Honor 9a “MOA-LX9N”! Сброс Huawei ID! EFT PRO Dongle! | Пикабу

og og Новости

Honor 9a "moa-lx9n"! сброс huawei id! eft pro dongle!

Важная информация при разблокировке хонор 9

Сразу укажем, что разблокировать ваш Хонор 9 без потери имеющихся на нём данных в большинстве случаев не возможна. Имеющиеся способы разблокировки связаны со сбросом данных на вашем телефоне до заводских настроек, вследствие чего все находящиеся там пользовательские данные будут удалены.

Это касается ваших фото и видео в памяти смартфона (на СД-карте данные обычно сохраняются), установленных вами приложений, телефонной книги номеров и других пользовательских данных. Все эти данные будут удалены безвозвратно, и восстановить их с данного телефона вы не сможете (если заблаговременно не сделали бекап).

Поскольку телефон Honor 9 относится к современным устройствам, популярный способ восстановления доступа к смартфону через опцию «забыл пароль» здесь не работает.

Давайте рассмотрим действенные способы деблокировать телефон Honor 9 в ситуации, когда забыл пароль.

Как разблокировать хонор 9 через сброс смартфона до заводских настроек

Первым и довольно эффективным способом восстановить доступ к телефону Хонор 9 если не помню пароль, является сброс вашего Хонор до заводских настроек. Как мы уже упоминали выше, при выполнении такого сброса все пользовательские данные на телефоне будут удалены.

Выполните следующее:

  1. Выключите ваш мобильный телефон;
  2. Одновременно нажмите и удерживайте кнопку питания и уменьшения громкости;
  3. Когда на экране появится логотип телефона, отпустите обе кнопки;
  4. После входа в меню восстановления используйте кнопки громкости для перемещения по нему вверх-вниз, и кнопку питания для подтверждения выбранной операции;
  5. Выберите в меню опцию «Wipe data….», и нажмите на кнопку питания для подтверждения выбора. Дождитесь завершения операции;
  6. Далее вновь выберите опцию «Wipe data» для перезагрузки устройства в стандартном режиме.

После перезагрузки смартфон запросит у вас пароль к вашему Гугл-аккаунту. Введите его, после этого доступ к вашему телефону Хонор 9 будет восстановлен.

Сброс настроек с помощью поиска google

Вы можете легко сбросить настройки вашего мобильного телефона Honor 9 с помощью инструмента Гугл «Find my device» («Найди моё устройство»). Данный инструмент позволяет блокировать и сбрасывать телефон удалённо, препятствуя злоумышленникам в краже и использовании устройства. Как и в случае с предыдущим разделом, после удалённого сброса гаджета пользовательские данные на нём будут удалены.

Учтите также, что для реализации данного способа ваш телефон должен быть подключен к Интернету и авторизован в вашей учётной записи Гугл.

Выполните следующее, чтобы разблокировать ваш Хонор 9:

Сброс хонор 9 с помощью кодов

Также вы можете сбросить настройки Хонор 9 с помощью данных кодов:

Заключение

В статье мы рассмотрели несколько способов, позволяющих разблокировать телефон Honor 9 в ситуации, когда владелец устройства забыл пароль к нему. Функционал данных способов позволяет вновь получить доступ к устройству, но только при условии, что вы помните пароль к вашему Гугл Аккаунту.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий