Отзывы покупателей о 10.4″ Планшет HUAWEI MatePad 64 ГБ серый | 1665877. Интернет-магазин DNS

aeadbbaaebbcbccccbfcefefecbbb Новости

Huawei matepad – huawei россия

*Изображение продуктов и отображаемый на экране устройств контент, которые представлены на вышеприведенных страницах, носят справочный характер. Фактические функции и характеристики продуктов (включая, в том числе, внешний вид, цвет и размер) могут отличаться.

**Все данные на вышеприведенных страницах являются теоретическими величинами, полученными в собственных лабораториях компании Huawei в ходе испытаний, проведенных в определенных условиях. Более подробную информацию см. в описании каждого продукта. Фактические данные зависят от конкретного продукта, версии программного обеспечения, сценариев использования и окружающих условий.

***В связи с возможными изменениями комплекта поставки, процессов производства и процедуры доставки компания Huawei может вносить в режиме реального времени изменения в описания и изображения, опубликованные на вышеприведенных информационных страницах. Целью вносимых изменений является предоставление точной информации о продукции, а также обеспечение соответствия между размещенными на веб-сайте данными и фактическими характеристиками продуктов. Сведения об устройствах могут быть изменены без предварительного уведомления.

Купить 10.4" планшет huawei matepad 64 гб серый в интернет магазине dns. характеристики, цена huawei matepad | 1665877

модель: 128ГБ без сим

Выбирал для ребенка под дистанционное обучение, как определенная альтернатива ноутбуку/телефону.

Предполагалось решать следующие задачи: скайп, зум, материалы по обучению открываются, ничего не тормозит, работа с офис 365, печать на сетевой принтер.

В итоге, все что нужно работает должным образом.

Дополнительно.

1) Не было целью именно гугл аккаунт суда впихнуть (хотя, вероятно, подобные решения есть). По приложениям подход следующий:

– ищем в апп галлери, если нашли качаем;

– если не нашли идем на оф сайт, если нашли там качаем;

– если не нашли – или встроенное средства взять APK (на свой страх и риск) или искать альтернативу;

Чаше всего возникнут сложности с чисто гугл приложениями или где подписка через гугл аккаунт. Офис микрософт встал нормально (есть действующая подписка на несколько устройств, все норм подключилось). Достаточно просто не смог найти аналог Гугл Хоум (для трансляции экрана на аейрскрин установленной на ТВ приставку). Ютуб работает через браузер или через родное приложение.

2) Консультант озвучил что переходник USB -> HDMI даст возможность подключить к монитору или ТВ, это не так, планшет не поддерживает эту функцию.

3) Заряд держит хорошо. Часа 4 общения с видео разряжают планшет примерно на треть. Заряжается шустро. Зарядка норм по качеству.

4) Взял родной чехол, никаких стекол/пленок не клеил (нет необходимости)

5) Опция мультискрин (управление телефоном с планшета) поддерживается не для всех телефонов, список поддерживаемых моделей: https://huaweidevices.ru/ru/support/content/ru-ru00772967/

6) Звук/микрофон очень порадовали.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий