Мой МТС – Москва

moj mts Новости

Мой мтс

Мой МТС

– управляй услугами одного из лидирующих операторов России, прямо со своего телефона. Теперь можно увидеть полную информацию о своем счете, не посещая отделения связи, и не обращаясь в поддержку оператора по номеру телефона.
Устанавливай Мой МТС на смартфон и управляй подключенными функциями и тарифами, прямо из мобильного приложения. Запуская приложение от оператора МТС, вас будет встречать дружелюбный интерфейс, а минимальный список информации о счете расположен на главной странице. Управлять своим тарифом стало еще проще, теперь можно добавлять несколько мобильных номеров в одно приложение. А быстрая работа системы оставляет старые команды набором цифр и символов в тональном режиме на втором плане. Визуальная составляющая приложения сделана максимально лаконично, и теперь простым нажатием можно узнать подключенный тариф, или выбрать более актуальный из предложенного списка. Так же в Мой МТС на основном экране располагается количество оставшихся минут, гигабайт интернета и смс. Встроен чат для общения с технической поддержкой оператора. Для тех, кто любит постоянно контролировать остатки интернета и баланс, есть специальный виджет для рабочего стола.

Управляй услугами связи МТС из приложения

Любителям не заморачиваться с постоянным контролем баланса, добавлена специальная функция под названием автоплатеж. Добавлять свою пластиковую карту к услугам автоплатежа можно как полностью вручную, так и воспользовавшись камерой, для распознавания номера. Так же стоит учесть, что приложение позволяет пополнять счета друзей, для этого надо предоставить доступ к контактам, или отправить сообщение с просьбой перезвонить. А встроенная карта с отмеченными салонами оператора, поможет прямо из приложения Мой МТС подобрать ближайший офис и посетить его.

Главные особенности программы:

  • продуманный интерфейс, в котором очень легко разобраться;
  • быстрая проверка баланса, удобное управление подключенными услугами и подписками;
  • контроль оставшихся минут, SMS-сообщений и мобильного трафика;
  • множество развлекательных сервисов;
  • быстрый поиск ближайшего салона МТС;
  • онлайн-база с ответами на часто задаваемые вопросы;
  • виджет с важной информацией;
  • поддержка автоплатежей;

Мой МТС – просто незаменимое приложение для владельцев SIM-карт МТС.

Мой мтс – москва

Установка и использование приложения Мой МТС – бесплатные.

При этом трафик, который расходуется при загрузке, обновлении и использовании приложения, оплачивается согласно условиям вашего тарифа.

Загрузка и работа приложения в поездках по России, где отсутствует сеть МТС, а также поездках за границу оплачиваются согласно роуминговым тарифам на мобильный интернет.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий