Скачать взломанную EMERGENCY HQ – free rescue strategy game на Андроид

n Новости

Emergency hq v 1.6.12 мод меню

Геймплей

В этой игре вам предстоит построить собственную базу, на которой вы будете строить различные подразделения спасательных служб таких как: пожарные, скорая помощь, инженеры и многое другое. Для постройки и улучшения каждого здания вам необходима будет игровая валюта.

Вы будете зарабатывать за выполнения различных заданий.

При этом какая бы чрезвычайная ситуация не произошла у вашей команды всегда будут все необходимые инструменты, чтобы с ней справиться и оказать помощь всем пострадавшим людям, будь то случиться пожар в доме или автокатастрофа.

Вашей задачей всегда будет сохранить жизнь всем участникам ситуации. Вы должны будете отправлять пожарных потушить горящий дом, доставлять пострадавших в больницу, чтобы им оказали помощь, отправлять полицию на поимку преступников и многое другое.

Геймплей, советы прохождения

Организовывайте спасательную операцию, правильная последовательность действий гарантирует спасения всем, кто оказался в ловушке. Каждое действия игры выполняет сам игрок, нажав на одного из персонажей, или машину появляется выбор действий в виде круга.

Учитесь правильной последовательности действий, чтобы быстрее устранить огонь и приступить к погрузке раненных. EMERGENCY HQ взлом дарит игроку свободу покупок и позволяет быстро повысить уровень.

Игра имеет яркую графику, высокая детализация и множество захватывающих миссий. Это стоящая стратегия для любителей реалистичности происходящего.

Стройте базу с нуля, набирайтесь опыта, повышайте уровень и разблокируйте предметы в игровом магазине. Строительство начинается с дорог, чтобы эффективно работала спасательная станция, нужно соединить все станции дорогой.

Подробные карты и здания, повышайте уровень и останавливайте природные катаклизмы глобальных масштабов. Небольшие награды, которые игрок получает за выполненные задания сильно ограничивают.

Читы EMERGENCY HQ дают свободу покупок и позволят использовать современную технику и расширять свою команду. Делитесь секретами с друзьями, а достижениями в комментариях.

Особенности игры

В этой игре вам предстоит провести большое количество спасательных операций на различных хорошо проработанных локациях.

Вы будете руководить 4 отделениями спасательных служб: пожарными, скорой помощью, инженерами и полицией. От каждой аварийной службы вам будут доступны некоторые функции.

А именно, специализированные автомобили и инструменты, которые помогут вам выполнить задания. Вы сможете объединяться с другими игроками, чтобы создать Альянс Спасателей. В игре на вас ждет великолепная трехмерная графика, занимательным и хорошо продуманным игровым процессом.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий