Характеристики Антенна DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK направленная, многодиапазонная (1526269) смотреть в СИТИЛИНК

v b Новости

Антенна ds-4g2smam5m-2sfts9-2 многодиапазонная 5м

Достоинства:Удобное крепление на мачту или выносной кронштейн, проста в установке и настройке. Цена вполне оправдана. Хорошая комплектация.

Недостатки:Не замечено.

Комментарий:Брал в пару к Alcatel HH40V для Интернета по 4G в плохом месте: недалеко от БС, но без прямой видимости. На свои “усы” с подоконника модем ловит чуть лучше, чем с этой антенной (наверное, сказывается затухание в кабеле), но сантиметр сдвига в любую сторону – и провал. А надо – чтобы Интернетом пользовались просто пользователи. Антенну повесили на кронштейн снаружи дома. Конструкция крепления позволила тонко сориентировать антенну по измерениям сигнала с модема. Теперь сигнал стабильный и достаточный для обычного использования. Модем в доме расположили для наилучшего покрытия Wi-Fi. Без чудес, но боевую задачу выполняет!

Там же есть БС другого оператора. Его вышка повыше, и вынос антенны дал значительный прирост параметров приёма/передачи: RSSI вырос с -85 до -77 дБ, SINR с отрицательных до 7 дБ. Его использовать не получилось: БС перегружена, самый популярный оператор региона. Но антенна работает!

Антенна huawei ds-4g2smam5m-2sfts9-1mk – купить в ситилинк | 1106818

Вы используете Internet Explorer 11.

Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут
некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.

Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из
современных бесплатных браузеров.
Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Отзывы на антенна huawei ds-4g2smam5m-2sfts9-2 в интернет-магазине ситилинк (1033548)

Достоинства

Свою функцию выполняет. Для монтажа все в комплекте. Хотел сам собрать антену, но одни только провод, штекеры и переходники выйдут почти в ту же цену.

Недостатки

За месяц использования недостатков не выявлено. Все соответствует описанию, придраться не к чему.

Комментарий

Повесил в деревенском доме, до вышки напрямую 8 км через лес. Не то, что Интернет, даже по телефону говорить можно с трудом. Антену разместил на крыше дома в направлении вышки, уровень сигнала на модеме стал LTE 4 из 5 делений, скорость в рамках тарифа до 4 МБит, но не ниже одного. Ютуб, видеосвязь — все работает на ура.
Тем, кто вешает такую антену, сначала лучше немного изучить вопрос. Например я сначала вешал как было удобно, но метрах в трех были провода ЛЭП и сигнал был очень плохой. Перевесил с другой стороны дома, до ЛЭП метров 15 и сигнал уже стал отличный. Так же нужно настроить модем, выставить режим работы, иначе он будет постоянно искать сигнал лучшего качества — соскакивать на 3G, GPRS и т.д., из-за этого скорость постоянно скачет с нескольких мегабит до нуля, но в основном близко к нулю.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий