Мотошлем HJC в магазине | Купить шлем HJC по выгодной цене в Москве

eeecdb Новости

История компании

Компания берет свое начало в далеком 1971 г. в Южной Корее. Она носит статус производителя шлемов номер один в США и известна во всем мире. В 1992 году HJC, по данным журнала Motorcycle Industry Magazine, получил звание самого популярного бренда среди других известных американских производителей шлемов.

В разработке мотошлемов принимают участие многие знаменитости. Например, известный мотогонщик Бен Спис, который, в составе команды Yamaha являлся участником Moto GP, а также был чемпионом мирового класса AMA Superbike (в 2006, 2007 и 2008 годах). Он же известен как победитель мировых гоночных соревнований World Superbike в 2009 году.

На данный момент компания занимается изготовлением мотоциклетных шлемов, став несомненным лидером на мировой арене.

Технология изготовления шлемов HJC постоянно совершенствуется, благодаря чему они очень быстро завоевали популярность как среди обычных мотоциклистов, так и среди профессиональных гонщиков. Самый яркий тому пример – это завоевание в 2021 г. испанским мотогонщиком Хорхе Лоренцо первого места в чемпионате MotoGP в модели этой марки, мотошлеме HJC RPHA 10 Plus, чему мы несказанно рады.

Безопасность мотошлемов HJC не вызывает никакого сомнения: каждая модель проходит серию испытаний в лаборатории и различных дорожных условиях (дороги общего пользования, треки, дальние поездки, в том числе в разнообразных погодных условиях). Конечно же, абсолютно все модели шлемов HJC имеют высокий уровень сертификации безопасности ECE 22-05.

Стоит также отметить, что все мотошлема проходят испытания в собственной аэродинамической установке (труба) компании, на которой тестируются аэродинамические свойства моделей шлемов HJC, а также изучается влияние сопротивления воздуха на голову и шею пилота.

Три основные фабрики по изготовлению мотошлемов HJC находятся в Корее и Вьетнаме. Как правило, недорогие бюджетные модели производятся во Вьетнаме из-за низкой себестоимости изготовления, а более дорогие на родине компании в Южной Корее. Стоит отметить, что в линейке шлемов есть как очень бюджетные модели, так и полностью карбоновые варианты для профессиональных спортсменов, поэтому любой мотоциклист сможет подобрать себе шлем HJC на свой вкус и кошелек.

Купить мотошлем hjc

Легкие и прочные материалы, ударопоглощающие абсорбенты, эргономика, аэродинамика, комфорт и безопасность должны отвечать критериям и требованиям до принятия решения о производстве новой модели.

HJC — это гарантия высокого качества по разумной цене

В своих разработках инженеры компании постоянно стремятся к повышению качества, уровня безопасности и комфорта, сохраняя при этом схему умеренного ценообразования. Именно это и стало ключом к популярности шлемов HJC среди мотоциклистов всего мира.

В отдел производства HJC входят 3 основных фабрики – в Южной Корее, в Китае и во Вьетнаме. Все они специализируются на производстве трех основных классов продукции – высокого, среднего и бюджетного уровня. Это позволяет удовлетворить спрос в разных ценовых категориях. Каждый шлем изготавливают в ручную более чем за 40 технологических этапов. Совершенные логистика гарантирует разумную цену.

Высокий контроль качества гарантирует безупречность конечной продукции.

HJC имеет самую широкую сеть сбыта по всему миру.  Хорошо организованная сеть доставки и складирования позволяет компании HJC доставлять более миллиона шлемов по всему миру.

Популярные модели шлемов hjc

Модельный ряд насчитывает уже не один десяток моделей и постоянно расширяется. Некоторые модели уже давно не выпускаются, т. к. технологии постоянно совершенствуются и обновляются, а некоторые пользуются большим спросом не один год. Наиболее популярные на данный момент модели:

Интегралы: HJC RPHA 11, HJC RPHA 70, HJC F70, HJC I70, HJC CS-15

Модуляры: HJC RPHA 90, HJC I90, HJC V90

Кроссовые: HJC CS-MX, HJC I50

Открытые: HJC IS-33, HJC V30

Из ранних моделей вы могли слышать о: 

Купить мотошлем HJC в Москве сейчас не составляет никакого труда. Вам достаточно выбрать понравившуюся модель в нашем магазине Экипка.ру и сделать заказ. Если вы сомневаетесь в размере, то всегда можете сравнить параметры с нашей схемой, а также посетить один из наших магазинов.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий