Windows 11 Manager 1.0.2 x64 Portable (с ключом от Yamicsoft )

pic dispetcher zadach v windows Новости

Windows 11 manager 1.0.2 portable repack

Перед вами программа Windows 11 Manager, которая, как пишут авторы, поможет вам оптимизировать Виндовс под номером 11, которая, на момент написания этой статьи, еще даже не успела показаться, как авторы этого замечательного приложения решили, что ее надо срочно настраивать, изменять, ускорять, в общем все вполне стандартно для разработок от этих ребят, думаю вы знаете, есть подобный софт для Windows 7 / 10 ну и вот одиннадцатая версия подоспела, читаем ниже насколько она хороша справляется со всеми поставленными задачами, в будущем вы сможете скачать бесплатно Windows 11 Manager с ключом, кряком патчем или чем угодно, вы сможете скачать так же репак / Repack версию от разных авторов, возможно даже Portable вариант будет, а пока как есть.

Особенности программы:

Информация
Создает точку восстановления системы вручную; Получает подробную информацию о системе и оборудовании, помогает узнать ключ продукта Microsoft, например Microsoft Windows и Microsoft Office; Показывает и управляет всеми запущенными процессами и потоками; Центр восстановления помогает диагностировать и устранить различные системные проблемы; Очищает систему одним щелчком мыши; Мастер оптимизации полезен для пользователей, не знакомых с компьютерами.

Оптимизатор
Настраивает систему для повышения производительности и скорости работы; Управляет и настраивает меню загрузки Windows в соответствии с вашими предпочтениями; Менеджер запуска контролирует все запущенные программы при запуске Windows, проверяет и восстанавливает расширенные элементы запуска для восстановления вредоносных изменений, вызванных вирусами; Управляет и оптимизирует системные службы и драйверы для повышения производительности; Управляет и оптимизирует запланированные задачи для ускорения работы системы.

Очистка

Disk Analyzer анализирует и просматривает использование дискового пространства всеми программами, файлами и папками, выясняет, какие из них занимают место на диске, и показывает это в виде графика; безопасно очищает папку WinSxS, уменьшая размер хранилища компонентов; Smart Uninstaller полностью удаляет программы из системы без остаточных файлов и записей в реестре; Desktop Cleaner анализирует и перемещает неиспользуемые ярлыки, файлы и папки на рабочем столе в указанные папки; Поиск и удаление нежелательных файлов для экономии дискового пространства и повышения производительности; Поиск и удаление дублированных файлов для экономии дискового пространства; Очистка реестра выполняет поиск и удаление недействительных элементов; Registry Defrag перестраивает и переиндексирует реестр для сокращения времени доступа к реестру и, следовательно, повышения отзывчивости приложений и устранения ошибок и повреждений в реестре.

Персонализация
Настраивает параметры системы в соответствии с вашими предпочтениями, настраивая File Explorer, Рабочий стол, Пуск, Панель задач и Область уведомлений; Добавляет файлы, папки и системные элементы на Этот компьютер и Рабочий стол; Закрепляет файлы или папки на Рабочем столе, Панели задач или Пуске; Создает элементы быстрого запуска для jumplist на Панели задач; Управляет контекстным меню при щелчке правой кнопкой мыши на файле, папке и т.д. ; Редактирует контекстное меню при нажатии правой кнопкой мыши на кнопку Пуск (Win X); Настраивает внешний вид системы; Редактирует и добавляет ярлыки, выполняемые в диалоговом окне “Выполнить”; Настраивает параметры Windows Apps и Microsoft Modern UI.

Безопасность

Настраивает систему, компоненты, UAC, параметры входа, регулирует различные параметры и ограничивает доступ к дискам и программам для повышения безопасности системы; обеспечивает безопасность конфиденциальных файлов и папок, шифрует файлы, перемещает системные папки в безопасные места; Privacy Protector обеспечивает конфиденциальность и сохранность конфиденциальной информации, устраняя следы; File Undelete восстанавливает удаленные или отформатированные файлы на логических дисках; блокирует некоторые системные функции для повышения безопасности.

Сеть
Оптимизирует и настраивает интернет-соединение и сетевые параметры; настраивает параметры браузера Microsoft Internet Explorer; IP Switcher позволяет легко переключаться между различными сетевыми параметрами; редактирует файл Hosts для ускорения интернет-серфинга; Wi-Fi Manager позволяет просматривать и управлять всеми беспроводными сетями.

Утилиты
Создает запланированные задачи или мониторинг, который запускает задачи; Показывает и запускает полезную коллекцию утилит, встроенных в Windows; Разделяет файл на несколько меньших файлов или объединяет обратно в исходный файл; Super Copy – мощный инструмент для автоматического копирования файлов или резервного копирования; Легко работает с реестром с помощью инструментов реестра.

Разработчик: Yamicsoft Ltd
Лицензия: ShareWare (ключ активации / кряк для регистрации имеется)
Язык: English Русская версия
Размер: 29 MB
Версия программы: 1.0.2
Скачать Windows 11 Manager 1.0.1 – Portable huaweidevices.ru 1.0.2 – Repack KpoJIuK 1.0.2 – Repack elchupacabra

Windows 11 Manager 1.0.2 x64   Portable (с ключом от Yamicsoft )Windows 11 Manager 1.0.2 x64   Portable (с ключом от Yamicsoft )

Windows 11 Manager 1.0.2 x64   Portable (с ключом от Yamicsoft )

Закрепить диспетчер задач на панели задач в windows 11

Вы также можете получить доступ к диспетчеру задач одним кликом мыши, закрепив его на панели задач. Нажмите кнопку «Поиск» рядом с меню «Пуск» на панели задач (или нажмите WinS) и начните вводить «Диспетчер задач» в поле поиска.

Затем вы можете открыть его или выбрать опцию в правой части панели поиска «Закрепить на панели задач». Теперь диспетчер задач будет закреплен на панели задач. Теперь можете просто кликнуть по нему, чтобы открыть «Диспетчер задач» в любое время.

Как создать ярлык для диспетчера задач в windows 11

Еще один быстрый способ вызвать диспетчер задач — это предварительно создать ярлык на рабочем столе (или в любой папке).

Чтобы создать ярлык для диспетчера задач на рабочем столе, кликните правой кнопкой мыши любое пустое место, где вы хотите создать ярлык, нажмите «Новый элемент» и выберите «Ярлык».

В окне «Создать ярлык» введите или скопируйте и вставьте следующий путь к расположению объекта:

C:WindowsSystem32Taskmgr.exe

Затем нажмите кнопку «Далее».

Наконец, введите название ярлыка (например, «Диспетчер задач») в текстовое поле и нажмите кнопку «Готово».

Теперь ярлык диспетчера задач будет добавлен на ваш рабочий стол. Просто дважды кликните по нему, чтобы открыть. Теперь вы знаете, как легко получить доступ к диспетчеру задач в Windows 11.

Откройте диспетчер задач с помощью сочетания клавиш в windows 11

Еще один самый быстрый способ открыть диспетчер задач нажать на клавиатуре следующую комбинацию клавиш:

CTRLSHIFTESC

Это пригодится, особенно если вы используете удаленный рабочий стол или виртуальную машину.

Сочетание клавиш Ctrl  Alt  Delete также является классическим способом открыть «Диспетчер задач». Эти три клавиши продолжают работать как простой способ вернуть Windows к жизни после зависания или запустить диспетчер задач.

Открыть диспетчер задач в windows 11 из меню «пуск»

Если вы ищете диспетчер задач, он находится в меню «Пуск».

Просто кликните правой кнопкой мыши логотип Windows (меню «Пуск») или нажмите сочетание клавиш WinX и выберите «Диспетчер задач» из списка параметров.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий