Download Huawei Honor 6 USB Driver | All USB Drivers

huawei honor a Новости

Проверьте, отображается ли ваш телефон в качестве диска на компьютере

  • Если на телефоне не отображается уведомление об успешном подключении после попытки подключиться к компьютеру с помощью USB-кабеля, рекомендуется выполнить следующие действия.
    1. Проведите вниз по строке состояния, чтобы открыть панель уведомлений, и выберите опцию Зарядка с помощью USB-кабеля, чтобы выбрать режим подключения.

      Download Huawei Honor 6 USB Driver | All USB Drivers

    2. Откройте Настройки, найдите и откройте раздел О телефоне и нажмите на опцию Номер сборки семь раз подряд, чтобы открыть раздел Для разработчиков. Вернитесь в раздел Настройки, перейдите в раздел Система и обновления > Для разработчиков, включите опцию Всегда спрашивать при USB-подключении и повторите попытку.
  • Если после подключения к компьютеру телефон отображается в качестве диска, но файлы не отображаются, а между телефоном и компьютером не могут быть переданы данные, выполните следующие действия.
    1. Проверьте, не отображается ли уведомление «Только зарядка» в нижней части экрана телефона или на панели уведомлений.
    2. Если уведомление «Только зарядка» отображается, переключите режим подключения USB-кабеля на Передача файлов. Затем дважды нажмите на диск, в виде которого отображается подключенный телефон.

      Download Huawei Honor 6 USB Driver | All USB Drivers

Download huawei honor 6 usb driver

USB Driver Type: ADB DriverUSB Driver Use: For connecting your device to a computer.File Size: 8.3 MB

Download Now

Huawei honor 6x загрузка драйверов, показать больше – huaweidevices.ru

HUAWEI Honor 6X Drivers Вам нужно передать данные между HUAWEI и компьютером? Хотите получить HUAWEI Honor 6X новейших драйверов ? У вас HUAWEI Honor 6X возникает проблема при подключении к ПК с Windows ? Вы ищете обновление HUAWEI Honor 6X на компьютере до последней версии Android?

Мы хотели бы дать вам удивительную функцию! Специально для пользователей HUAWEI мы разработали драйверы USB, используя их, у вас есть возможность подключить HUAWEI Honor 6X для среды разработки. Загрузка драйверов USB позволяет установить связь между HUAWEI смартфоном и компьютером. Вы сможете передавать все свои данные между устройством и ПК, и все это благодаря официальным драйверам USB от 2021. Представленное невероятно функциональное соединение открывает множество возможностей, например, обновление телефона с помощью компьютера, передача документов, файлов, видео, фотографий и других личных вещей или прошивки стоковой прошивки. Мы настоятельно рекомендуем загрузить последнюю версию драйверов HUAWEI, используя нашу бесплатную ссылку. Скачать HUAWEI Honor 6X драйверов

Установочные файлы драйверов USB HUAWEI будут совместимы с системой Android 6.0 Marshmallow и более старыми ОС. Все HUAWEI Honor 6X представленные 2021 и работающие на Huawei HiSilicon Kirin 655 будут работать с этими драйверами. Пожалуйста, следуйте нашим инструкциям для использования HUAWEI Honor 6X USB-соединения. Последние HUAWEI Honor 6X драйверов совместимы с Windows 10, Windows 8 и Windows 7.

Как загрузить и установить HUAWEI Honor 6X драйверов | Пошаговое руководство

Прочитайте пошаговую инструкцию, чтобы успешно выполнить установку HUAWEI Honor 6X драйверов USB. Руководство по установке драйверов

Если вам нужно использовать HUAWEI Honor 6X ADB Connection, используйте файлы установки драйверов ADB. Драйверы Mini ADB и Fastboot

Узнайте, как проверить, правильно ли установлены драйверы HUAWEI Honor 6X. Проверьте установку драйверов

Video tutorial

If you don’t like this video tutorial or if you would like to get more instructions, then continue reading.

Step 1: To get started, download the driver and extract it on your desktop.

Step 2: Now, open Device Manager > Action > Add legacy hardware.

Step 3: Next, click “Next” in the Add legacy hardware wizard.

Step 4: Now choose “Install the hardware that I manually select from the list (Advanced)” and click “Next“.

Step 5: Once done choose “Show all devices“, click “Next” and select the extracted file manually from your computer.

Step 6: Now to start installing your new hardware, click “Next” again.

Step 7: Click “Install” in the Windows security prompt window.

Step 8: Next, click “Finish” to complete installation.

That’s it. Now you have successfully finished installing ADB driver in your Computer. If you encounter any issues while following this tutorial, do let me know via comments.

Note: If you have bricked your Huawei Honor 6, download Huawei Honor 6 stock ROM and flash it on your device to unbrick it easily.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий