How-To: Восстановление IMEI на Lenovo A6000 и других QUALCOM | Пикабу

og og Новости

How-to: восстановление imei на lenovo a6000 и других qualcom

Восстановление imei на устройствах qualcomm —

Если у вас есть Qualcomm Snapdragon Устройство и лицом IMEI Проблема и требуется быстрое решение, тогда вы на правильном месте в статье. Вы узнаете, как легко Восстановить номер IMEI на Qualcomm Snapdragon Устройства / телефон, это более простое и быстрое руководство, которое работает на многих устройствах Qualcomm, таких как Xiaomi, ZTE, ViVo, One Plus, Oppo и многое другое, вы можете восстановить номер IMEI вашего телефона Qualcomm Snapdragon, следуя приведенному ниже руководству,

Примечание-1. Это уникальное руководство, которое работает практически на всех устройствах qualcomm, поэтому следуйте этому руководству для любого устройства Qualcomm Writing.2. Перед тем, как что-либо делать, необходимо проверить IMEI вашего устройства, набрав * # 06 #, если не правильно, то следуйте инструкциям.3.

Пожалуйста, делайте это осторожно, мы не несем ответственности за какие-либо повреждения, загрузку или мертвую SD-карту.4. Убедитесь, что ваше устройство заряжено не менее чем на 50% во время процесса мигания, чтобы случайно не выключиться.5.

Мы не можем продвигать какие-либо действия по изменению IMEI, это руководство предназначено только для восстановления собственных устройств.6. Вы также можете использовать набор инструментов S-Droid от XNLogos @ XDA, который поставляется с IMEI Writer.

Требовать файлы-

Шаги по восстановлению imei на устройствах qualcomm snapdragon-

Шаг 1. Прежде всего, загрузите все файлы сверху и распакуйте в папку adb.

Шаг 2. Теперь подключите устройство к компьютеру через usb, убедитесь, что отладка устройства включена, adb и драйвер Fastboot установлены правильно,

Шаг 3. Обратите внимание: если у вас есть модем для прошивки устройства с помощью приведенной ниже команды, если не в первую очередь прошить полный стандартный файл Rom / Rom, руководство по миганию доступно для всех устройств, используйте поле поиска по сайту, чтобы найти свое устройство,

Шаг 5. Откройте cmd в папке adb и введите

Шаг 6. затем введите

модем fastboot flash modemst1 modemst1fastboot flash modemst2 модемst2fastboot flash fsg fsg

Шаг 7. После успешной перезагрузки Fastboot, раздел EFS будет прошит, приступим к следующему шагу,

Шаг 8. После прошивки ПЗУ или модема следуйте инструкциям ниже,Загрузите устройство в режиме диагностики.

оболочка adbэтоsetprop sys.usb.config diag, adb

Шаг 9. Когда ваше устройство находится в режиме диагностики, запустите двойной imei Changer / writer. Запишите исходный imei и нажмите «Начать процесс изменения» после успешного завершения перезагрузки системы, вставьте сим-карту.

Шаг 10. Готово.Итак, это полное руководство по Восстановление номера IMEI на Qualcomm Snapdragon Устройства, если у вас есть какие-либо вопросы, используйте поле для комментариев.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий