Насилие какое-то | Пикабу

best Новости

Карусель для обочечников

Пикабу — горячее

Вы там как, готовы к осенним распродажам? Чтобы не пропустить самые интересные и выгодные предложения, подпишитесь на полезный телеграм-канал Пикабу со скидками. Да, Пикабу не только для отдыха и мемов, но и для экономных покупок!

В «Пикабу Скидки» вы найдете актуальные предложения:

• доставки еды (KFC, Delivery Club, «Папа Джонс»);

• книги («Читай-город», «Литрес», Storytel);

• услуги и сервисы («Делимобиль», Boxberry, «Достависта»);

• маркетплейсы и гипермаркеты (Ozon, «Ашан», «Яндекс.Маркет»);

• одежда и обувь (Adidas, ASOS, Tom Tailor)

• бытовая техника и электроника («М.Видео», «Связной», re:Store);

• товары для дома (IKEA, «Леруа Мерлен», Askona);

• косметика и парфюмерия («Л’Этуаль», «Иль де Ботэ», Krasotka Pro);

• товары для детей («Детский мир», TOY, Mothercare);

• образование («Нетология», GeekBrains, SkillFactory);

• аптеки и здоровье (Linzi.ru, iHerb, интернет-аптека 36,6);

• и еще куча-куча всего.

Подписаться на «Пикабу Скидки»

Пикабу — лучшее

В Лондоне 24-летний выпускник Хайдер Малик нашел хорошую работу за несколько часов с помощью объявления, написанного на табличке. Об этом сообщает MyLondon.

Малик окончил Мидлсекский университет и получил диплом факультета банковского дела и финансов. Он начал поиск работы в самом начале пандемии и проходил собеседования в Zoom. Однако, по словам молодого человека, попытки не приносили результата, потому что формат видеозвонка не позволяет кандидату на вакансию полностью раскрыться.

Когда ограничения сняли, лондонец решил купить доску, написать на ней информацию о своем образовании, желаемую должность и прикрепить QR-коды, отсканировав которые можно было быстро получить доступ к его резюме и профилю на LinkedIn. Так он надеялся получить работу. 2 ноября Малик взял доску, вышел на улицу и отправился с ней в деловой квартал в восточной части Лондона Кэнэри-Уорф.

В 6:45 утра молодой человек прибыл в Кэнэри-Уорф, поставил табличку и стал ждать реакции от прохожих. «Первые пять или десять минут я нервничал, потому что стоял там с пустыми руками. Мне было очень неловко. Я не знал, что я делаю, мне казалось это очень странным. У меня в сумке были все мои резюме. Я стоял там с пустыми руками, пытаясь смотреть на людей и надеясь познакомиться с ними, вместо того чтобы проявить инициативу и заговорить», — рассказал Малик.

Спустя некоторое время лондонец осмелел и начал желать проходящим мимо людям доброго утра, и вскоре они сами стали к нему подходить и давать визитки и номера телефонов. Один из них, Эммануэль, опубликовал фотографию Малика с табличкой в интернете. Он признался молодому человеку, что мечтал сделать нечто подобное раньше, но испугался.

Уже в 9:30 Малик получил первое сообщение от потенциального работодателя с приглашением прийти на собеседование в 10:30. Через несколько дней лондонца пригласили на второе интервью, а пятого ноября предложили работу. По словам выпускника, все это время его телефон разрывался от звонков с различными предложениями, и все это случилось благодаря Эммануэлю, которого Малик пригласил на обед, чтобы лично сказать спасибо.

Источник

Пикабу — свежее

Я забросил торговлю краткосрочным ботом, там сейчас просадка, приостановил торговлю, оставил алгоритм под простое наблюдение. Баланс от первоначального стал немного меньше, подумал, что надо наблюдать ещё.

У меня для вас есть код другого алгоритма, он в конце поста.

Вспомнил про свой старый алгоритм для BTCUSD 1D, написанный  в начале весны, это мой первый алгоритм. Плод первых нескольких часов в пайн скрипт, переделка и улучшение чужого кода.

Стратегия по торговле Биткойном. Для тех, кому будет интересно хоть понаблюдать.

Это халява, прошу воздержаться от жесткой критики.

Кто разбирается, как запустить код на tradingviw, этот абзац пропустите.

Открываете сайт tradingview. Не реклама.

Ввести сразу на клавиатуре BTCUSD, выбрать биржу например Койнбейз.

Сверху выбрать таймфрейм (1 день). Это кнопка “Д”.

Вкладка внизу “Редактор Pine” -> Открыть -> Новая стратегия.

Вставляете код из конца поста

Кнопка “Сохранить”

Кнопка “Добавить на график”

Прямо на графике будут сигналы на вход и выход из позиции.

Сам торгую купленной стратегией, более сложной, там прибыль на стате побольше конечно существенно, но тут просадка красивая, мизерная. А по этой стратегии со следующим сигналом выделю тоже депозит для торговли.

Этот код сделан на основе другого, еще более простого. Тот простой супер примитивный код написал автор более сложного алгоритма, который я приобретал. А примитивный алгоритм он выложил в открытый доступ в начале года и торговал для эксперимента, выделив депозит. Он с октября 2020 года удачно попал на рост рынка и плечом 10, а потом с плечом 5 заработал несколько сотен тыс. рублей. Повезло ему выбрать удачный момент.

Позже, в конце марта примерно, он свернул эксперимент, тк выделил аккаунт Битмекс под другие цели. Я в этот момент переделал код, сделал получше и выкладываю сюда. Самое интересное, период падения достойно выдержал именно мой вариант, а первоначальный торгует в 0 с февраля 2021 года по текущий момент.

Я буду торговать, но вы сами, кому интересно, сможете следить за сделками, имея на руках код.

Код примитивный, кривой. Сделать красиво можно за 10 минут, но мне не хочется, пусть проверяется как есть

// This source code is subject to the terms of the Mozilla Public License 2.0 at https://mozilla.org/MPL/2.0/

// © veresk1

//@version=4

strategy(title = “Easy trading”, overlay = true, default_qty_type = strategy.percent_of_equity, default_qty_value = 100, currency = ‘USD’, commission_type = strategy.commission.percent, commission_value = 0.075, calc_on_every_tick = true, process_orders_on_close = true)

uptrend = ema(highest(close, 20), 20)

stop_long = input(defval = 16.3, title = “stop long”, type = input.float) //8.759 16.3 19.743 24.783

strategy.entry(id = “Long”, long = strategy.long, when = close >= uptrend and close[1] < uptrend[1] and close > open and strategy.position_size <= 0)

strategy.exit(id = “Stop long”, from_entry = “Long”, stop = close – close * stop_long / 100, when = strategy.position_size == 0)

strategy.close(id = “Long”, when = (close < uptrend and close[1] < uptrend[1] and close[2] < uptrend[2] and strategy.openprofit<0 and close < open) or (close < uptrend and close[1] < uptrend[1] and close[2] < uptrend[2] and close[3] < uptrend[3] and close < open))

plot(series = uptrend, color = color.black, linewidth = 2)

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий