Скачать Антология F.E.A.R (последняя версия) на ПК торрент

stalker antologiya Новости

Need for speed антология

Need for Speed была выпущена в 1995 году, является пионером гоночных игр, сочетающих в себе простой, но быстрый темп аркадного игрового процесса с выбором реалистично смоделированных спортивных автомобилей. Игроки участвуют в гонках против автомобилей с компьютерным управлением на восьми трассах, используя такие машины, как Dodge Viper, Lamborghini, Ferrari, Porsche 911, Corvette, Mazda RX7, Toyota Supra Turbo и Acura NSX.

Пять треков – скоростные автомагистрали с замкнутым контуром, все остальные автомобили управляются компьютером. Остальные три трассы – это открытые дорожные трассы, на которых проезжает полоса встречного движения, а полицейские машины убегают. Полное движение видео демонстрирует экспонаты различных спортивных автомобилей. Если вы хотите поиграть Need For Speed Антология, то тогда мы предлагаем скачать NFS Антология через торрент с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Что касается производительности, то каждый спортивный автомобиль отражает реалистичные характеристики, такие как максимальная скорость, ускорение и характеристики управляемости. Панели приборной панели и звуки двигателя моделируются реалистично, чтобы подражать реальным аналогам. Опыт вождения автомобилей в игре, особенно на ПК с рулевым колесом и педалями, является следующей лучшей вещью для управления ими в реальной жизни.

Даже с впечатляющим выставочным залом спортивных автомобилей основной упор делается на простой, быстрый и захватывающий игровой процесс в аркадном стиле, который можно найти в популярных играх, таких как Out Run. Need for Speed понравится любому автолюбителю, ищущему реалистичное моделирование спортивных автомобилей мирового класса, а тем, кто ищет острых ощущений от быстрой и опасной езды без риска, придется пристегнуться для езды.

Проезжайте по своим любимым спортивным автомобилям на диких и быстрых трассах, включая Dodge Viper, Lamborghini, Ferrari, Porshe, Corvette, Mazda RX7, Toyota Supra Turbo и Acura NSX. Некоторые трассы открыты, что означает, что вы просто летите по огромному шоссе, а полицейские следуют по горячим следам. Один из вариантов в игре позволяет вам выбрать, в какое время дня участвовать в гонках.

Время от времени появляется новая игра, которая устанавливает новые стандарты в своем жанре. Эта игра, безусловно, не нуждается в большом представлении: «Need for Speed», стартер серии и, если не лучшая, то, без сомнения, она была одной из лучших гоночных игр того времени, и это оказало немедленное влияние.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed Антология через торрент бесплатно.

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТСКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

The dark pictures anthology: house of ashes

The Dark Pictures Anthology: House Of Ashes

– третья часть одноимённой антологии. Сюжет никак не связан с предыдущими играми серии. Речь идет про Men of Medan и Little Hope. События разворачиваются на Ближнем Востоке. В центре истории американские вояки, попавшие в неприятную и жуткую ситуацию. Некоторые из них имеют психологические травмы. Вам предстоит столкнуться с неуравновешенной психикой главных героев, но при этом выжить в леденящей душу истории, поскольку в окрестностях обитает что-то, что жаждет убить каждого, кто попадется на глаза…

Сюжет The Dark Pictures Anthology: House Of Ashes начинается с того, что американские солдаты исследуют темные пещеры. Здесь они сталкиваются с древней статуей, относящаяся к демону Пазузу. Это чудовище представляет собой мистическое божество, которое является повелителем ветров, если верить шумеро-аккадской мифологии. И военные выпускают эту темную сущность наружу. Вас ждет жуткая и пугающая сюжетная линия, отсылающая ко многим знаменитым ужастикам прошлого.

Как и в предыдущих играх серии, геймплей представляет собой интерактивный выживастик, где вы наблюдаете историю нескольких героев. В зависимости от ваших действий персонажи могут как выжить, так и погибнуть. Особенностью игрового процесса выступает невероятная вариативность событий, которые приводят к многочисленным финалам. Это позволяет проекту обладать колоссальной реиграбельностью. Сделайте все возможное, чтобы выжил каждый из героев, либо же не дайте никому дойти до финала. Выбор за вами.

Ознакомьтесь с особенностями релиза и установкой – НАЖМИТЕ на в блоке: Дополнительные раздачи

Антология f.e.a.r

Антология F.E.A.R

– это самое, что ни на есть, полное издание известных экшен-шутеров, делающих большую ставку на элементы хоррора. Сюжет всей серии происходит вокруг мистической девочки Альмы Вейд, обладающей сверхъестественными телепатическими способностями, которые замечает отец ребёнка, по совместительству учёный корпорации Армахем Текнолоджи. Её сдают на исследования, и доводят настолько, что ситуация выходит из-под контроля. Со временем, руководство дало приказ на искусственное оплодотворение заложницы, и появились два мальчика – Пойнтмена и Пакстона Феттела, которые также обладают сверхнавыками. Геймплей с каждой частью не подвергался особым изменениям, и всё так же включает в себя использование замедляющего режима, спасающего в трудные моменты перестрелок.

Сборник включает в себя:

  • F.E.A.R. – начало истории. Вы берёте управление за бойца First Encounter Assault Recon, которого посылает в специальное место, где Пакстон Феттель завладел армией клонов. У Альмы с ним создана специальная связь, что сильно помешает в похождениях по локациям, ведь на пути предстанет множество опасностей, иногда с мистическим свойством. Используйте разнообразные виды футуристического вооружения, чтобы выполнить различные цели на левелах. Также, не забывайте собирать предметы добавления здоровья, ведь регенерация попросту отсутствует.
  • Extraction Point – повествование отходит от основной сюжетной линии. Задачей протагониста будет спасение из зоны взрыва “Саркофага”. Доберитесь до точки эвакуации – больница Оберн Мемориал, но поберегитесь солдат-клонов, оказавшихся под контролем Феттела. Впервые появились лазерные карабины и пулемёты, а также новые враги, в виде роботов.
  • Perseus Mandate – дополнение также не вписано в основную серию. События происходят в одно и то же время с оригинальным проектом. А протагонистом является боец из другой группы особого назначения, направленной в Оберн, и его пригород. Получайте больше сведений о произошедшем, узнавая новые подробности о сценарии. И обо всех действующих лицах, включая главных антогонистов и клонов. Игровой процесс не претерпел больших изменений.
  • F.E.A.R. 2 – Project Origin – прямое продолжение одноимённой видеоигры. Вы возьмёте управление за Майкла Беккета, которого направили на поимку президента таинственной корпорации – Женевьеву Аристид, с целью допроса о случившемся. Но по обстоятельствам, главного героя пытаются “соединить” с Альмой ментальной связью. Выберитесь из опасности, и остановите антагонистку, которая способная уничтожить весь мир. Проект делает большую ставку на шутерную составляющую, а также развивает изначальные идеи со slow-mo. Появились немногочисленные Quick Time Events, а также улучшен рукопашный бой, с возможностью применения комбо-приёмов.
  • Reborn – сюжетный спин-офф, происходящий параллельно с событиями оригинала. Впервые в серии управление происходит за солдата армии клонов, под именем Фокстрот-813. Действия происходят спустя небольшой отрезок времени после ядерного взрыва, в центральном районе города Фэйрпорт. Помогите наступлению репликантов и придите к своей цели в виде Пакстона Феттела, попутно уничтожая отряды людей и чудищ, а также опасаясь разгуливающую на свободе девочку со сверхспособностями. Дополнение добавляет 4 одиночных миссии, с различными особенностями на каждой из них.
  • F.E.A.R. 3 – заключительная часть захватывающей трилогии. Наконец, два враждующих брата объединяются, в попытках остановить третьи роды Альмы Вейд, в противном случае мир уничтожат огромное количество мистических существ. Пройдите рискованный путь, таящий в себе много опасностей, включая злобных демонов и солдат секретной организации. Но будьте аккуратны, ведь протагонисту почти на всех этапах прохождения мерещатся галлюцинации, запутывающие сознание героев. Впервые в серии появился совместный режим, где два геймера могут скооперировать свои силы в яростном и стремительном геймплее. Также, от действий игроков по сюжету, зависит получение концовки, которых здесь две.

Ознакомьтесь с особенностями релиза и установкой – НАЖМИТЕ на в блоке: Дополнительные раздачи

Интересные факты

Несмотря на захватывающие дух приключения, разработчики внесли в проект моральную составляющую. Они хотят показать, что шутки с природой бывают очень плохи, что подтверждается в игре мутировавшими людьми.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий