Принудительная перезагрузка HUAWEI Honor 8S, Показать больше – HardReset.info

huawei honor play a Новости

Что делать, если смартфон завис

Как выключить Хонор, если он завис? В этом случае не получится использовать классический способ, ведь экран не реагирует на прикосновения и нажать «Выключение» в меню не получится. Действуем следующим способом:

Если сломалась кнопка

Иногда причина, по которой не получается выключить Хонор заключается в неисправности кнопки. Такая механическая проблема легко решается программно. Если кнопка питания повреждена, заходим в меню «Настойки», переходим в раздел управление и активируем пункт «Плановое выключение».Принудительная перезагрузка HUAWEI Honor 8S, Показать больше - HardReset.info

В появившемся окне остается только задать дату и время выключения устройства. Как только заданное время наступит, смартфон отключится самостоятельно.

Крайне важно в случае повреждения кнопки заранее настроить не только время выключения, но и время включения. В противном случае гаджет так и останется в отключенном состоянии.Принудительная перезагрузка HUAWEI Honor 8S, Показать больше - HardReset.info

Принудительная перезагрузка huawei honor 8 pro, показать больше – huaweidevices.ru

Принудительная перезагрузка huawei honor 8a, показать больше – huaweidevices.ru

Как сбросить установки до заводских на HUAWEI Honor 8A? Как стереть все данные на HUAWEI Honor 8A? Как обойти блокировку экрана на HUAWEI Honor 8A? Как восстановить установки по умолчанию на HUAWEI Honor 8A?

В текущем туториале показаны все методы основного сброса HUAWEI Honor 8A. Узнайте как выполнить Жесткий Сброс с помощью аппаратных кнопок и настроек Android 9.0 Pie . Как результат ваш HUAWEI Honor 8A будет как новый и ваш процессор MediaTek Helio P35 (MT6765) будет работать быстрее.

  1. Сначала выключите мобильный телефон, нажав несколько секунд кнопку питания . Удаление данных на HUAWEI Honor 8A
  2. После этого нажмите и удерживайте несколько секунд кнопки увеличения громкости и питания . Форматирование HUAWEI Honor 8A
  3. Когда появится Recovery Mode , вы должны отпустить все ключи.
  4. В этом режиме выберите “wipe data/factory reset”. Используйте клавиши громкости для навигации и кнопку питания для подтверждения этой опции. Recovery Mode HUAWEI Honor 8A
  5. Снова выберите “wipe data/factory reset” с помощью кнопки питания.Убрать экранную блокировку с HUAWEI Honor 8A
  6. В конце выберите “reboot system now” с помощью кнопки питания.Recovery Mode HUAWEI Honor 8A
  7. Отлично сработано! Все ваши данные были удалены, поэтому вам нужно снова настроить HUAWEI Honor 8A .

Hard Reset Huawei Honor 8A – Снять блокировку экрана – видео

Как сделать Hard Reset Honor 8A – Wipe Data / Factory Reset – видео

Работа с аккумулятором

При невозможности выключить Хонор одним из указанных способов, можно проявить терпение и дождаться, пока он разрядится. Через время, когда аккумулятор будет на нуле, телефон выключится самостоятельно. В половине случаев, если телефон завис, после полной разрядки и повторной зарядки, он включается и работает как раньше.

Если ничего из указанных способов не работает, следует обратиться в сервисный центр. Опытные сотрудники точно знают, как выключить Хонор с помощью изъятия аккумулятора. Современные гаджеты не дают возможность безопасно снять крышку, а разбирать корпус самостоятельно не стоит, лучше доверить эту задачу профессионалам.Поделиться ссылкой:

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий