Купить Wi-Fi роутер Huawei AX3 WS7100 в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Huawei AX3 WS7100 | 1683281

becaaadfcfcdefcfccccfbddbc Новости

Mesh-сети, dynamic narrow и полоса пропускания 160 мгц

По остальным фронтам AX3 Dual Core не уступает конкурентам с ценником вдвое выше. Его теоретическая пропускная скорость достигает почти 3000 Мбит/с (574 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц), что само по себе очень круто. Он поддерживает MU-MIMO и Beamforming, как и любой уважающий себя роутер среднего класса.

Но дальше больше. Во-первых, это поддержка MESH-сетей, когда несколько одинаковых роутеров создают в помещении бесшовное покрытие без разделения на ведущий и ведомый роутер. Во-вторых, это фича Dynamic Narrow Bandwidth, которая может усиливать передачу сигнала в узкополосном режиме 2 МГц, улучшая проходимость сигнала сквозь стены и пол.

В-третьих, прелести Wi-Fi 6 вроде выделенной 160-герцовой полосы и технологии OFDMA, которая обеспечивает высокую пропускную способность и более эффективную работу сети. Ну, а новый процессор выдержит одновременное подключение 128 устройств. Для полного счастья сюда бы еще USB-порт и было бы вообще непонятно, зачем вообще смотреть в сторону других роутеров.

Купить wi-fi роутер huawei ax3 ws7100 в интернет магазине dns. характеристики, цена huawei ax3 ws7100 | 1683281

Wi-Fi роутер Huawei AX3 WS7100 собран в корпусе белого цвета, имеющем необычную форму. С технической точки зрения маршрутизатор обладает типовыми возможностями: поддерживаются оба диапазона Wi-Fi, а скорость портов Ethernet (их 3) равна 1 Гбит/с. Диапазоны 2.4 и 5 ГГц можно задействовать одновременно: это значит, что роутер обеспечивает возможность единомоментного функционирования двух беспроводных сетей. Скоростные возможности маршрутизатора впечатляют: максимальная скорость на частоте 2.4 ГГц равна 574 Мбит/с, а на частоте 5 ГГц – 2976 Мбит/с.
Wi-Fi роутер Huawei AX3 WS7100 управляется через веб-интерфейс. Управление вряд ли вызовет у вас сложности даже в отсутствие богатого опыта в настройке сетевых устройств. Эксплуатация маршрутизатора возможна только внутри помещений. Размеры устройства – 40x159x225 мм. Масса маршрутизатора равна 390 г. Роутер не имеет встроенного блока питания. Подключение к электрической сети происходит посредством внешнего адаптера.

Утонченный дизайн

Роутеры редко встречают по одежке. Скорее это товар из категории, подключил, поставил на стол и забыл. Но не в этот раз. У Huawei получился один из самых стильных и необычных роутеров на нашей памяти. К плоскому и тонкому корпусу из матового пластика подсоединены широкие и плоские антенны, которые в открытом виде торчат как рожки, а в сложенном плотно прилегают к корпусу.

Щедрость от huawei

Huawei была одним из ключевых разработчиков стандарта Wi-Fi 6 поэтому нет ничего удивительного в том, что она одной из первых выпустила на рынок пачку роутеров нового поколения. Причем, если другие производители смотрели на новый протокол с опаской и ограничивались выпуском довольно дорогих и нишевых моделей, Huawei сразу же отправилась в народ.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий