GMS Installer 1.1.01 Загрузить APK Android | Aptoide

GMS Installer Новости

Описание приложения

Большая часть мобильников из Китая не оснащены фирменными сервисами от компании Google. Непосредственно для китайского рынка это не является проблемой, однако если вы приобрели устройство из Поднебесной для себя, то вам без этих приложений не обойтись. Например, если вы купите новый смартфон от Huawei, то вместо привычного набора приложений, получите фирменные сервисы Huawei Mobile Services. Согласитесь, не очень удобно пользоваться теми программами, которые отличаются от установленных на всех остальных смартфонах. Тут то и приходит на помощь GMS Installer.GMS Installer 1.1.01 Загрузить APK Android | Aptoide

Если вы хотите установить фирменные сервисы от поискового гиганта, вы не сможете сделать это напрямую, из-за ограничений, введенных компанией. Однако GMS Installer все сделает за вас, и на вашем мобильнике появится полный набор программ. Как только вы запустите приложение, сразу нужно установить Google Mobile Services. Только после этого можно приступить ко всему остальному.

Дело в том, что это специальная служба, без которой сервисы попросту не будут работать на вашем мобильнике. Как только вы установите нужное вам приложение, просто подождите несколько секунд, пока оно окажется полностью на вашем гаджете. После этого можно спокойно запускать сервис и работать с ним.

Это приложение подойдет для любого смартфона с операционной системой Андроид. Это единственное условие, которое необходимо, чтобы установить фирменные сервисы от гугл. Все остальное программа сделает за вас сама. Только выберите тот сервис, который вам необходим.

Gms installer 1.1.01 загрузить apk android

In just three simple steps, GMS installer instantly gives you access to all Google products like Google Play, YouTube, Gmail and Google Maps and so on.

It’s super easy, safe and convenient to use and once installed, your phone will be no different to other phones with Google licenses.
Всего за три простых шага установщик GMS мгновенно предоставляет вам доступ ко всем продуктам Google, таким как Google Play, YouTube, Gmail, Google Maps и т. Д.

Он очень прост, безопасен и удобен в использовании, и после установки ваш телефон не будет отличаться от других телефонов с лицензиями Google.

In just three simple steps, GMS installer instantly gives you access to all Google products like Google Play, YouTube, Gmail and Google Maps and so on.

It’s super easy, safe and convenient to use and once installed, your phone will be no different to other phones with Google licenses.

Все в одном

Среди интересных особенностей программного обеспечения стоит отметить, что в одном файле-инсталлятора запакованы абсолютно все обязательные сервисы Google. До момента выпуска данного ПО пользователи должны были  отдельно загружать компоненты и их инсталляторы, но посредством данного приложения можно установить весь необходимый софт всего в несколько тапов.

Геймплей

Большинство китайских мобильных телефонов не оснащены сервисами от компании Google, и пользователи не могут пользоваться своим смартфоном в полной мере без этих приложений.


Например, в мобильных телефонах от компании Huawei используется альтернативный аналог Google Service такой, как Huawei Mobile Services.

Особенности

  • Вспомогательная системная утилита, посредством которой можно быстро установить обязательные компоненты Google;
  • Файл-инсталлятор содержит все необходимые компоненты;
  • Реализован специальный алгоритм сжатия, благодаря которому даже инсталлированные файлы занимают немного места;
  • Возможность повысить стабильность ОС и устранить ошибки в работе стороннего софта.
  •  Не требует права Суперюзер;
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • Распространяется по бесплатной лицензии;
  • Осуществляется поддержка операционной системы Android 7.0 и выше и EMUI 5.0 и выше.

Примечание

Данное программное обеспечение может удалить существующее приложение Google на портативном устройстве. Необходимо сделать резервную копию приложений Google, прежде чем использовать его.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий