Курс Huawei – HCIE CAMP «Специальная программа подготовки экспертов HCIE Huawei по направлению R&S (маршрутизация и коммутация)» (HCIE CAMP) – УЦ Микротест

Курс huawei – hcie camp «специальная программа подготовки экспертов hcie huawei по направлению r&s (маршрутизация и коммутация)» (hcie camp) – уц микротест

По окончании обучения слушатели получают либо Сертификат Учебного Центра о прохождении курса, либо Удостоверение о повышении квалификации, зарегистрированное в ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении). Для получения Удостоверения необходимо, чтобы длительность обучения превышала 16 академических часов, а также необходимо предоставить оригинал Диплома о профессиональном или высшем образовании государственного образца.

Помимо этого, по факту прохождения авторизованных курсов вендоров Cisco, Postgres, AstraLinux, Microsoft, ICAgile выдается электронный сертификатвендора.

Обучение ит-специалистов. учебный центр «микротест»

Компания Huawei и Учебный центр Микротест приглашают ИТ-специалистов Вашей компании к участию во втором потоке образовательного проекта подготовки сертифицированных экспертов компании Huawei«HCIE CAMP 2021: Time of Experts».

«HCIE CAMP 2021: Time of Experts»– это программа сертификации HCIE (Huawei Certified Internetwork Expert) по направлению Routing & Switching, включающая углубленную подготовку по уникальной методологии IT-Games.pro. Участие в программе позволяет значительно повысить компетенции ИТ специалистов, работающих с сетями передачи данных, построенных на основе оборудования компании Huawei.

Проект успешно стартовал в 2021 году, и за два года его реализации более 300 ИТ-специалистов получили HCIE!

Программа готовит к обновленной версии сертификации 2021 года!

Все обучение, игровые элементы и экзамены для сертификации предоставляются за счет организаторов!

Курс Huawei - HCIE CAMP «Специальная программа подготовки экспертов HCIE Huawei по направлению R&S (маршрутизация и коммутация)» (HCIE CAMP) - УЦ Микротест

Для проекта«HCIE CAMP 2021: Time of Experts»разработана специальная программа подготовки экспертов, включающая в себя:

  • Лучших преподавателей России и СНГ;
  • Много теории, практики и тестирования;
  • Доступ к практическим лабораторным работам уровня HCIE в формате 24*7;
  • Усиленную подготовку ко всем этапам сертификации;
  • Вовлекающую геймификацию и виртуальные игровые полигоны IT-Games.pro;
  • Обучение проводится в смешанном формате (1 этап – дистанционное обучение, 2 этап – очные занятия);
  • Прохождение сертификации HCIE на территории УЦ Микротест!

Включает в себя онлайн обучение в реальном времени. Состоит из теоретических и практических занятий в соотношении 60%/40%, регулярного промежуточного тестирования, а также ряда игровых, соревновательных элементов.

Место проведения:онлайн, за собственными рабочими местами (оснащение: ПК, гарнитура и наушники, качественный интернет-канал), с использованием LMS Мираполис, игровой среды и удаленных лаб, предоставленных УЦ Микротест.

Общая продолжительность периода:6 недель. Учебная нагрузка в этот период от 2х дней в неделю, в зависимости от подготовленности курсанта.

Общее кол-во дней удаленного обучения для 1 слушателя в учебном курсе:12 дней загрузки на протяжении 6-ти календарных недель самостоятельная подготовка и выполнение домашних заданий.

Учебная сессия завершается сдачей экзамена HCIE Written Exam – (тест на 90 минут, состоящий из 60 вопросов) (Формат: очно или удаленно).

Только в этом году, по итогу прохождения сертификации, ваши ИТ-специалисты получают сертификацию HCIE R&S, которая трансформируется в HCIE Datacom без дополнительных вложений в 2021 году.

Даты программы 2 потока:

20 августа – 29 октября 2021 года

Программа «HCIE CAMP 2021: Time of Experts», несмотря на высокую степень погружения, спроектирована с частичным отрывом от работы, что позволит вовлечь в нее действительно ценных специалистов компании. Программа включает в себя подготовку ко всем этапам сертификации и состоит из дистанционной части, очного буткампа и самой сертификации. Подробнее с программой можно ознакомиться в Приложении 1.

Регистрируясь на программу «HCIE CAMP 2021: Time of Experts», специалист подтверждает, что готов пройтиобязательную сертификациюпо завершению обучения. Сертификация состоит из 2х этапов: HCIE Written Exam, HCIE Lab Exam, включая эссе. Программа готовит к обновленной сертификации 2021 года.

Сертификация Ваших ИТ-специалистов позволит Вам войти в поддерживающую экосистему компании Huawei, они смогут получить доступ к растущему сообществу единомышленников (HCIE Club)!

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий