Купить Фитнес-трекер HONOR Band 5 CRS-B19S, 0.95″, черный / синий [дубль использовать 1175520] в интернет-магазине СИТИЛИНК, цена на Фитнес-трекер HONOR Band 5 CRS-B19S, 0.95″, черный / синий [дубль использовать 1175520] (1191432) – Ростов-на-Дону

v b Новости

Купить фитнес-браслет honor band 5 в интернет магазине dns. характеристики, цена honor band 5 | 1383756

Кайфую от них с апреля 2020 года (кстати тогда я их купила за 2100 ₽) 😍 снимаю только на зарядку. В море, в душ, в ванную, в баню и т.д. хожу с ними.

Очень удобно, что можно отрегулировать, какие оповещения получать, какие нет.

Очень просты в управлении.

Шагомер, пульс, сон, различные виды физических нагрузок, управление музыкой и фото – отличное дополнение в функционал часов.

У меня huawei, поэтому контакт у них отличный.

Заряда хватает на 5-7 дней.

Купить фитнес-трекер honor band 5 crs-b19s, 0.95", черный / синий [дубль использовать 1175520] в интернет-магазине ситилинк, цена на фитнес-трекер honor band 5 crs-b19s, 0.95", черный / синий [дубль использовать 1175520] (1191432) – ростов-на-дону

Неплохо выглядит, хороший экран, штук 40 циферблатов на выбор без всяких взломов и смены страны.
Большинство функция работает, как надо.
Достаточно мощная вибрация, будильник чувствуется.
Сразу видно, кто звонит, можно решать, нужно ли лезть за телефоном.
Можно читать небольшие сообщения с браслета.
Шаги и расстояние на улице считает достаточно точно.
Точное измерение пульса по запросу.
Неплохое время работы (при круглосуточном ношении, со включенным умным измерением пульса, TrueSleep, пара тренировок в неделю, около 30 сообщений и 30-50 звонков в день – через 7 суток остается 3-7%. Без тренировок – больше 8 суток).


Читать отзыв целиком

Фитнес-браслет huawei honor band 5, синий

686 отзывов на фитнес-браслет honor band 5, синий от покупателей ozon

§

§

Комментарий

Удобные фитнес-часы, для тренировок ещё не использовала. Действительно есть несоответствия количества шагов с часов и с телефона (на телефоне большее значение), хотя ещё ни разу не добавлялись шаги за то, что еду в автобусе, метро или машине (многие писали что с этим проблемы). Большой плюс что есть функция “качество сна”. Очень интересно было протестировать и почтить результаты, но мне не комфортно спать в часах, поэтому для меня не решающе эта функция. Ведёт примерный подсчёт ккал, потраченных на ходьбу. Не измеряет сатурацию, сколько бы я не пыталась, в том числе и при сильном сдавлении руки ремешком.
Удобные, красивые, функциональные… 
Читать полностью

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий