Как снять защиту с заводских настроек HUAWEI Honor 8S, Показать больше – HardReset.info

Honor  Pro Новости

Что такое защита от заводских настроек?

FRP – это метод безопасности, который был разработан, чтобы гарантировать, что никто не сможет просто стереть и восстановить заводские настройки вашего телефона, когда вы потеряли его или украли.

Видеообзор huawei honor 8 pro

Далее в видеоролике можно увидеть в действии камеру Huawei Honor 8 Pro, а также ознакомиться со всеми параметрами смартфона наглядно. Видеообзор полезно посмотреть всем, кто собирается приобрести телефон марки Huawei и задумывается о приобретении именно Huawei Honor 8 Pro.

Внимание!

  1. Перед тем как сделать Hard Reset необходимо выйти из Google аккаунта и Huawei ID. В противном случае, после сброса вам потребуется ввести данные ранее установленных учетных записей. Если вы их забыли, или не знаете, то после сброса на заводские настройки сработает FRP блокировка.
  2. Чтобы полный сброс до заводских настроек завершился полностью, зарядите аккумулятор телефона не менее чем на 80%.
  3. После выполнения сброса на заводские настройки все ваши персональные данные и приложения, которые находятся во внутренней памяти Huawei Honor 8 Pro, будут удалены.

Время автономной работы и производительность

Хонор 8 Pro выполнен так, чтобы сделать смартфон максимально комфортным для пользователя. С помощью специальной программной оболочки EMUI 5.1 производители смогли улучшить работу устройства, а именно минимизировать вероятность понижения его производительности до того, пока телефон не будет перегружен данными.

Постепенно смартфон запоминает, какие приложения использует его владелец и примерно в какое время. Это поможет ему автоматически загружать их в нужный момент в оперативную память, прогнозируя действия человека, который, в свою очередь, сможет запустить программу за несколько секунд.

Благодаря мощному аккумулятору в 4000 мА⋅ч смартфон способен автономно работать 48 часов.

Выносливость батареи

Аккумулятора емкостью 4,000 мАч хватает на 1,5-2 дня при умеренной нагрузке – это впечатляет, особенно по сравнению с большинством других смартфонов. Конечно, при интенсивной работе Honor 8 Pro разрядится быстрее, примерно за сутки, но и это очень неплохо.

Технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 тут увы не поддерживается, поэтому приходится оставлять смартфон заряжаться на всю ночь.

Датчик отпечатков пальцев

Сканер отпечатков Huawei Honor 8 Pro расположен на задней панели, на уровне указательного пальца. Камера размещена не близко к нему, поэтому не будет загрязняться при попытке нащупать сканер.

Работает датчик надежно и быстро, опережая многих конкурентов. К сожалению, сканер не является физической кнопкой – в отличии от Honor 8, в котором долгое нажатие и одно или два быстрых, можно настроить для отдельных функций. Зато можно открывать уведомления движением вниз и листать снимки в галерее движениями влево и вправо, примерно то же, что мы видели на Google Pixel.

Дизайн

Несмотря на то что китайские телефоны Huawei выпустили не одну модель, говорить о каком-то особом, исключительном дизайне смартфонов еще рано. Можно даже сказать, что модели были завуалированными копиями Samsung или Iphone, но специалисты Huawei объясняли это практичностью и удобством разработок конкурентов, а также отсутствием аналогичного бюджета для создания альтернативного, кардинально нового стиля для своих телефонов.

Тем не менее китайский производитель активно занимается поиском индивидуальных характеристик внешнего вида для своих гаджетов, хотя нельзя сказать, что у Huawei есть проблемы с количеством продаж. Например, Huawei Honor 8 имеет очень интересное переливающееся стекло, но почему-то этот элемент дизайна не перешел к Honor 8 Pro.

Хотя у устройств Huawei дизайн даже более нестандартный, достаточно взглянуть на необычный синий цвет устройства. Он притягивает взгляды и смотрится очень оригинально. В цветовой расцветке смартфона у вас есть выбор, ведь Huawei Honor 8 Pro также производится в черном и золотом цветах.

Однако у новой модели Huawei есть свои недостатки, одним из которых является типичная проблема всех смартфонов, имеющих матовую заднюю панель, — он очень быстро пачкается. Гаджет постоянно находится в руках у пользователя, и отпечатки пальцев постепенно покрывают всю панель.

Дизайн корпусных граней был создан на основе компромиссного решения. Их нельзя назвать круглыми, ведь заметны аккуратные переломы металла на боковых частях, но в то же время острые углы здесь тоже отсутствуют. На правой части телефона расположили все кнопки, в то время как на левой части размещен только разъем для сим-карточек.

Дизайн huawei honor 8 pro

Качество сборки высокое, корпус цельнометаллический. Закругленные грани позволяют удобнее держать большой смартфон в руке. На задней панели, в верхнем левом углу, находится двойная камера, ниже её – датчик отпечатков пальцев. Антенные полосы в верхней и нижней частях не сильно выделяются.

К поверхности приятно прикасаться. На правой стороне расположена спаренная клавиша регулировки громкости, кнопка питания разместилась чуть ниже. На левой стороне есть слот для SIM-карт и microSD. В верхней части находится микрофон и ИК-порт. Внизу – 3,5-мм разъем для наушников, порт USB Type-C с динамиком.

С фронтальной стороны Huawei Honor 8 Pro выглядит почти как Honor 8. Обрамление в целом не большое, но Xiaomi, LG и Samsung в последнее время делают верхние и нижние рамки более тонкими. Honor 8 Pro не кажется слишком большим, и не ощущается таким в руке. Как и следовало ожидать, он производит впечатление премиум-качества.

Дисплей

Дисплей этой модели отличается от экрана Honor 8: его разрешение намного лучше. Если у восьмерки оно составляет 1080 пикселей, то в 8 ПРО — 1440×2560. Более четкие и яркие изображения — это, конечно, хорошо, но следует учитывать и тот факт, что чем больше разрешение экрана, тем большее количество зарядки расходуется, поэтому батарея на таком телефоне будет садиться немного быстрее, чем на его предшественнике.

Что касается показателей яркости, то здесь производители превзошли себя, отметка 560 Нит — это действительно впечатляет. Телефон Huawei Honor 8 Pro отлично прорабатывает оттенки черного цвета, и это дает очень хороший контраст изображений, а также прекрасную видимость изображения на солнце.

По сравнению с Iphone 7 Plus, Samsung  и другими смартфонами Huawei Honor 8 Pro имеет более высокую максимальную яркость, а для того, чтобы сделать оттенки экрана менее прохладными, достаточно установить параметры вручную. Приведем основные показатели дисплея Хонор 8 Про в таблице.

Характеристики дисплея Huawei Honor 8 Pro

Физический размер71×126 мм
Нижняя/верхняя рамка15/16 см
Наличие антибликового покрытияПрисутствует
Разрешение1440×2560 пикселей
Плотность515 пикселей/дюйм
Контрастность900:1
Максимальная яркость450 кд/м2

Дисплей смартфона

Huawei и Honor долгое время держались за FHD-дисплеи. Только сейчас, с выходом Honor 8 Pro, произошел переход на QHD. Это радует, особенно учитывая, что производительность и время работы без подзарядки не пострадали. Пиксельная плотность на 5,7-дюймовом дисплее составляет 515 ppi, изображение очень резкое. На большом экране удобно смотреть видео, что необходимо для работы в VR.

Экран Huawei Honor 8 Pro достаточно яркий для использования под прямыми солнечными лучами, при этом, в ночное время, яркость уменьшается, и дисплей не слепит. Для использования в темноте можно уменьшить количество синего, чтобы меньше напрягать глаза. Цветовая температура по умолчанию немного прохладная, но регулируется.

Звук и динамики

Во многом Honor 8 Pro похож на Huawei Mate 9, но у смартфона увы нет двух динамиков. Динамик всего один, расположен в нижней части устройства, и не отличается особо качественным звуком, хотя в целом неплохой. У многих других смартфонов с громкостью и чистотой звука дела обстоят ещё хуже.

Радует наличие 3,5-мм разъема, в 2021 году его далеко не всегда можно найти на телефоне. При подключении наушников через разъем, качество звучания отличное.

Инфракрасный порт

Большинство производителей перестали добавлять ИК-передатчики на свои смартфоны, несмотря на просьбы множества пользователей, которым нравилась данная функция. Теперь Huawei всё-таки разместила ИК-порт, а значит Honor 8 Pro можно использовать в качестве пульта ДУ для телевизора и других устройств.

С ним легко и приятно работать, это может стать решающим фактором для покупки Honor 8 Pro.

Камеры

С использованием аппарата Honor 8 Pro фотографии получаются наравне с цифровыми фотоаппаратами. Это обусловлено тем, что компания Huawei уже давно уделяет большое внимание совершенствованию не только основной камеры. Сам механизм для создания фотоаппарата в модели 8 Про — тот же, что и в простой восьмерке и в Huawei Р9.

В телефоне установлено два сенсора фотоаппарата, размер которых составляет 1/2,9 дюйма. Один сенсор концентрируется на черно-белом, а второй — на цветном, поэтому имеет повышенную чувствительность. А вот объективы у камеры в 12 Мп одинаковые, имеющие светосилу F/2,4.

Практически у всех китайских смартфонов в момент использования камеры происходит объединение данных обоих сенсоров при помощи специальных алгоритмов. Это сказывается на качестве фотографий: повышается четкость и контрастность изображения. Поэтому в целом результат лучше, чем при использовании универсального двенадцатипиксельного фотосенсора.

Автофокуса в Huawei Honor 8 Pro нет, но зато двойная камера отлично имитирует глубокую резкость и обладает хорошим цветовым охватом. Это позволяет создавать эффект размытия заднего фона и подчеркивать основной объект или, наоборот, сфокусироваться на тех деталях, которые расположены вдалеке от камеры.

Комплектация

Современные устройства имеют примерно одинаковую комплектацию. И apple iphone x, и Huawei Honor 8 Pro, и другие модели упакованы в оригинальную коробку с логотипом компании-производителя. При покупке Honor 8 в комплекте будет находиться устройство для зарядки телефона, а также USB-кабель группы C-type.

Маленький отсек коробки, который обычно используется для SIM-карт или различных документов, содержит 2 специальные линзы. Это особенность данного смартфона, поэтому покупатель не сразу может разобраться, для чего же они необходимы. На самом дне упаковки можно обнаружить специальные VR-очки, которые изготовлены из картона.

В стандартную комплектацию Huawei Honor 8 Pro входят:

  • Устройство Huawei Honor 8 Pro;
  • Специальный инструмент, извлекающий SIM-карту;
  • Инструкция по эксплуатации устройства;
  • Талон на гарантию;
  • Зарядка для Honor 8 Pro 5V/2A:1.

Купить 5.7" смартфон honor 8 pro 64 гб синий в интернет магазине dns. характеристики, цена honor 8 pro | 1111123

Что говорить, флагман прошлого года

Вообще хуавей не любил, первый купил не так давно, медиапад м3, который тут за 27 брал. Понравился, ни одного затупа за три месяца, да и не продал бы, но скоро лето, 8.4 дюйма в карман шорт не влезет, поэтому искал аналог от хуавей/ хонор.

Сначала взял 7х, но не могу жить без быстрой зарядки и нфс, ну и пабг он слабовато тянул, ускоритель видео такой себе.. Купил этот аппарат, я честно не смог придумать его косяки, все прям хорошо, где то идеально, но негатива нет совсем. Уровень сборки / качество материалов из которых все сделано, все стыки все гладко, мне нравится. Аналогов мало, да и привык с планшетом, плюс можно на акцию нарватся, с баллов купил фар край 4 примал на иксбокс, в общем я доволен, советую к покупке

Недостатки

  • Металлический корпус легко царапается
  • Не самое современное ПО
  • Отсутствие поддержки Daydream

Обзор смартфона honor 8 pro

, , , , , ,

частичное?

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

 

Операционная система

Смартфон работает на основе операционной системы Android 7.0 с использованием улучшенной программной оболочки EMUI 5.1, которая совершенствует систему практически до уровня android oreo. Особенности такой операционной системы:

  • Существует два варианта рабочего стола: один содержит приложения, другой — кнопку меню;
  • Можно выбирать вид уведомления, например только цифры или только знаки, или в принципе отказаться от них;
  • Теперь можно работать на телефоне, не снимая перчаток;
  • Для того чтобы сохранить приложение в кеш, достаточно нажать на значок замка.

Память и карта памяти

Оперативная память устройства Huawei Honor 8 Pro составляет шесть гигабайт, при этом объем встроенной памяти — 64 гигабайта. Это говорит о том, что телефон можно использовать для хранения огромного количества информации. Если же и этого места будет не хватать, можно воспользоваться картой памяти.

Она очень просто устанавливается и быстро синхронизируется с гаджетом. Карта памяти может достигать 256 гигабайт. Хонор 8 Про считывает информацию со встроенной памяти с такой же скоростью, как самые последние модели смартфонов известных производителей.

Преимущества

  • Качество сборки
  • Выносливая батарея
  • Отличная камера
  • Поддержка Google Cardboard

Программное обеспечение

На Huawei Honor 8 Pro установлен пользовательский интерфейс EMUI 5.1 на базе Android 7.0 Nougat. Обновления безопасности происходят достаточно регулярно, но не так быстро, как на смартфонах Google. Система работает быстро.

В EMUI или Emotion UI 5.1 по сути нет ничего нового, те же функции, что на Huawei Mate 9 и Honor 8. Добавился лишь лоток приложений, на его отсутствие жаловались много лет, и наконец-то Huawei пошла на встречу пользователям.

Плавающую панель навигации можно перемещать по экрану, при нажатии на неё открываются не только функции экранных кнопок (возврат назад, переход на домашний экран и последние приложения), но также блокировка смартфона или очистки памяти. Вместе с распознаванием жестов с датчика отпечатков пальцев, это позволяет быстро использовать все самые важные функции, а не тянуться до них на большом экране.

Можно включить режим управления одной рукой – достаточно провести пальцем слева направо или справа налево, чтобы активная часть дисплея уменьшилась в соответствующую сторону.

Сброс huawei honor 8 pro через «wipe data factory reset»

Для выполнения сброса на заводские установки Huawei Honor 8 Pro через «Wipe data factory reset» необходимо сделать следующее:

  1. Выключить телефон.
  2. На три секунду зажать и удерживать кнопки «Увеличение Громкости» «Включение».
  3. После того как на экране появиться логотип Honor , отпускаем кнопку «Включение», продолжая удерживать«Увеличение Громкости».
  4. После загрузки EMUI recovery меню отпустите кнопку «Увеличение Громкости».
  5. В рекавери меню кнопками громкости (или тапом по экрану) выберите «wipe data/factory reset» и подтвердите выбор кнопкой «Включение«.
  6. Затем напишете на английской раскладке «yes».
  7. В следующем меню снова выберите «wipe data/factory reset» и подтвердите выбор кнопкой «Включение».
  8. После сброса телефона мы снова окажемся в главном меню Recovery, где необходимо выбрать «reboot system now» для завершения и перезагрузки.
  9. Телефон перезагрузиться, после чего необходимо пройти процедуру первоначальной настройки смартфона.

Сброс huawei honor 8 pro через «звонилку»

  1. В звонилке вводим *#*#2846579#*#* и нажимаем кнопку «Дозвона».
  2. Далее в меню выбираем «Restore Factory defaults».
  3. В завершении соглашаемся с удаление личных данных и жмём на «Reset».
  4. После перезапуска смартфона сброс можно считать завершенным.

Сброс huawei honor 8 pro через меню android

Для выполнения сброса на заводские установки Huawei Honor 8 Pro через меню Android необходимо сделать следующее:

  1. Зайти в пункт «Настройки» телефона.
  2. Выбрать «Восстановление и сброс».
  3. После тапаем на «Сброс настроек».
  4. Нажимаем кнопку «Сброс» и соглашаемся с потерей всех персональных данных.

Связь

В модели Honor 8 Pro установлены два слота для сим-карт, а также специальный модуль NFC. Производители позаботились и о том, чтобы устройство поддерживало высокоскоростные сети, такие как LTE-Advanced. Различные тесты показали, что во время разговора устройство прекрасно функционирует, никаких проблем со слышимостью нет. Громкость динамика умеренная и отличается чистотой передачи звуковых сигналов.

Тесты

Huawei Honor 8 Pro набрал 1,377 баллов в benchmark 3D Mark – меньшего я от Mali-G71 и не ожидал. В AnTuTu он получил 128,671 баллов, а в GeekBench 4 – наибольшее количество баллов: 1,857 в одноядерном тесте и 6,054 в многоядерном. Ни один другой флагман не мог похвастаться таким результатом, вероятно дело в 6 ГБ ОЗУ.

Технические характеристики

Давайте подробнее ознакомимся с этим оригинальным устройством Хуавей Хонор. Обзор его технических характеристик мы приведем в таблице.

Обзор мобильного устройства Huawei Honor 8 Pro

Тип процессораkirin 960 — четырехъядерный процессор. По своим показателям этот процессор сравнивался с Exynos 8 Octa (8890). Samsung оказался практически идентичным по скорости работы, а в некоторых моментах даже уступал Huawei Honor 8 Pro
Дисплей
  • Размер экрана — 5,7 дюйма
  • Разрешение — 2560×1440 пикселей
  • ppi — 515
Объем оперативной памяти6 Гб
Параметры графического контроллера
  • 850 МГц — ARM
  • Mali — G71 MP8
Доступный объем флеш-памяти64 Гб
Наличие разъемов
  • MiniJack — 3,5 мм
  • USB — Type-C
Стекло защитыGorilla Glass 3
Доступно SIM-карт2 нанокарты
Использует сотовую связь2G, 3G, 4G
Наличие датчиковПриближение, освещенность, ИК, наличие цифрового компаса, гироскопа, акселерометра
Наличие сканера отпечатка пальцевПрисутствует
Показатели основной камеры12 мегапикселей. Оснащена двойным модулем, фазовым автофокусом, светодиодной вспышкой
Показатели фронтальной камеры8 мегапикселей. Наделена фиксированным фокусом
БатареяНесъемная батарея на 15,21 Вт⋅ч (3900 мА⋅ч, 3,8 В)
Размерные характеристики 157×77,5×7 мм
Вес смартфона184 грамма
Характеристики операционной системыAndroid 7.0 Nougat с собственной оболочкой EMUI

Если сравнивать технические характеристики процессора телефона samsung galaxy s8 exynos и процессора Huawei Honor 8 Pro, то можно увидеть, что они почти идентичны, и возникает вопрос: почему многие готовы переплатить за название samsung, получая те же параметры устройства, которые предлагает разработчик Huawei, но намного дешевле?

Стоит также отметить, что устройство Huawei отлично поддерживает карты памяти различного размера, поэтому объем памяти можно увеличить в разы. Honor 8 Pro, по сравнению с другими смартфонами марки Huawei, можно назвать просто революционным прорывом в совершенствовании смартфонов.

Благодаря современному процессору устройство работает быстро. Не возникает проблем и с недостатком памяти: есть резервные возможности карты. Honor 8 Pro имеет современный навигатор GPS и A-GPS, отлично присоединяется к беспроводной сети, также установлен BeiDou.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий