Достижения For Honor XOne | Stratege

baabcebaH Новости

Steam community :: guide :: все важные и разрушаемые объекты в сюжетной кампании for honor

Приветствую вас в своем руководстве по игре For Honor, надеюсь я смогу помочь найти то что было скрыто от ваших глаз, что вы проглядели когда проходили сюжетную кампанию. Сразу извиняюсь за тавтологию вокруг слова Объект, стараюсь как можно понятнее всё излагать, всё таки первое руководство как никак 🙂 Если руководство понравилось то не забывайте комментировать и ставить палец вверх, а если не понравилось то можете меня поругать, исправлюсь. Пишу руководство в одиночку основываясь на собственном перфекционическом опыте и надеюсь что вам оно пригодится чтобы вы не ломали голову почём зря. Также в руководстве присутствуют спойлеры, поэтому будьте аккуратнее дабы не проспойлерить себе что нибудь. Так что вперёд и с песней

Слова автора – Я бы рад расписать всё подробнее но я просто не в силах в одиночку вспомнить что и откуда мне падало. Дело в том что я сначала прошёл сюжет на реализме, потом перепрошёл второй раз и дособрал все объекты для себя, а потом прошел ещё раза два чтобы отснять материал для руководства. Именно для этого и было создано это руководство, я помогаю вам, вы мне, вместе вспоминаем, дорабатываем и доделываем дабы помочь остальным и по крупицам собрать все детали сюжетной кампании и наград за неё 🙂

В сюжетной кампании есть уровни, всего их 30 и они прокачиваются постепенно за убийства, добивания, приемы и за прохождения миссии, они открывают новые умения и прокачивают уже открытые

п.с находя важные объекты вы будете лучше понимать лор кампании, а все объекты в целом будут давать вам разные украшения для герба, разные фоны, сталь и материалы. Также по ходу прохождения игры вам будут давать вещи для кастомизации персонажа (в основном на шлем). И конечно же за полное прохождение вы получите много всякой всячины, а именно – В конце прохождения вы получите 5000 стали. За определенные миссии вы будете получать премиум ящики со снаряжением, всего их будет около 9, но тем у кого был предзаказ с Deluxe Edition получают еще 2 кейса и те у кого Season Pass еще 3, так что помните об этом покупая игру

§

Steam community :: guide :: как наслаждаться фор хонором (да, это возможно)

Достижения For Honor XOne | Stratege

То, кем вы являетесь как личность, может сильно повлиять на то, что игра заставляет вас чувствовать, поскольку у многих из нас разный характер, некоторые неспособны злиться, а другие – наоборот. Это единственная в своем роде игра, и нет ничего похожего на нее, и уже одно это может быть фактором, который подтолкнет вас к игре. Однако тот факт, что в игре есть заметные недостатки, означает, что человек с проблемами гнева не будет получать от нее удовольствие, поскольку вы вкладываете время в посредственную игру. Трата денег на неё оставит вас неудовлетворенными, поэтому советую брать игру по скидке и убедиться, подходит ли она вам лично.

Достижения For Honor XOne | Stratege

§

Брат за брата: впечатления от бета-теста for honor

Разработка For Honor уже совсем скоро подойдет к концу: до релиза игры осталось каких-то две недели. За это время Ubisoft хочет отполировать баланс и проверить, насколько положительно воспримут пользователи сетевые механики. На самом деле даже без одиночной кампании здесь есть чем заняться: позиционное фехтование превратилось в настоящее кросс-платформенное побоище. Впрочем, без веселых моментов не обошлось.

For Honor предлагает три режима, которые различаются между собой по количеству игроков. Тренироваться во владении холодным оружием лучше всего в режиме «Дуэль», который помещает двух людей на небольшую арену. Основная фишка в позиционности, но задержки между замахом и нанесением удара такие, что блок ставится вполне вовремя практически в любом случае. Поэтому простое размахивание мечом дополняется довольно длинным списком приемов сродни Mortal Kombat.

Пробить блок соперника получается далеко не всегда, поэтому несколько запасных приемов могут здорово помочь — при условии, что вы помните трехкнопочную комбинацию, позволяющую один кинжал скрестить с оружием соперника, а второй засадить несколько раз под ребро. Некоторые комбо еще заковыристее и требуют в качестве необходимого условия пробитие защиты или кровотечение. В любом случае, когда вы сосредоточены на стойке врага, просто «закликать» его до смерти будет непросто. Для начала необходимо заучить нужные комбинации.

Достижения For Honor XOne | Stratege

Сама дуэль в какой-то момент может показаться довольно скучной рутиной — в основном из-за того, что не предполагает какого-либо социального взаимодействия. Веселее становится, когда вы запускаете драку в режиме «Два на два». Локация остается небольшой, а увеличение количества народа делает стычки совсем уж локальными. Правила простые: для победы необходимо выиграть с напарником три раунда из возможных пяти. Но сделать это не очень просто, потому что на передний план выходит принцип «кого больше, тот и прав».

Кодекс чести никто не отменял: некоторые бойцы терпеливо наблюдают за дуэлью и вмешиваются только после поражения напарника.

Если вы привыкли к размеренному поединку, в котором шанс получить оплеуху минимальный, то будьте готовы к тому, что количество врагов увеличится вдвое. Просто потому, что более шустрый оппонент уже добил вашего тиммейта и готов вступить в неравную для вас схватку.

Происходящее на экране превращается в довольно забавную беготню по закоулкам в попытках воскресить павшего собрата по оружию. Впрочем, кодекс чести никто не отменял: некоторые бойцы терпеливо наблюдают за дуэлью и вмешиваются только после поражения напарника. Но это происходит в исключительных случаях — обычно вас просто месят в четыре руки.

Достижения For Honor XOne | Stratege

Если «Бойня» дает понять, что неравная схватка против двух человек — гиблое дело, то «Захват территорий» это лишний раз подтверждает. Этот режим использует концепцию Capture the Flag, хоть и с довольно существенными оговорками. На картах расположены три точки, захват которых увеличивает прирост очков команды. А вот сами локации построены по типу асимметричной MOBA-арены с тремя условными линиями. Как в какой-нибудь Paragon, по центру бегут мобы, которые не наносят большого вреда игрокам, но могут помешать провести успешную атаку. На самих точках иногда творится настоящий ад. Постоянно возникают ситуации, когда вас кромсают в три меча, пока ваши союзники расчищают мид. Точечные удары сменяются догонялками, а баланс заработанных очков может измениться за считанные секунды. В конце матча одна из сторон получает задание убить остальных и с победой разойтись по домам. Вот здесь хаос достигает максимальной точки: будучи последним выжившим, ты пытаешься смешаться с толпой мобов, чтобы прорваться к союзнику и воскресить его. В то же время тебя окружают четыре человека в попытке совершить крайне непристойные действия. Жесть, в общем. Но очень весело.

Хаос достигает максимальной точки: будучи последним выжившим, ты пытаешься смешаться с толпой мобов, чтобы прорваться к союзнику и воскресить его.

Помимо основных режимов, есть еще один, куда менее значимый. Во время матчей у вас накапливаются специальные очки, которые можно потратить на инициативу на глобальной военной карте. Сама карта разделена на сектора, которые держит под контролем каждая из фракций. Вы можете «вкачать» всю инициативу в нападение, а можете указать, какие точки нужно защищать — прямо как в старых браузерных RPG. Этот режим учитывает данные со всех платформ и после релиза может оказаться довольно интересной фичей.

Достижения For Honor XOne | Stratege

Дополняет и без того богатый набор возможностей детальная кастомизация персонажей. После боя вам случайным образом будет выпадать лут, меняющий характеристики обмундирования. При этом каждую деталь можно разукрасить с помощью пресетов, добавить узор и поверх всего этого еще налепить эмблему. С таким обширным мультиплеером одиночная кампания нужна в For Honor не больше, чем в какой-нибудь Battlefield. Максимум, чем сингл сможет помочь, — разучить приемы стартового набора героев. Однако Ubisoft четко дает понять, что выживать в средневековых землях в партии с парой-тройкой друзей будет чертовски увлекательно.

Выше среднего

Несмотря на то, что ориентирована For Honor в первую очередь на мультиплеер, одиночная кампания в игре тоже есть. И со своей задачей она справляется отлично: с боевой системой знакомит, мир, за который нам предстоит проливать кровь в сетевых баталиях, представляет. И к тому же дарит несколько часов занимательных сражений.

Сюжет здесь, правда, предельно прост. Жили-были рыцари, самураи и викинги, и жили относительно неплохо. Но в один прекрасный день случился катаклизм, из-за которого ресурсы у всех фракций закончились. Так началась тысячелетняя война, и даже когда проблемы с водой и едой разрешились, стороны продолжили воевать — так, по старой привычке.

Никаких откровений сюжетные задания не преподносят: выдающейся режиссуры в них нет, сложной истории тоже. На протяжении восьми часов мы за разных персонажей проходим цепочки арен и последовательно расправляемся с разными врагами, а иногда смотрим забавные, но простенькие ролики. В них герои что-то кричат про честь, предательство, войну, свой народ и так далее.

Впрочем, несмотря на скудную подачу, порой история все же увлекает. В некоторых кат-сценах проскакивают простые, но удачные шутки, а персонажи пусть и плоские, но симпатию вызывают. Сам сюжет получился незамысловатым, но цельным: он потихонечку подводит к логичному и немного грустному финалу. Но самое главное — в For Honor очень приятно играть благодаря нескольким вещам.

До последнего вздоха

Но For Honor ведь делает ставку на мультиплеер, верно? Так что, научившись сражаться с ботами и вдоволь побегав в сюжетной кампании, отправляйтесь ломать кости другим игрокам. Тут вся необычная боевая система раскрывается полностью.

Стоит сойтись в бою с живым игроком, и почти все прелести механики начинают работать на всю катушку: и необычная боевая система, и уникальные персонажи, и арены. Люди непредсказуемы, заучить схемы больше не выйдет, придется обманывать, нанося удары с разных сторон, пытаться угадать момент, чтобы сломать защиту врага, парировать, уклоняться от ударов, искать способы пользоваться окружением и учиться избегать опасных мест.

А еще от игроков можно ожидать любой подлости. Все-таки люди — существа не самые благородные, приготовьтесь к тому, что и по несколько человек на вас будут нападать, и в спину ударят, и с обрыва нагло сбросят.

Зато каждый бой генерирует десятки новых ситуаций. В дуэли мы не раз бились с одним противником не по одной минуте, борясь буквально до последнего деления в полоске здоровья. Ну а когда в бою сталкиваются несколько игроков, это может превратиться во впечатляющую сечу. В такие моменты For Honor, без преувеличения, прекрасна.

Достижения for honor xone | stratege

Достижения For Honor XOne | Stratege
Достижения For Honor XOne | Stratege
Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий