Скачать Toca Life World ( Полная ) 1.33.2 МОД – Все разблокировано и открыто на Андроид бесплатно в apk

toca life world Новости

Toca life world

админы когда обнова с особняком? ЖДУ НЕ ДО ЖДУСЬ

админы когда обнова с особняком?

Toca life world ( полная )

МОД1

– Все разблокировано

– Встроенный КЭШ

МОД2
Встроенное меню, меню содержит следующие функции: (включите функцию после входа в игру, иначе игра вылетит, пожалуйста, имейте это в виду)
1. Скорость игры превышает исходную в 3 раза
2. Неограниченное количество подарков на почте (не может быть открыто одновременно с игрой 3x speed)
3. Все карты включены (включая дома и мебель)
4. Содержит все символы

[Важно]
1. Не нажимайте на телефон при входе в игру, чтобы воспроизвести анимацию открытия, иначе некоторые модели могут иметь черный экран и не могут быть испытаны.
Если вы столкнулись с черным экраном при входе в игру, пожалуйста, выйдите из игры (не нажимайте кнопку возврата, чтобы выйти из игры), нажмите кнопку домой или нажмите любое уведомление в панели уведомлений, чтобы выскочить из игры, а затем снова вернитесь в игру, чтобы решить проблему черного экрана.
3. Устранена проблема, связанная с тем, что почта не может получать подарки. Пожалуйста, удалите и переустановите игру, чтобы испытать удовольствие от получения неограниченных подарков в обычном режиме!
Примечание:
(1) безлимитные подарки в почтовом отделении не может быть активирована в то же время, как 3-кратный скорости функция в игре, в противном случае будут проблемы, что на почте подарок, кнопка не может быть нажата, чтобы получить;
(2) не нажимайте на телефоне при входе в игру, чтобы играть в анимацию открытия, иначе некоторые модели могут иметь черный экран и не может быть пережито.
Если вы столкнулись с черным экраном при входе в игру, пожалуйста, вырежьте игры (не нажимайте кнопку возврата, чтобы выйти из игры), нажмите кнопку Home или нажмите Уведомления в панели уведомлений, чтобы выскочить из игры, а затем вернуться в игру снова, чтобы решить проблемы черный экран.
(3) Некоторые модели могут иметь черный или белый экран при входе в игру в первый раз, просто выйдите из игры и перезапустить;
(4) в магазине было открыто совершенно, это не имеет значения, он может быть открыт или нет.

Toca life: world

Toca Life: World – развивающий контент, предназначенный для детей. В приложении представлена большая вселенная, которая сочетает в себе несколько игр Toca Life. В игру вошли Hospital, Office, Salon 2, City и многие другие части серии. Здесь все действия практически нелинейны, геймеру же предоставляется свобода действий, а также возможность выполнять сюжетные задания. В игре можно создавать любой мир, а также реализовывать любые сценарии – даже самые необычные.

Игрока ждет 39 различных персонажей – каждый со своими особенностями. Действие разворачивается на 8 детализированных локациях. Вы можете выполнять любые действия в квартире, торговом центре, во дворе ресторана и даже парикмахерской, а также других местах. Если этого покажется недостаточно, в магазине можно приобрести за внутриигровую валюту еще 50 локаций. Здесь игрокам также доступны дополнительные персонажи – 300 штук, и даже домашние животные на любой вкус. Приложение окажется полезной детям младшего возраста. Благодаря разнообразию персонажей, действий и локаций воображение ребенка будет активно развиваться, а он сам в интересной форме будет познавать мир.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий