed Wars на ПК:

  • Прикольная кубическая графика.
  • Интересный игровой процесс.
  • Увлекательная игра, где отлично развита командная работа.
  • Большое количество различных возможностей.

Недостатки:

Как запустить bed wars на компьютере или ноутбуке

Почему может встать такая задача? Наверно… например, у вас небольшой экран мобильного, а хочется поиграть на большом экране или же мобильное устройство не на android, а обзор игры вам очень понравился или может быть какие либо другие причины. В общем, не важно, главное хочется поиграть в Bed Wars на компьютере.

Нам в помощь – программа-эмулятор! Программа, которая создает андроид-пространство для запуска таких файлов. Она полностью копирует функционал системы андроид и можно установить любые игры и приложения на свой ПК.

Опишем общие моменты для всех эмуляторов: поддержка полноэкранного режима, настройка клавиш управления, доступ ко всем официальным приложениям и играм андроид, работа по вашему аккаунту гугл, работа со сторонними файлами apk, синхронизация всех ваших устройств по аккаунту.

Общая схема работы с программами:

Разработок много, начните с BlueStacks. Недавно вышла новая версия программы. Вот как выглядит процесс установки.

Как зарегистрировать google аккаунт

Есть два решения этого вопроса:

Как настроить управление на клавиатуру и мышь

Разработчики эмулятора предусмотрели этот момент. При первом запуске приложения на ПК управление сразу
перейдет на клавиатуру и мышь по стандартной “раскладке”. Пользователь может изменить и
переназначить управление по своему желанию.

Как установить с помощью .apk файла


Может оказаться, что вы не нашли в каталоге приложения/игры
или же решили запустить измененное приложение,
недоступное в Google Play, что делаем:

Настройка управления

Управление в Bed Wars довольно удобное и его можно назвать стандартным. Низ экрана отдан под ячейки инвентаря. По какой щелкните – тот предмет и в руках у героя окажется. В левом нижнем углу – джойстик для управления движениями персонажа. В центре кнопка действия, которая отвечает за применение предмета, который вы держите в руках.

Системные требования для установки

Для того, чтобы играть в Bed Wars на компьютере вам надо посмотреть тех. характеристики, скорее они важны для установки программы-эмулятора, сама игра не требует особых данных:

Минимальные системные требованияРекомендованные системные требования
Операционные системы:Windows XP, 7, 8 (32-bit, 64-bit)Windows 10, 8 (64 bit)
Процессор, частота:с поддержкой виртуализации,
AMD Phenom II X4 80, AMD Athlon, от 1.8 ГГЦ
с поддержкой виртуализации,
Intel i3 Dual-Core, от 2 ГГЦ
Оперативная память:от 2 Гбот 4 Гб
Место на жестком диске:от 1 Гбот 6 Гб
Видеокарта:поддержка Direct X 9 Vulkan API, память от 1 Гбподдержка Direct X 12, Vulkan API, память от 1 Гб
Сеть:широкополосный доступ к интернетуширокополосный доступ к интернету
Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий