Смартфоны Huawei – купить телефон Хуавей по выгодной цене в интернет-магазине МТС

Huawei matepad t10s 10.1″ 3/64gb lte blue – цена на huawei matepad t10s 10.1″ 3/64gb lte blue, купить huawei matepad t10s 10.1″ 3/64gb lte blue в интернет магазине мтс

Планшет Huawei MatePad T10s позволяет наслаждаться высоким качеством картинки и звука, а также внушительной работоспособностью и функционалом в любых условиях. Благодаря тонким боковым рамкам и небольшому весу планшет, при диагонали экрана в 10,1 дюйм, остается компактным и удобным. Технология Huawei ClariVu делает изображение на экране максимально насыщенным, ярким и четким. Использование сертифицированного режима защиты зрения снижает вредное воздействие синего света, так что можно продолжительное время пользоваться планшетом для чтения.

Симметричные стереодинамики с настройкой Harman Kardon и поддержкой технологии Huawei Histen 6.1 в свою очередь обеспечивают детальную передачу всех нюансов звука, одинаково хорошо справляясь с фильмами и музыкой.

Сочетание мощного 8-ядерного процессора, 3 ГБ оперативной памяти и оптимизированной оболочки EMUI 10.1 обеспечивает быстродействие и высокое качество графики в различных приложениях. А в режиме App Multiplayer можно отображать одно приложение в двух окнах, что может существенно повысить удобство работы.

Если предполагается давать планшет ребенку, благодаря множеству новых функций его можно сделать максимально безопасным и удобным. В Huawei MatePad T10s есть специальный детский режим со специально подобранным контентом, возможность родительского контроля с ограничением доступа к отдельным приложениям и информации. Можно также настроить расписание, чтобы дети не проводили за развлечениями слишком много времени. Но главное — это дополнительная забота о безопасности, которая включает в себя безопасную зарядку с автоблокировкой и шестиуровневую защиту зрения, оберегающую глаза от напряжения и усталости.

Huawei mediapad t3 7″ 8gb 3g gray – цена на huawei mediapad t3 7″ 8gb 3g gray, купить huawei mediapad t3 7″ 8gb 3g gray в интернет магазине мтс

ЯРКИЕ ЦВЕТА, КОМФОРТ И ЭРГОНОМИЧНОСТЬ

HUAWEI MediaPad T3 7 — воплощение красоты и комфорта. Все богатство цветовой палитры в стильном 7-дюймовом планшете с ультратонкой рамкой 6,1 мм.

УТОНЧЕННЫЙ ДИЗАЙН В ЭЛЕГАНТНОЙ УПАКОВКЕ

HUAWEI MediaPad T3 7 создан, чтобы удивлять. Разнообразие функций и возможностей в тонком (всего 8,6 мм) и легком (всего 250 г) планшете не оставит никого равнодушным.

ИЗЯЩНЫЕ ЛИНИИ, ПРОЧНЫЙ КОРПУС

HUAWEI MediaPad T3 7 — шедевр современного дизайна. Тонкий, но прочный цельнометаллический корпус из анодированного аллюминия удобно лежит в руках и выглядит очень стильно.

НАДЕЖНОЕ WI-FI СОЕДИНЕНИЕ

Поддержка сетей Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц обеспечивает передачу данных без задержек. Смотрите фильмы, играйте в игры, пользуйтесь интернетом в любом месте и в любое время!

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

С помощью настраиваемых аккаунтов пользователей вы можете контролировать контент, подбирать приложения специально для своего ребенка.

Внимание на экран

Ничто не встанет между вами и любимым контентом — большой, контрастный и яркий дисплей высокого разрешения 2К без помех передаст всё удовольствие от просмотра видео, фотографий, соцсетей и просто веб-страниц. Этот высокотехнологичный экран обладает отличными углами обзора, заключён в тонкие рамки, которые одновременно не мешают просмотру и не увеличивают габариты устройства, но при этом позволяют комфортно удерживать его в любом положении. В экране отсутствуют какие-либо вырезы или отверстия — всё пространство отдано пользователю.

Эффект погружения поддерживают 4 стереодинамика, создающие объёмное звучание со специальными настройками от Harman Kardon. Четыре микрофона помогут в деталях передать ваш голос при общении в сети.

Всё при нём

Фронтальная камера с разрешением 8 Мп отлично подойдет для видеозвонков и умеет снимать видео в разрешении FullHD. Основной модуль посерьезнее — 13 Мп с лазерным автофокусом, поддержкой HDR и LED- вспышкой, так что важный момент вы не упустите, даже если под рукой нет смартфона.

Поддерживаются все беспроводные протоколы последних версий, Bluetooth 5.1, например. За аудио отвечают 4 стереодинамика, в настройке звучания которых принимала участие именитая компания Harman/Kardon, — звук действительно качественный и проработанный.

Аккумулятора ёмкостью 7250 мАч хватит для целого дня активной работы с устройством. Кроме того, поддерживается технология быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge. А помимо пера от планшета можно зарядить смартфон или наушники посредством функции обратной беспроводной зарядки мощностью 7.5 Вт.

В планшет можно установить SIM-карту и наслаждаться быстрым мобильным интернетом по технологии LTE. В этом случае вам не придётся искать доступный WiFi, и весь сетевой контент будет доступен в любое время и в любом месте.

Невероятно красив

Huawei MatePad Pro сильно отличается от большинства других планшетов, ведь у него совсем тонкие рамки вокруг экрана. Кроме того, фронтальная камера здесь расположена не на корпусе, а прямо в экране, как в современных смартфонах. Эффект поддерживают великолепные материалы и премиальное качество сборки.

Помогает в этом великолепный экран со скруглёнными углами диагональю 10,8 дюйма. Его разрешение Quad HD (2560 × 1600 пикселей) делает картинку детализированной и чёткой, а качественная IPS-матрица гарантирует прекрасные сочные цвета и отличные углы обзора. Соотношение сторон 16:10 позволяет наслаждаться широкоформатными фильмами.

Но главная особенность — это поддержка специального электронного пера M Pencil. Оно распознает более 4000 уровней нажима, наклон и позволяет рисовать и писать с высокой точностью. Специальный софт может распознавать рукописный ввод, диаграммы и даже формулы.

Композитное перо легко скользит по экрану, а если необходимо его подзарядить, то на верхней грани планшета есть специальное место с магнитами, где перо довольно прочно фиксируется и заряжается без проводов. Специально под M Pencil адаптировано одно из предустановленных приложений приложений Huawei Memo.

Почти как ноутбук

Планшет получил самые передовые решения от Huawei в области железа — восьмиядерный чипсет последнего поколения Kirin 990 в связке с графическим ускорителем Mali-G76, 6 Гб двухканальной оперативной памяти LPDDR4X и 128 Гб встроенной. Вместе с железом Android 10 (без сервисов Google) обеспечивает великолепную производительность и при этом разумное энергопотребление. Мощности хватит для запуска любых приложений и игр.

А если подсоединить фирменный чехол-клавиатуру Smart Magnetic Keyboard, Huawei MatePad Pro LTE превращается в компактный ноутбук. Для полноты ощущений есть даже десктопный режим работы, в котором появляется рабочий стол с ярлыками и папками. Клавиатура островного типа с ходом клавиш 1,3мм поддерживает беспроводную зарядку и позволяет с комфортом набирать текст.

Проявите себя в работе и творчестве

HUAWEI MatePad станет верным помощником в любом начинании. Работайте с несколькими приложениями на одном экране или запускайте несколько копий одного приложения. Включите проекцию дисплея своего смартфона на планшет, чтобы не отвлекаться на два устройства.

Защитите глаза от напряжения во время чтения благодаря особому режиму Электронная книга с тёплыми тонами и оптимальным контрастом.

Предавайтесь творчеству при помощи опционального пера M-pencil. С этим электронным «карандашом», восприимчивым к степени нажатия, вы сможете создавать на экране HUAWEI MatePad удивительную графику, делать заметки, как на бумаге, и эффективно работать с интерфейсом.

Три причины купить смартфон хуавей:

  • Программная оболочка EMUI, содержащая необходимые приложения и открывающая множество дополнительных функций и возможностей;
  • Широкая модельная линейка, позволяющая покупателю выбрать гаджет «под себя»;
  • Камера с оптикой Leica.

Среди преимуществ также адекватная стоимость аппаратов — на любой бюджет.

Эталонный дизайн

Современный планшет должен выглядеть, как HUAWEI MatePad. Стильный, изящный, тонкий, с компактными рамками вокруг экрана. Его внешний вид и габариты будут ещё долго радовать ваш взгляд. Специальное металлическое напыление усилит приятные тактильные ощущения.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий