Отзывы покупателей о Смарт-часы Honor Watch GS PRO 48 mm | 4719150. Интернет-магазин DNS

efbcebbcfbfeeeefbaedfadedfcdbbe Новости

Купить смарт-часы honor magic watch 2 46 mm в интернет магазине dns. характеристики, цена honor magic watch 2 46 mm | 1622869

1. Функциональность;

2. Дизайн;

3. Цена (покупал в ДНС по акции за 11 049р.);

4. Дополнительный ремешок в комплекте;

5. Аккумулятор просто огонь – держит больше недели если использовать как часы с уведомлениями и звонками;

6. Достаточно крепкое стекло, нет-нет да и приложусь об дверь или косяк. Пока без единой царапины и сколов.

7. Качественный дисплей.

8. Можно звонить с телефона и принимать звонки – безумно удобно. К примеру по работе бывает делаю замеры на улице, в мороз и так лениво снимать печатки, доставать тел… Причем слышь собеседника отлично и он тебя тоже.

9. Можно запилить вообще дисплей от народных умельцев, но там нужно попотеть.

Купить смарт-часы honor watch es в интернет магазине dns. характеристики, цена honor watch es | 4717208

Достоинства

На первом месте конечно же большой и сочный AMOLED экран, затем стоит отметить надёжный ремешок со стандартным креплением. Удобная, на мой взгляд, магнитная зарядка (удобнее кредла Honor Band 4/5). Вот и всё что хоть как-то оправдывает фразу «Watch» в названии продукта, но об этом позже. Касаясь интерфейса – экран таких размеров позволил применять свайпы с краёв, что довольно удобно. Порадовал будильник, который легко установить прямо на часах. Интересно реализован таймер с возможностью выбрать как фиксированные интервалы, так и задать свой собственный. Настраивается приём уведомлений с телефона на большинство приложений. Возможен просмотр прогноза погоды по часам и по дням. Есть управление музыкой и громкостью её на телефоне. Забота о здоровье была бы не полной без пульсоксиметра, спасибо производителю за него. Много разных тренировок с картинками и записями оных в журнал, но кто сейчас покупает фитнес браслет для только для занятий спортом )))

Недостатки

Удобство пользования большинством функций под вопросом. Невнятные циферблаты доступные для загрузки, либо неинформативные, либо слабо-читаемые. Такое впечатление что некоторые перенесли с младших моделей раскидав по большому экрану, но забыв увеличить размер элементов. Информация о сне на одном из четырёх свайпов – ну прям очень нужная в течении дня функция, лучше бы календарик сделали, а то такой экран, а календарика нет, непорядок. В полный список функций не поспасть кроме как нажав дважды единственную кнопку, это прям вредительство, а вдруг с ней что случится. Уведомления – отдельная боль и повод для насмешек товарищей с более продвинутыми моделями, сделано это наверняка специально, для побуждения к апгрейду, потому что такой экран нужен в первую очередь для комфортной работы с уведомлениями без привлечения основного устройства. В этих «часах» так сделать не получится, уведомления придётся удалять как на Honor Watch ES, так и на телефоне, удаление на одном из устройств никак не влияет на статус уведомления на другом, двойная работа получается, наслаждайтесь, вот вам ещё один вид фитнеса. Автоматическая синхронизация с Google Fit всё также не работает, спасибо приложению «Здоровье».

Купить смарт-часы honor watch gs pro 48 mm в интернет магазине dns. характеристики, цена honor watch gs pro 48 mm | 4719155

Часы просто класс в своей ценовой категории. У меня заряд продержали 13 дней, со всеми включенными измерениями (без тренировок).

Есть все нужные датчики. Большой выбор циферблатов.

Удобно за рулем быстро просматривать уведомления и кто звонит, разговаривать по ним тоже можно, немплохой динамик с микрофоном.

Сидят на руке удобно, снимаю только когда моюсь, раздражений нет.

А так же удобно переключать музыку, особенно когда подключена портативная колонка и ты жаришь шашлыки)) Еще можно музыки закинуть прям в часы!

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий