Скачать Call of Duty: Mobile на андроид APK v1.0.33 бесплатно

Скачать Call of Duty: Mobile на андроид APK v1.0.33 бесплатно Новости

Call of duty: mobile v1.0.33 на андроид

В Call of Duty: Mobile потребуется противостоять целой команде соперников. При этом вы также имеете возможность собрать отряд и вести бой с реальными противниками с разных уголков планеты. В шутере от первого лица нужно управлять воином, а именно перемещать его по разным локациям города и сражаться с врагами. В COD: Legends of War представлено огромное количество различного оружия, с помощью которого можно побеждать соперников и прокачивать своего героя. Чтобы занять видную позицию в рейтинге необходимо уничтожить как можно больше врагов и заработать очки.

Версия 1.0.1-1.0.2 работает с VPN India (приложение UFO VPN)

Второй способ: установить из apk. легально

Никакой не секрет, что на смартфоны почти всех марок разрешается ставить сторонние APK-приложения. Скачиваются они на сайтах вроде APKPure, где лежат в том числе и игры — зачастую бесплатные, так что закон вы не нарушите. Нырнуть в удалённые уголки интернета и выудить оттуда взломанную игру теоретически тоже можно, но мы пиратить не собираемся и вам не советуем.

Итак, что прячется в том же APKPure? Большинство бесплатных игр, которые есть в маркете от калифорнийского IT-гиганта. Мы решили проверить, как будут работать PUBG, Brawl Stars и Roblox. Ведь это большие хиты с миллионной аудиторией.

PUBG запустилась без малейших проблем. P40 выдал максимальный уровень графики, мы быстро подключились к матчу и провели пару «каток». В одной из партий даже остались в тройке лучших. С Brawl Stars тоже порядок: красочный шутер от SuperCell отъел у нас час свободного времени. А вот Roblox дал от ворот поворот, сославшись на отсутствие нужных сервисов.

Играйте в call of duty mobile прямо сейчас

Вот и все, вы можете просто выполнить эти шаги, чтобы установить и играть в Call of Duty Mobile на своем Android смартфон , не дожидаясь, пока разработчики предоставят бета-доступ для вашей учетной записи.

Имейте в виду, что иногда вы можете столкнуться с сетевыми ошибками, и поскольку игра находится в бета-версии, сервера также могут регулярно отключаться для технического обслуживания (так было два дня назад), так что просто наберитесь терпения.

Игровой процесс

Хотя это мобильная версия, Call of Duty Mobile все равно предоставит вам самый оригинальный игровой опыт. Перспектива от первого лица все еще остается на месте, так как вам будет позволено следовать за солдатом, вступающим в битву огромного масштаба.

Как бегать

  1. После установки приложения закройте его, а затем откройте Файловый менеджер приложение на вашем телефоне и найдите Android папка.

Как зарегистрироваться на cod mobile

В первоначальном объявлении для COD Mobile Activision предоставила первые подробности того, как вы можете зарегистрироваться чтобы получать уведомления о игре.

Просто зайдите на официальную страницу регистрации и введите свои данные.

Вам нужно будет предоставить:

  • Адрес электронной почты и пароль для создания учетной записи
  • Ваше местонахождение
  • Вашу дату рождения

Как установить call of duty mobile

ИграCall of Duty: Mobile
РазработчикActivision Publishing, Inc.
Платформа ОСAndroid
Поддерживаемая версия ОСAndroid 4.0.3 и выше
Размер APK58,9 МБ
Размер файла OBB1,33 ГБ
Версия игры1.0.1

Лучшая графика

С помощью новейших технологий от Unreal Engine 4, Activision даст игрокам лучший игровой опыт в этой новой игре. Call of Duty мобильная игра будет иметь знакомые карты в оригинальной серии. В игре будут доступны невероятные зеленые и темные леса, глубокие базы и военная техника.

Танки, вертолеты, сбрасываемые бомбы и различные орудия, используемые в прошлых сражениях, также сделают поле боя более эпичным. Оглушительный звук выстрелов бомб или постоянных выстрелов делает атмосферу игры все более и более суровой. Трогательные истории о товарищах, отважных боях и отваге такие же острые, как в голливудском фильме.

Один из лучших шутеров fps игры

Недавно Activision, владелец франшизы Call of Duty, объединилась с крупнейшим китайским издателем игр Tencent Games, чтобы создать Call of Duty: Legends of War. Этот новый продукт является новой версией легендарной франшизы и был выпущен исключительно для китайцев.

Это может говорить о силе Tencent, а также о будущем развитии этого известного бренда. Call of Duty Mobile будет бесплатной игрой, поэтому вы можете быть уверены, наслаждаясь ею на мобильной операционной системе. Но могут иметься некоторые условия для регистрации на игру в China IP.

Но это полностью стоит того, потому что это дает игрокам серию знакомых изображений, таких как персонажи, карты, режимы и оружие со всей франшизы. Это, вероятно, будет первым шагом в ближайшее время на их обширной мобильной сети. И издатель также выпустил первую новость, что он будет запланирован к выпуску в ближайшие месяцы.

Особенности

Игра «Call of Duty: Mobile» привлекает геймеров следующими особенностями:

  1. Широкий выбор оружия различных видов, экипировки и прочего снаряжения.
  2. Наличие текстового и голосового чата.
  3. Доступен выбор персонажей женского или мужского пола.
  4. Более 5 режимов игры, включая союзные, на выживание и каждый за себя.
  5. Вступление в клан позволяет проводить совместные сражения и получать особые награды за победы.
  6. Push-уведомления помогают не пропускать важных событий. Рассылку можно отключить в настройках, чтобы не мешала.

Преимущества

Среди положительных сторон «Call of Duty: Mobile» можно выделить:

  1. Хорошая оптимизация на Андроид игры консольного качества.
  2. Интерфейс переведен на русский язык.
  3. Управление можно настроить для своего удобства.
  4. Голосовой чат позволяет не отвлекаться от боя, обсуждая с союзниками стратегию.
  5. Возможность установки автострельбы.
  6. Модификация оружия по своему вкусу.

В последней версии начался 10-й игровой сезон «Тени возвращаются». Появилась возможность получить нового бойца Тамплиера и вооружиться штурмовой винтовкой LK24. Геймеру предстоит непростое испытание по поиску агента Стэнсфилда. Только успешно выполнив задание, Тамплиер сможет искупить свою вину и стать героем.

Установите call of duty mobile на любой android телефон

Установка игры CoD на ваш телефон на самом деле довольно простая задача. Делать особо нечего, но для ясности я все подробно объясню.

Установите call of duty на китайский телефон huawei p40 pro – vgev

Установите Call of Duty на Huawei Call of Duty Mobile — одна из самых известных шутеров от первого лица. PUBG и COD Mobile правят сердцами людей по всему миру. Это очень интересная игра, если привыкнуть, пути назад уже не будет. Если у вас есть телефон Huawei, на котором нет Google Play Store или Google Play Services. Возможно, вы не сможете загрузить Call of Duty Mobile и играть в нее на своем телефоне. В этом руководстве мы поговорим обо всех методах, которые можно использовать для установки Call of Duty на китайский телефон Huawei, таких как Huawei P40 Pro, Huawei P20, Huawei P9 и т. Д.

Call of Duty Mobile на смартфонах Android:

Call of Duty Mobile работает на смартфонах безупречно. Вы можете играть в несколько игровых режимов, в том числе в многопользовательской игре с друзьями по всему миру. Также известен 100 игроков Battle Royal. Что позволяет вам играть с тысячами других людей из разных стран. Это бесплатно и позволяет вам общаться с членом вашей команды через чат и голос. Таким образом, вы можете планировать свою стратегию соответственно со своими товарищами по команде.

Вы также можете настроить своего персонажа с помощью различных нарядов, вы можете изменять и настраивать свое оружие. Есть серии очков, которые приводят к различным льготам и внешней поддержке с помощью авиаударов и дронов. Вы можете спланировать свое снаряжение в соответствии с картой или режимом, в котором вы играете. Вы можете выбрать режим Hardpoint, Frontline, Team Deathmatch, Search and Destroy и Free for all.

Учитывая санкции, введенные в отношении Huawei со стороны США. Последние телефоны Huawei выпускаются без Google Apps и Google Play Store. Некоторые приложения зависят от сервисов Google Play для правильной работы. Есть и другие многочисленные магазины приложений для Android, откуда вы можете загружать игры и приложения на свои телефоны Huawei. Например, Amazon App Store для Android.

В этом руководстве я расскажу о методах, которые можно использовать для установки Call of Duty Mobile на китайский телефон Huawei.

  1. Прежде всего, загрузите APK-файл Call of Duty Mobile из Вот.
  2. После того, как вы загрузили файл, вам нужно будет выполнить несколько шагов на своем телефоне.
  3. Перейдите в Настройки -> Безопасность и конфиденциальность.
  4. Включите «Загрузить приложения из неизвестных источников».
  5. Отключите «Проверять приложения из внешних источников».
  6. Если вы используете Huawei P40 Pro на EMUI 10.1; Найдите «Установить» в строке поиска и откройте настройки установки из внешних источников. Разрешите Google Chrome или другому браузеру, который вы использовали, загрузить APK Call of Duty на свой телефон.
  7. Установите игру, и все готово.
  8. Теперь вы можете зарегистрироваться, используя свой профиль, он может запросить несколько обновлений. Как только обновления будут выполнены, вы можете играть в игру.

Надеюсь, это руководство помогло вам установить Call of Duty на китайский телефон Huawei. Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы об этом руководстве, ваш телефон или COD Mobile. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий