Промо Акции и Бесплатные Конкурсы «Huawei»

huawei Новости

Акция huawei: «выбор покупателей»

Наверх

Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.

Испытайте удачу с huawei!

Правила участия

1. Акция проводится только на территории Республики Беларусь. Время регистрации с 10:00 10 мая до 21:59 16 мая 2020 года по минскому времени.
2. В розыгрыше будут участвовать только электронные адреса со следующими доменами: mail.ru, tut.by, gmail.com, yandex.ru, bk.ru, inbox.ru, lenta.ru, rambler.ru, list.ru
3. Каждый e-mail может быть зарегистрирован и выбран только один раз.
4. Один человек может стать победителем только один раз.
5. При обнаружении вредоносных e-mail ботов или повышенной активности с одного IP-адреса участие в акции для этих аккаунтов будет аннулировано.
6. С каждым днем, начиная с 10 мая, количество участников розыгрыша будет расти. Поэтому чем раньше вы оставите свой e-mail на странице акции, тем в большем количестве розыгрышей вы сможете принять участие.
7. Участники, не выигравшие в первом розыгрыше, участвуют во втором и последующих розыгрышах до момента выигрыша либо до окончания акции.
8. Если участник становится победителем, он не участвует в последующих розыгрышах.

9. Победители будут определяться автоматически при помощи генератора случайных чисел – каждый день с 11 мая по 17 мая мы будем отправлять по два письма счастливчикам, которые выиграли смартфон или часы за 1 рубль.
10. Промокод можно передавать друзьям и родным, однако промокод может быть использован только один раз.
11. С 11 мая по 17 мая список победителей будет обновляться ежедневно на официальной странице акции.
12. В случае победы на электронный адрес участника будет отправлено письмо-подтверждение, содержащее специальный промокод и ссылку на форму предзаказа, которая будет действительна в течение 14 дней.
13. В рамках акции смартфон HUAWEI Y8p и смарт-часы HUAWEI Watch GT2e идут без подарка в комплекте.
14. При возврате товара покупатель получает сумму, которую заплатил при совершении покупки.
15. Купить смартфон HUAWEI Y8p или смарт-часы HUAWEI Watch GT2e за 1 рубль в случае выигрыша можно с 29 мая 2020 года.

С полными условиями акции вы можете ознакомиться здесь

Промо акции и бесплатные конкурсы «huawei»

Будем знакомы, PROMO FREE!

Для Вас собираем, а за тем показываем лучшие рекламные промо акции и бесплатные творческие конкурсы проводимые в сети интернет от известных брендов.

Участвуйте в розыгрыше призов и выигрывайте Айфоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, автомобили, путешествия, промокоды или купоны на скидку!

Мозг обрабатывает визуальные образы в 60 тысяч раз быстрее, чем текст. Фотографии увеличивают вовлеченность читателей на 37%.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий