Как разблокировать загрузчик в телефоне HUAWEI P20 Pro ?, Показать больше – HardReset.info

huawei p pro Новости

Чтобы разблокировать загрузчик, нам нужно получить некоторую информацию о вашем huawei p20 pro :

  • Название модели телефона
  • Продукт IMEI или MEID
  • Серийный номер продукта
  • Идентификатор продукта (уникальный для нашего имени телефона)

Получение кода разблокировки загрузчика

  1. Официальное решение от HUAWEI:
  2. Второй метод, который позволит вам сразу получить код, – это использовать программное обеспечение DC-UNLOCKER, но это не бесплатно, и ваш телефон должен
  3. Последнее решение поможет сгенерировать код разблокировки загрузчика по IMEI / SN, когда HUAWEI P20 Pro не может быть включен для чтения необходимых данных.

Руководство по разблокировке загрузчика

  1. Включите HUAWEI P20 Pro в режиме быстрой загрузки . Fastboot mode in Huawei phone
  2. Откройте командную строку из меню «Пуск» с правами администратора (если Windows спросит о правах, просто нажмите YES ). command prompt run with admin
  3. Если вы не измените папку по умолчанию, файлы ADB и FASTBOOT находятся в C: ADB
  4. Далее вам нужно перейти в этот каталог с помощью команды:
    • Введите cd и нажмите клавишу ввода .
    • Введите cd adb и нажмите клавишу ввода .
  5. Далее используйте команду fastboot:
  6. HUAWEI P20 Pro будет перезапущен, и после этого загрузчикразблокирован . Что позволяет вам ROOT , Изменить , Восстановить , Обновить прошивку на вашем HUAWEI мобильном телефоне.

С помощью hard reset

Этот вариант разблокировки смартфона является более жёстким. Он сбросит информацию на телефоне до заводских настроек. Метод довольно действенный для тех, кто забыл ключ от Honor 8, но в отличие от предыдущего способа ведёт к полной потере данных. Чтобы использовать этот вариант разблокировки, нужно выполнить следующий алгоритм действий:

  • Для начала нужно выключить смартфон. Сделать это можно простым нажатием кнопки или же просто вытянуть аккумулятор.
  • Теперь для включения нужно одновременно зажать и несколько секунд подержать кнопки «Включение» и обе кнопки громкости.
  • После появления надписи «Android» необходимо отпустить «Включение», остальные следует держать нажатыми.
  • После этих действий телефон должен вас впустить в «Recovery Menu» или же, как его ещё называют, «Меню восстановления». К этому моменту кнопки уже можно не держать.

После этой процедуры телефон полностью перезагрузится. Это означает, что разблокировка произведена успешно. Все настройки сбросятся, и на смартфоне не будет никаких паролей или же ключей.

Сброс с помощью учётной записи gmail

Самый простой способ «реанимировать» смартфон без помощи посторонних людей и сервис-центров – использовать ваш google аккаунт. Если пользователь вдруг забыл пароль от Хонор 8 и пять раз подряд попытался ввести недействительный ключ, на экране высветится строка «Забыли графический ключ».

Чтобы восстановить телефон и вернуть его в рабочее состояние, на эту надпись нужно нажать. После этого необходимо будет ввести адрес электронной почты и пароль от аккаунта. Помните, что следует вводить только ту почту, к которой привязан телефон, иначе у вас могут возникнуть проблемы с разблокировкой.

Теперь нужно выбрать способ разблокировки. Если вам нужно изменить пароль, выбирать стоит пункт «Изменить графический ключ». Далее вам предстоит ввести новый ключ, после чего вы вновь получите полный доступ к своему смартфону. Для тех, кто забыл не только графический ключ, но и пароль от аккаунта в google есть ещё один способ разблокировки телефона.

Установка необходимых инструментов и драйверов

  1. Установите Huawei HiSuite, чтобы получить связь с телефоном и всеми необходимыми драйверами.
  2. Установите ADB mini с инструментами Fastboot, чтобы получить все необходимые инструменты и остальные необходимые драйверы ADB.
    • Пользователи Windows 10 должны дополнительно зайти в c: Windows inf и найти файл ” wpdmtp.inf “. Нажмите на нее правую кнопку и выберите УСТАНОВИТЬ
Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий