DU Meter 8.01 Build 4827 скачать бесплатно патч и ключ

Menyu upravleniya programmoy DU Meter Новости

Du meter 8.01 build 4827 repack portable

Довольно удобная программа, которая способна следить в режиме реального времени за Интернет скоростью, конечно же вы сможете также просматривать детальную статистику потребления трафика, скачать DU Meter можно ниже.

Программа имеет гибкие настройки связанные с учетом, например можно выставить время в которое контроль трафика должен быть выключен, можно просматривать данные в графическом виде, статистика довольно детальная, можно смотреть потребляемые мегабайты как за сутки так и за год.

Итак, программа Meter DU бесплатно может вам контролировать сетевую активность компьютера. Софт может создавать графики потребления интернет-трафика в режиме реального времени, а также создавать отчеты и уведомления на основе количества полученных или переданных данных. Данная фишка может быть полезно тем, кому необходимо отслеживать сетевую активность на ПК.

Мечтали отслеживать скорость загрузки и потребление трафика в Интернете при серфинге? Ваша мечта сбыла, плюс обширные настройки отображения информации также радуют.

Лицензия: ShareWare (для того, чтобы выполнить активацию программы ключ не требуется, патч из архива выполнить регистрацию)
Язык: Multi Русский
Размер: 7 MB
Скачать: DU Meter 8.01 Build 4827 бесплатно patch / 7.20 Build 4761 Portable  7.30 Build 4769 Repack Diakov 8.01 Build 4827 Repack KpoJIuK

Пароль на все архивы: rsload
DU Meter 8.01 Build 4827 скачать бесплатно   патч и ключDU Meter 8.01 Build 4827 скачать бесплатно   патч и ключ

DU Meter 8.01 Build 4827 скачать бесплатно   патч и ключ

Достоинства

  • Расширенная конфигурация;
  • Возможность отправки статистики на e-mail;
  • Хранение данных со всех подключенных устройств;

Индикаторы скорость на рабочем столе

Показатели скорости и графики отображаются на панели задач. Они дают возможность увидеть скорость входящего/исходящего трафика. А в небольшом окне показано потребление сети интернет в графическом виде в режиме реального времени.
Индикаторы и графики предоставлены программой DU Meter

Мастер обновлений

Данная вкладка отображает добавленные функции и возможности новой версии ПО. Мастер проведет небольшую инструкцию по использованию свежей версии и расскажет о её улучшениях. На очередном шаге будет предложено ввести значения, чтобы при превышении ежемесячного трафика согласно заданному объёму, программа могла оповещать пользователя.

Меню управления

DU Meter не имеет главного меню, из которого выполняются все операции. Вместо этого предусмотрено контекстное меню, где находится все функции и инструменты. Так, здесь можно выбрать режим отображения индикаторов программы и информации на панели задач.

В меню доступны для просмотра отчёты, которые содержат информацию о потребляемом трафике пользователем ПК. Вы сможете получить данные о версии DU Meter и о её регистрации, так как изначально софт используется в бесплатном триал-режиме.

Настройки конфигурации

На вкладке «Параметры пользователя…» имеется возможность настроить общую конфигурацию DU Meter. А именно: определение скорости (Кбит/сек или Мбит/сек), режим окна, отображение индикаторов и изменение цветовой схемы разных элементов.

«Параметры администратора…» позволяют увидеть расширенную конфигурацию. Естественно, запуск окна осуществляется от имени администратора данного компьютера. Здесь предоставляются настройки, охватывающие такие функции:

  • Фильтры сетевых адаптеров;
  • Фильтры полученной статистики;
  • Уведомления на электронную почту;
  • Связь с dumeter.net;
  • Стоимость передачи данных (тем самым, позволяя пользователю ввести свои значения);
  • Создание резервной копии всех отчетов;
  • Параметры автозапуска;
  • Оповещения о превышенном объеме трафика.

Недостатки

  • Платная версия;
  • Не выводятся данные о потреблении сети за конкретный временной промежуток.

DU Meter имеет множество настроек и различные параметры фильтрации. Тем самым это позволяет вести ваши отчёты потребления интернет-трафика на различных устройствах и синхронизировать их с помощью учетной записи dumeter.net.

Загрузить последнюю версию программы с официального сайта

Подключение учётной записи

Подключение к данному сервису позволяет вам отправлять статистику сетевого трафика с нескольких ПК. Использование сервиса бесплатное и требует регистрации для хранения и синхронизации ваших отчётов.
Подключение к сервису dumeter net в программе DU Meter
Войдя в аккаунт dumeter.net, в панели управления вы можете создать новое устройство, которое будет контролироваться. А для подключения к сервису конкретного ПК необходимо скопировать ссылку в вашем личном кабинете на сайте и вставить на используемом компьютере. К тому же, существует поддержка контроля трафика на мобильных телефонах с ОС Android и ПК на Linux.
Использование сервиса dumeter net в браузерном режиме
Войдя в аккаунт dumeter.net, в панели управления вы можете создать новое устройство, которое будет контролироваться. А для подключения к сервису конкретного ПК необходимо скопировать ссылку в вашем личном кабинете на сайте и вставить на используемом компьютере. К тому же, существует поддержка контроля трафика на мобильных телефонах с ОС Android и ПК на Linux.
DU Meter 8.01 Build 4827 скачать бесплатно   патч и ключ

Справочное бюро

Справка предоставляется разработчиком на английском языке. В подробном руководстве приведена информация об использовании каждой из функций и настроек DU Meter. Здесь вы увидите контакты компании и её физическое расположение, а также данные о лицензии программы.
Справочное меню программы DU Meter

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий