Принудительная перезагрузка HUAWEI BGO-DL09 MediaPad T2 7.0, Показать больше – HardReset.info

sbros Новости

«жесткий» хард ресет планшета huawei:

  1. Для начала нужно выключить планшет Huawei.
  2. Извлеките батарею и подождите около 10 секунд.
  3. Вставьте батарею обратно. Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости и кнопку питания.
  4. Планшет Huawei будет загружен в режиме восстановления. На экране планшета вы должны увидеть меню из нескольких опций. Нас интересует опция Wipe data/Factory reset. Выберите ее и нажмите кнопку Питания.Хард ресет планшета Huawei: "мягкий" и "жесткий" сброс настроек
  5. Подождите некоторое время и хард ресет планшета Huawei будет выполнен.
  6. Перезагрузите планшет, после чего устройство будет иметь заводские настройки.

Как вы видите, хард ресет планшета Huawei является достаточно простой процедурой. Кроме того, должны отметить, что данная инструкция применима для большинства Android устройств, поэтому вы можете использовать ее для любого планшета или смартфона.

«мягкий» хард ресет планшета huawei:

Первый способ сделать хард ресет планшета Huawei называется «мягким» поскольку он выполняется из меню настроек планшета. Для этого вам необходимо:

  1. Перейдите на главный экран планшета Huawei.
  2. Нажмите на иконку Настройки.
  3. Перейдите в раздел Личные данные (Accounts).Хард ресет планшета Huawei: "мягкий" и "жесткий" сброс настроек
  4. Перейдите в раздел Восстановление и сброс (Backup and reset).
  5. Прокрутите в самый низ, где вы увидите опцию Сброса настроек (Factory data reset).Хард ресет планшета Huawei: "мягкий" и "жесткий" сброс настроек
  6. Подтвердите операцию сброса настроек и удаление всех данных с планшета. Через некоторое время хард ресет планшета Huawei будет выполнен.Прокрутите в самый низ

Если ваш планшет не включается, или вы не можете зайти в настройки по каким-либо причинам, тогда вам необходимо выполнить «жесткий» хард ресет планшета Huawei.

Перезагрузка планшета mediapad, если не работает сенсор

Mediapad не застрахован и от механических поломок. Одной из таких бывает проблемы в работе сенсора. Это означает, что совершить привычные для этого девайса действия будет невозможно. В таком случае есть возможность зажать нижнюю (или верхнюю) клавишу регулировки звука и кнопку питания. В появившемся окне выберите «Reboot». Эта команда сможет перезагрузить планшет Хуавей.

По возможности лучше отнести девайс в сервис и решить вопрос с неработающим датчиком сенсора. Вручную в домашних условиях такие работы совершать тяжело.

Принудительная перезагрузка huawei mediapad, показать больше – huaweidevices.ru

Сброс настроек (hard reset) — huawei mediapad t1 8.0

Способ 2 — Цифровой комбинацией (если планшет включатся)
Способ 3 — C помощью кнопок (если планшет не включатся)

МОДЕЛИ После такой очистки планшет вернется в стандартный для этой модели вид, как если бы он был из коробки.
Рассмотрим все способы системного сброса. Любой хард ресет выглядит как перезагрузка планшета с форматированием информации в нем. В каждом конкретном случае операция может выполнятся по разному, например с очисткой SD карты или сброса графического ключа.
Перед сбросом системных настроек не забудьте сохранить Ваши данные находящейся в планшете (смс, контакты и прочие записи). После сброса, все пользовательские записи стираются из памяти вместе с настройками.

Способ 1 — Через меню (если планшет включатся)

Принудительная перезагрузка HUAWEI BGO-DL09 MediaPad T2 7.0, Показать больше - HardReset.info1. Выключаем планшет. Батарея должна быть полностью заряжена.
2. Зажимаем одновременно две кнопки: питания и уменьшения, и удерживайте примерно 10 секунд.

Если неполучилось: Зажмите кнопку громкости посредине, следом за этим нажмите кнопку питания, не отпуская качельку громкости.

Держим до 10 секунд, пока не появится заставка с Андроид. В этот момент нужно отпустить клавишу питания, но кнопка громкости должна оставаться зажатой.

Как только появится изображение робота Андроида с шестеренками, переместите нажатие пальца с центра качельки громкости на ее увеличение. Кнопку отпускаем когда появится зеленая полоса загрузки.
3. Начнется загрузка и откроется Recovery меню.
4. Перемещаемся по меню с помощью качельки громкости. Выбираем пункт wipe data/factory reset. Для этого нужно нажать клавишей питания, которая в данном случае служит в качестве кнопки ОК.
5. Далее появится вопрос confirm wipe of all user data, соглашаемся, выбирая пункт Yes — delete all user data.
6. После этого выбираем пункт reboot system now, планшет уйдет на перезагрузку и очистится.

Способ 4 — Через сервисный центрВнимание! Сброс настроек уничтожит все Ваши данные с планшета, включая контакты, сообщения, учётные записи, установленное программное обеспечение. Если необходимости в сбросе нет — не делайте его! В любой непонятной ситуации лучше обратиться к специалисту.

Если у Вас остались вопросы задавайте их — на форуме.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий