Смарт-часы HONOR Watch Magic 2 MNS-B19, 46мм, 1.39″, черный, отзывы владельцев в интернет-магазине СИТИЛИНК (1208838) – Москва

ffdaadaceeacbbebbdfdfd Новости

Внешний вид и эргономика

Корпус Хуавей Хонор Мэджик изготовлен из стекла и металла. Благодаря изогнутым кромкам тыльной и фронтальной панели аппарат смотрится по-настоящему эффектно. Здесь используется стекло 3D, которое выглядит потрясающе. На задней стороне расположилась мощнейшая вспышка, а также есть двойная камера.

Внутри располагается аккумулятор на 2900 мАч с поддержкой эксклюзивной быстрой зарядки. Габариты Honor Magic: высота — 146,1 мм, толщина — 7,8 мм, ширина — 69,9 мм, вес — 145 г. Цвет — белый и черный.

Дисплей

Гаджет снабжен 5,09-дюймовым дисплеем с продвинутой матрицей AMOLED. Причем разрешение такого экрана составляет 2560 на 1440 точек, что дает возможность получать истинное удовольствие от детализированного изображения. Дисплей очень сочный, черный цвет близок к идеальному.

Железо и производительность

Хонор Мэджик заполучил хорошо знакомый поклонникам данной серии процессор с восемью ядрами под названием Kirin 950 (максимальная частота 2300 МГц). Это очень мощный чип, который обеспечивает отличную производительность буквально во всех приложениях на сегодня. Предусмотрено 4 Гб ОЗУ, а вот еще 64 Гб используются в качестве хранилища для файлов. Здесь используется Android 6.0.

Явным новшеством выглядит наличие уникальной оболочки Magic Live. Именно она подарила пользователям прогрессивную функцию WiseScreen Sensor Magic, благодаря которой смартфон распознает не только руки, но и глаза человека. Например, если взять аппарат в ладонь, то экран автоматически включится.

Камера

Двойной 12-мегапиксельный модуль позволяет делать высококачественные снимки. Пользователь может создавать глубину резкости, менять точку фокусировки и многое другое. Стоит отметить большой выбор настроек и функций, которые дают простор для экспериментов. Присутствует двойная вспышка, а также есть 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Купить наушники tws honor magic earbuds белый в интернет магазине dns. характеристики, цена honor magic earbuds | 1645539

Перешел с яблока на андроид.

Но остались эйрподсы про. В подсах хреново работал микрофон при разговоре. Да и стал зависим от шумодава. Купил эти на пробу. Посравнивал с подсами. Подсы продал.

Без проблем слышно при разговоре.

Удачная конструкция, из ушей не выпадают.

Отлично магнитятся в кейс.

Необычный цвет.

Заряд держит хорошо. На неделю при среднем использовании хватает.

Конструкция с ножкой более удачная, хоть и слизана с подсов.

Лучше так, чем выковыривать самсунг бадсы из уха.

Купить смарт-часы honor magic watch 2 42 mm в интернет магазине dns. характеристики, цена honor magic watch 2 42 mm | 1622889

Достоинства

Приятный внешний вид, яркий дисплей, функционал. Смотрел обзоры на эти часы, так вот, заряд держат около 5дней, а не 2 недели, как в обзорах, так же нет динамика и возможности ответить на звонок, пульс измеряет, только при постоянном сканировании, нет предварительного измерения, как на Ми Бэндах, то же самое при измерении стресса, не всегда срабатывают на поворот руки, приходится махать рукой, чтобы включились. В целом удобные часы, циферблатов более, чем достаточно, как и функций, если интересует, чем отличаются от Хуавей, особо ничем, разве что циферблаты разные, а так одно и тоже.

Минусы:

  • Камера не самым лучшим образом снимает в темноте.
  • Недостаточно мощный аккумулятор.

Обзор huawei honor magic

Huawei Honor Magic был официально анонсирован в декабре 2021 года в Китае. Данный смартфон относится к премиальному сегменту. Он обладает большим количеством инноваций, а также получил примечательный дизайн и мощную техническую базу.

Плюсы:

  • Новый интерфейс с продвинутыми функциями.
  • Двойная камера.
  • Мощный процессор.
  • Большой объем памяти.
  • Великолепный дизайн.

Связь и звук

Никаких проблем со связью в Huawei Honor Magic абсолютно нет. Собеседника слышно замечательно. Динамики отличаются кристальным звучанием, но в наушниках мелодии заиграют еще большими красками. Есть поддержка LTE, двух сим-карт и Bluetooth 4.2.

Технические характеристики huawei honor magic

Общие характеристики
МодельHuawei Honor Magic
Дата анонса/начала продаждекабрь 2021
Размеры146.1 x 69.9 x 7.8 мм.
Вес145 г.
Цветовая гамма корпусаБелый, Черный
Количество и тип SIM-карт2 SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
Операционная системаAndroid OS, v6.0 (Marshmallow)
Стандарт связи в 2G сетяхGSM 850 / 900 / 1800 / 1900 — SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only)
CDMA 800
Стандарт связи в 3G сетяхHSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 & TD-SCDMA
Стандарт связи в 4G сетяхLTE band 1(2100), 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 6(900), 8(900), 19(800), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500)
Дисплей
Тип экранаAMOLED capacitive touchscreen, 16 млн цветов
Размер экрана5,09 дюймов
Разрешение экрана1440 x 2560 @577 ppi
Multitouchесть, Magic Live UI
Защита экранаесть
Звук
3.5mm jackесть
FM-радиоесть
Дополнительно
Передача данных
USBType-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go
Спутниковая навигацияA-GPS, GLONASS, BDS
WLANWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot
Bluetoothv4.2, A2DP, EDR, LE
Соединение с ИнтернетLTE-A (2CA) Cat6; HSDPA, 42.2 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps, EDGE, GPRS
NFCда
Платформа
ПроцессорOcta-core (4×2.3 GHz Cortex-A72 & 4×1.8 GHz Cortex A53)
Графический процессорMali-T880 MP4
Оперативная память4 GB RAM
Внутренняя память64 GB
Поддерживаемые карты памятинет
Камера
ФотокамераDual 12 MP, f/2.2, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash
Функции камерыGeo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama, HDR
Запись видео1080p@30fps
Фронтальная камера8 MP, f/2.0, 1080p
Батарея
Тип и емкость аккумулятора2900 mAh, несъемная
Дополнительно
ДатчикиОсвещенности, приближения, считывание отпечатка пальца, акселерометр, гироскоп, компас
БраузерHTML5
Электронная почтаIMAP, POP3, SMTP
Прочее— Google Search, Maps, Gmail, Talk
— MP4/H.264 проигрыватель
— MP3/eAAC /WMA/WAV/Flac проигрыватель
— Просмотрщик документов
— Органайзер
— Голосовой набор, голосовые команды
Комплектация
Стандартная комплектацияHonor Magic: 1
USB-кабель: 1
Руководство пользователя: 1
Гарантийный талон: 1
Зарядное устройство 5V / 2A: 1

Смарт-часы honor watch magic 2 mns-b19, 46мм, 1.39", черный, отзывы владельцев в интернет-магазине ситилинк (1208838) – москва

Достоинства

1. Цена и качество
2. Есть уведомления от смартфона
3. можно отвечать на звонки с часов и общаться с людьми
4. 100500 режимов тренировки различных, в приложение показывает ,сколько времени нужно для восстановления
5. Показывает все фазы сна,начиная от глубоко сна,когда был лёгкий сон и.т.д.
6. Показывает сколько минут в день активен я.
7. Поможет найти смартфон,через часы падаёт громкий сигнал он.
8. NFS тут нет,но чип в нём есть ,на заводе его встраивают сразу, почитал на форумах как только компания заключит договор с банком каким-то, просто обновим прошивку все мы, ещё и оплачивать можно будет часами этими.
9. Про зарядку я вообще не вспоминаю

Недостатки

1. После выхода из душа,хриплые динамики становятся, порой думаешь что они вообще сломались,но всё нормально часы влагостойкие через пару часов хрипота в динамиках пропадает.
2. проблемы когда собираешься позвонить человеку нажимаешь на вызов человеку ,с которым последний раз общался,а попадаешь вообще на другого человека, и это ни один раз было так уже. такой лёгкий конфуз получается когда тебя отвечают.
3. Не сколько минус, сколько немного напряжно, чтобы приходили уведомления на часы от смартфона, нужно перезагружать периодически и часы и смартфон одновременно,и на всех моделях Xiaomi так,на других смартфонах не пробывал.
4. Тоже не знаю на сколько минус,но вес у часов приличный поверьте, периодически снимаю часы,рука просто отдыхает,но и надо понимать что часы очень мозговитые и в них много чего напичкано,от сюда и вес.
5. При режиме тренировки пульс слегка отстаёт от нынешнего на секунд 15,приходится ждать еще секунд 30 когда тренировка закончилась, чтобы пульсовые зоны были в отчёте на телефоне грамотные

Комментарий

Попользовался пол года на данный момент, если вы спросите купил ли бы я их ещё раз?
ответ: однозначно да. Ничего лучше них за такие деньги нету.
в них присутствует абсолютно всё что мне хочется
на всякий случай заказал защитное стекло для часов ещё,на случай если уроню или разобью вдруг, я это умею,стоит защитное стекло копейки. С защитным стеклом проблем с сенсором никаких не было ни разу

Достоинства

Часы отличные, все нравится, после смарттерры так и вовсе бомба) Водостойкость настоящая, заряд держат хорошо, циферблатов много, все круто.

Недостатки

Вибрация могла бы быть и посильнее. Но пойдет. Опять таки сложно добавить контакт для звонка, с симкарты он их берет, что ли, непонятно. Музыку на часы тоже кидать неудобно. Но так-то все это и не сильно нужно в часах.

Комментарий

Брал часы в МТС со скидкой за 10900, работают выше всяких похвал. В Ситилинке ждал черной пятницы, чтобы убедиться, как я ошибся, взяв их заранее, но так и не убедился, скидок на эту модель не было от слова совсем, а 12900 это дороговать за них. Ну и пока тут залогинишься, запариться можно. А без этого отзыв написать не получается. Так что 2 месяца с покупки часов прошло, пока старый пароль к своему логину подобрал, чтобы отзыв написать.

Выводы

В Китае Хуавей Хонор Мэджик можно приобрести за 530-550 долларов. Покупатель получает сбалансированный смартфон, причем с ощутимыми нововведениями в лице невероятно быстрой зарядки, оболочки Magic Live и функции WiseScreen Sensor Magic. Такой аппарат подойдет для самых разных людей, которым не жалко отдать чуть более 500 долларов за новый гаджет.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий