-karnei4-m3u-17633

Здесь мы будем публиковать подборки с плейлистами фильмов и мультфильмов.

Любая информация, размещенная на сайте pikniktv.com, предназначена для личного изучения пользователями сайта, и носит только ознакомительный характер.
Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы предоставить на этом сайте достоверную и полезную информацию, которая отвечает на вопросы пользователей сайта.
Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не несёт ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с данного cайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта, Содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.
Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.

RDigitalСообщения: 76Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:49Reputation: 12Пол: МужскойЗодиак:: ТелецСтрана:: РоссияИмя: РоманБлагодарил (а): 509 разПоблагодарили: 170 раз

Самообновляемые плейлисты

, вот то что вы просили. Это DmitryTV, 588 каналов: федеральные для разных часовых поясов, региональные и несколько киноканалов. Все каналы стабильные, по крайней мере долгоиграющие. Ну а чего не хватит придется добавить из других листов. Завтра ещё выложу прямые забавные каналы. Там поменьше, но они понадежнее.

alex7777773333Сообщения: 130Зарегистрирован: 02 апр 2022, 22:31Reputation: 51Имя: AlexБлагодарил (а): 24 разаПоблагодарили: 421 раз

01 июл 2022, 11:43

RDigital писал(а): ↑30 июн 2022, 21:30
АлексейПанаётов, вот то что вы просили. Это DmitryTV, 588 каналов: федеральные для разных часовых поясов, региональные и несколько киноканалов. Все каналы стабильные, по крайней мере долгоиграющие. Ну а чего не хватит придется добавить из других листов. Завтра ещё выложу прямые забавные каналы. Там поменьше, но они понадежнее.

01 июл 2022, 21:22

alex7777773333 писал(а): ↑01 июл 2022, 11:43
Это самообновляемый плейлист.
Только в июне оплатили на год домен и поменяли сайт

Я выложил d-tv.m3u(108.59 КБ) не самообновляемый а обычный лист с новыми ip, прописал юсерагент для всех каналов и проверил все каналы. Я так понимаю вы не смотрели содержимое.
Вот вам ещё линьк http://dmitry-tv.ddns.net:60/d-tv/playlist/m3u/
Только в те листы придётся прописывать юсерагент самостоятельно.
И там действительно есть кино и мульты и музыкальные, но нет нтвшных (кинокомедия, кинопремьера и т.д.) и ещё большого количества мульт и кино и музыки.

Забаву не успел обработать сегодня, там 1000 каналов, за 3 часа успел проверить только 30%.

01 июл 2022, 22:00

RDigital писал(а): ↑01 июл 2022, 21:22
Я выложил d-tv.m3u(108.59 КБ) не самообновляемый а обычный лист с новыми ip, прописал юсерагент для всех каналов и проверил все каналы. Я так понимаю вы не смотрели содержимое.
Вот вам ещё линьк http://dmitry-tv.ddns.net:60/d-tv/playlist/m3u/
Только в те листы придётся прописывать юсерагент самостоятельно.
И там действительно есть кино и мульты и музыкальные, но нет нтвшных (кинокомедия, кинопремьера и т.д.) и ещё большого количества мульт и кино и музыки.

Все видел и знаю про резервную ссылку.
Какое то время она работала нестабильно (не круглые сутки)
P.S. Большинство ссылок там из ZABAVA, легко посмотреть прямо в браузере.
Спасибо человеку за листы и лишний раз ссылки Забава не светятся в листах.

Новый плейлист iptv каналов m3u под названием tva с авто обновлением 2022.

rumerСообщения: 12Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:49Reputation: 0Благодарил (а): 27 разПоблагодарили: 3 раза

02 июл 2022, 12:18

На каком Плейлисте??? У меня почти на всех идут

Заявляют, что веб-камеры всего мира, но, если честно, я лишь проверил плейлист на работоспособность. Всё работает, камер много, места красивые. Смотрим:

Sweet. tv – 225 телеканалов и кинохиты на смартфоне v2. 9 (мод все открыто)

/ / SWEET.TV – 225 телеканалов и кинохиты на смартфоне v2.4.9 (Мод все открыто)

Новое приложение для Smart TV телевизоров Samsung и Lg, а так же Android TV приставок. Вот и настало долгожданное время. А именно, что на телевизорах Samsung и Lg с функцией Smart TV, наконец то появился достойный аналог HDvideobox который доступен только на Android TV устройствах.

Приложение vPlay — это медиа сервер для просмотра фильмов (с поддержкой 4K UHD), сериалов, мультфильмов, мультсериалов, аниме, ТВ шоу, документальных сериалов и документальных фильмов. Главной особенностью приложения vPlay, является просмотр онлайн торрентов, через сервис TorrServe, а также голосовой поиск с пульта телевизора.

Эти плейлисты автоматически обновляться, но, они обновляться на сервере SlyNet, а не скачанные файлы у вас на флешке или устройстве. Чтоб плейлист обновился в вашем устройстве, нужно вводить ссылку на него, и регулярно обновлять (вручную), если нет такой возможности, сохраняем ссылку и регулярно скачиваем файл m3u и закачиваем по новой. Надеюсь этот момент ясен, и вопросов больше не осталось.

Быстрый запуск vplay через media station x

Переходим в магазин вашего устройства и устанавливаем приложение Media Station XВ меню приложений выбираем Media Station XОткройте настройки Settings — Start Parameter — SetupВведите в поле адрес плейлиста: instant.vplay.one и нажимаем Enter

Взрослые каналы 18

О них я писал отдельно, и здесь не вижу смысла разжевывать по новой. Там не просто много каналов, но и еще столько же роликов. Могу сказать одно, не глючат на первый взгляд. Тестируйте сами:

Может кому-то в кайф, особенно хорошо для тех, кто изучает иностранные языки (так лучше усваивается). К тому же, там полно годного ТВ, так что качаем:

Лучшие самообновляемые плейлисты в 2022 году

Отлично себя зарекомендовал сайт WebHalpMe, который уже почти два года помогает решить компьютерные проблемы. В последнее время активно выпускает материалы с плеерами и инструкциями к ним. В плейлисте собраны сотни российских каналов, обновляется регулярно.

Настройка lg webos

Зайдите в настройки телевизораВыберите сетьЕсли у вас по кабелю, выберите проводное соединение, если по wi-fi то подключение к сети wi-fiВыберите дополнительные настройкиЗатем нажмите изменитьСнимите галочку с автоматическиВ поле Сервер DNS пропишите адрес 37.1.220.

Настройка samsung tizen

Идем в настройки — общие — сетьВыберите состояние сеиЖмем настройки ipВыберите настройка DNS, меняем на ввести вручнуюЗатем выбираем сервер DNS и вводим адрес 37.1.220.211Жмем OK и выходим из настроекВсе, настройка завершена, перейдите на главный экран и запустите одно из приложений IVI, TVIGLE, SWEET.TV, Deezer, OLL.TV, Redbull

Плейлисты для iptv

Все ссылки проверенные, все файлы безопасные, практически все каналы работают без перебоев. Кто хочет смотреть круглосуточно без малейших зависаний и перебоев, подключайте EDEMи жизнь наладится.

Русские и украинские каналы

Я некоторое время смотрел первый и второй плейлист. Большинство каналов работает стабильно и смотреть можно. Главное не забываем обновлять, о чем говорили выше. Качаем и смотрим:

Самый большой плейлист iptv – блог iptv хостинг

В этот раз наш подготовил для вас самый большой плейлист для IPTV. Плейлист действительно огромный, к тому же он ещё и самообновляемый.

На момент публикации поста список каналов состоит из 44.000 источников. Конечно это всё не разные каналы, а запасные источники. В общем будет около 2000 разных каналов.

Что значит «запасные источники»? К примеру, в плейлисте есть телеканал ТНТ и у этого канала может быть ещё 10 запасных источников. Если одна из ссылок перестанет вещать, тогда Вы сможете смотреть другую ссылку. Так же, одна из ссылок может тормозить, а другая к примеру, не будет.

Плейлист подходит для каждого IPTV плеера, Smart TV, Android TV Box и даже Т2/IPTV приставки. Информация о файле и что он из себя представляет:

  • Частота обновлений – каждый 2-3 дня.
  • Тематика/категория: (фильмы, взрослые, мультики, общие, познавательные RU, UA, BY и т.д.).
  • Количество каналов/источников: более 30 тыс.
  • Среднее число рабочих: рабочих каналов!

Ссылка на плейлист:

Что Вы думаете по поводу этого плейлиста? Оставьте свое мнение в комментариях!

Сборник плейлистов по тематикам

Ежемесячно я собираю и публикую тематические IPTV плейлисты. Для удобства собрал их в одном месте:

В плейлисте есть российские, украинские и белорусские каналы; много запасных источников и версий в других часовых поясах. К каждой трансляции добавлен логотип.

В сборке Karnei4 сотни новых блокбастеров и легендарных фильмов прошлых годов. Есть киноленты 2021 года, интересные сериалы и советская классика.

Фильмы и мультики для iptv

https://youtube.com/watch?v=igpt9ve337U%3Ffeature%3Doembed

Вот этот плейлист действительно заслуживает внимания. Просто огромная сборка фильмов и мультиков. Большинство конечно смотреть не возможно, но выбрать есть что:

Просмотр полной версии : Архив Самообновляемые ссылки IPTV (2022)

Самообновляемый плейлист
http://m3u.in/pl/6c3d9152fa644d7c8ec86c2f85a7dd43-f1e720f2c9fc8ad5915b27ed50d440dd.m3u

ЛУЧШИЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОБНОВЛЯЕМЫЙ IPTV ПЛЕЙЛИСТ NEW EDEM TV https://edemtv.my1.ru/iptv/999.m3u

https://url.ott.blue/war
Публичный плейлист с информационными каналами, плейлист без ограничений, можно расшаривать на других ресурсах.

Сигнал телеканала «Новый Мир» по IP

Сигнал телеканала в SD-формате
HLS single bitrate
http://stream.studio360.tv/nw/nw_576p/playlist.m3u8
RTSP
rtsp://stream.studio360.tv:554/nw/nw_576p
RTMP
rtmp://stream.studio360.tv:1935/nw/nw_576p

Добавлено через 8 минут

просмотр телеканала 7D7
https://d7tv.pp.ua/hls/d7tv.m3u8

«Հայք» limited inc.
(Autoupdate m3u playlist)
http://t.ly/4alu

Добавлено через 22 часа 3 минуты

Добавлено через 10 часов 45 минут

Когда научитесь скрывать ссылки?

Просмотр полной версии : Самообновляемые плейлисты. м3u

Стабильные без UDP

Стабильные с UDP

Стабильные ночные каналы

Фильмы http://urlcut.ru/kino.m3u
18+ http://urlcut.ru/porno.m3u

9 мая: http://denms.ru/playlists/Serega247/9.m3u
Клипы: http://denms.ru/playlists/Serega247/клипы.m3u
Фильмы: http://denms.ru/playlists/Serega247/фильмы.m3u
Сериалы: http://denms.ru/playlists/Serega247/сериалы.m3u
Мультфильмы: http://denms.ru/playlists/Serega247/мульт.m3u
Союз-Мультфильмы: http://denms.ru/playlists/Serega247/союз.m3u
Камеры по городам: http://denms.ru/playlists/Serega247/камеры.m3u
Радио: http://denms.ru/playlists/Serega247/фм.m3u
Радио 101RU: http://denms.ru/playlists/Serega247/101фм.m3u
А также 1korol: http://1korol.at.ua/1korol_tv.m3u

Апрель 2019 года.

Самообновляемый лист iptv от Ситилайн.
http://tv.cityline.dn.ua/TV1.m3u

Ссылки для вставки в плеер.
http://iptvm3u.ru/one.m3u

http://ettytv.com/playlist/LLC_Uplink.m3u8 – Долгоиграющий

191 канал в т.ч. Армянские каналы

http://1korol.kl.com.ua/1korol_tv.m3u —-Україна тв

http://free-iptv.ru/iptv/0703tppz/pl_all.m3u
http://free-iptv.ru/iptv/0703tppz/pl_peers.m3u
http://hdtv.pp.ua/files/aknet.m3u

107 КАНАЛОВ НОВОСТИ
http://dl.dropbox.com/s/fn89nzg91amydvh/Новости.m3u
http://gorod.tv/iptv.m3u Одно и тоже
http://iptv.info-lan.ru/iptv.m3u Одно и тоже
333–канала
https://iptvm3u.ru/0319.m3u

http://iptvsmotri.ru/pl24/vlgg/volgograd-1.m3u —-ТВ Волгоград
http://iptvsmotri.ru/pl24/vlgg/volgograd-4.m3u —-ТВ Волгоград

http://iptvsmotri.ru/pl24/nvs/novosibirsk-12.m3u —-ТВ Новосибирск
http://iptvsmotri.ru/pl24/irk/irkutsk-15.m3u Иркутск Тв

Zabava: http://extm3u.tk/playlisty/zabava.m3u Частично рабочий
http://free-iptv.ru/iptv/0703tppz/pl_zabava.m3u Частично рабочий
http://iptvm3u.ru/film1.m3u
http://iptvm3u.ru/film2.m3u
http://iptvm3u.ru/film4.m3u

Спортивный плейлист
http://dl.dropbox.com/s/mvgo3uwr72nrcta/STADION.m3u
http://dailyiptvlist.com/dl/sp-m3uplaylist-2019-08-04.. -BEIN Sport

Свежий Плейлист! TV+Radio
И немного видео-заставок для релакса!
“Камин” , “Природа” , “Зима” , “Аквариум”
http://bit.do/tv-m3u

http://iptv.glav-noe.ru/RusIPTV18.m3u с каналами + 18
http://ipusb.tk/iptvusb.m3u

http://iptvsmotri.ru/pl24/vlgg/volgograd-1.m3u —-ТВ Волгоград
http://playlist.vladna.club/rt.m3u —-ЗАБАВА
Zabava: http://extm3u.tk/playlisty/zabava.m3u Частично рабочий
http://free-iptv.ru/iptv/0703tppz/pl_zabava.m3u Частично рабочий
http://iptvm3u.ru/film1.m3u
http://iptvm3u.ru/film2.m3u
http://iptvm3u.ru/film4.m3u

IPTV Panda
Генерация 100% рабочего плейлиста IPTV на основе множества поставщиков.
Почувствуй качество бесплатного IPTV уже сегодня!
Обновление ежедневно в 21:00 по МСК
https://iptv.web-panda.ru/pl.m3u
https://iptv.web-panda.ru/pl18.m3u

*** скрытый текст ***

спасибо попробуем в Украине

:157.gif:*** скрытый текст ***

На LG smart пользуюсь OTT плеером
так само на андроиде доволен.

Беларусь/Гомель провайдер А1-бывш Гарант
Если кому интересно!
http://bit.do/tv-m3u

Где и как смотреть футбол
https://watchsoccer.ru/

скинте пожалуйста плей лист с Украинскими футболами заранее спасибо

ukrainsij sport i drugijehttp://dl.dropbox.com/s/jzszdiph1niogfh/rusiptv.m3u

Подскажите – где тможно устойчиво смотреть канал 1+1

http://46.161.65.30:1682/voskres/pr/tree.m3u – для forkplayer
http://46.161.65.30:1682/voskres/ott.m3u или http://46.161.65.30:1682/voskres/ott.m3u8 – для Ottplayer
http://46.161.65.30:1682/voskres/ser.m3u – для Ottplayer

Отличный плейлист, но почти все комедиа каналы без звука.Вчера скачал,ещё не всё проверил.В общем спасибо,составлен отлично.

Фильмы с украинским переводом

Фильмы с украинским переводом

Более 2000 фильмов на украинском языке!

IPTV плейлисты с мультфильмами

В плейлисте собраны детские каналы

Ссылка на плейлист: https://iptvlist.ru/kids.m3u

В плейлисте собрано множество мультфильмов эпохи СССР

Ссылка на плейлист: https://iptvlist.ru/mult.m3u

IPTV киноканалы

Мужское киноПобедаHollywood HDЗвезда HDПобедаСТРК HDKronehit HDA2Amedia Hit HDBollywood HDCinemaFILM TV HDFoxSpikevhs 90sДом киноЗвездаКинозал 17 (VHS 90s)Кинозал 27 (akudji)Кинозал 9 (Боль)КинопремьераКинопремьера HDКрасная линияМужское киноРен ТВ HDFox HDTV1000 Русское киноНаш Кинороман HDНаше Крутое HDФантастика Sci-FiСССР ТВУжастикПРЕМЬЕРАVIP Comedy FHDVIP Megahit HDVIP Premiere HDTV 1000 World KinoКинозал 12Дом Кино Премиум HDКино 1Shot TVTLCDiscovery Channel HDGalaxyNational Geographic Wild HDRed Bull TV HDUniver TV HDДРАЙВМоя ПланетаЗдоровье ТВТВ Экстра HDH2 HDПриключения HDNanoНаука 2.0TLC HDМоя ПланетаВот ТВ HDWORLD HDПод Водой FHDДом киноКинокомедияParamount ComedyРусский РоманFilMaxСоветское кино HDFlixSnipТвое ТВ HDБлокбастер FHDTV 1000 HDTV 1000 Action HDTV 1000 Русское кино IntКинопремьера HDКиносвиданиеStar Cinema HDStar FamilyБ-КінозалСиеста HDЛюбимый HDShotSony Channel

Фильмы СССР

-karnei4-m3u-17633

Более 500 фильмов эпохи союза — https://iptvlist.ru/sssr.m3u

IPTV плейлисты с сериалами

-karnei4-m3u-17633

Сериал «Сверхъестественное» увидел свет ещё в далёком 2005 году и на 2020 год насчитывает целых 15 сезонов.

Ссылка на плейлист: https://iptvlist.ru/supernatural.m3u

Плейлисты будут добавляться и обновляться со временем, заходите к нам за обновлениями

IPTV плейлисты с фильмами 60 FPS

В этом плейлисте вы найдёте фильмы с частотой обновления 60 кадров в секунду.

Фильмы 60 FPS

Боги Египта/Gods of Egypt Дэдпул/Deadpool Гравитация/Gravity Халк/Hulk Невероятный Халк/The Incredible Hulk Интерстеллар/Interstellar Железный человек/Iron Man Железный человек 2/Iron Man 2 Железный человек 3/Iron Man Three Кинг Конг/King Kong Обливион/Oblivion Повелитель стихий/The Last Airbender Соломон Кейн/Solomon Kane Человек-паук/Spider-Man Человек-паук 2/Spider-Man 2 Аватар/Avatar Морской бой/Battleship Глубоководный горизонт/Deepwater Horizon Храброе сердце/Braveheart Robot (iptvlist.ru) Король Артур/King Arthur Законопослушный гражданин/Law Abiding Citizen Книга Илая/The Book of Eli Перл-Харбор/Pearl Harbor Ромео должен умереть/Romeo Must Die

Подборка из 800 фильмов https://iptvlist.ru/movies800.m3u

История призрака Проклятие Вероники И гаснет свет (iptvlist.ru) Шкатулка:Бойся своих желаний Дары смерти Инкарнация Сомния Чёрные праздники Лес призраков Кукла Ведьма из Блер:Новая глава Проклятые:Противостояние Страх темноты Хэвенхёрст Дом призраков Звук Песнь тьмы Тетрадь смерти Кровать мертвецов Тихий приют Отвергнутая Тёмный странник Мы продолжаем Первенец Голос из камня Отступление Путешествие на запад:Демоны

Сборка от Karnei4

В сборке от Karnei4 вы найдёте подборку фильмов, мультфильмов и сериалов.

Подборка из 1800 фильмов

Здесь очень много фильмов разных эпох + сериалы

Подборка из 350 фильмов в HD качестве

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий