State of Survival не работает. Текущее статус, проблемы и сбой | Outagedown 2022

rezhim erecovery Новости

Что это значит

Дословный перевод гласит «Ваше устройство не прошло проверку и не может продолжить работу». После сообщения можно выбрать, что делать дальше:

  1. Продолжить – кнопка «Power».
  2. Восстановить через зажатие «Громкость » и ввод «eRecovery».
  3. Перезагрузить гаджет.режим-erecovery

Последнее иногда помогает, впредь сообщение возникает только при следующем обновлении.


Причина же ошибки обычно кроется в том, что делали с телефоном до обновления. Так, некоторые пользователи устанавливают рут права на телефон, после этого обновлять его категорически запрещено.

Кроме этого повлиять может:

Ошибка может возникнуть не только при обновлении, но и при перепрошивке с использованием неоригинальной версии ПО. Стоит отметить, что телефон, купленный с рук, обновлять крайне не рекомендуется.

State of survival не работает. текущее статус, проблемы и сбой | outagedown 2022

Наши пользователи сообщают о проблемах с игрой State of Survival.

Если у вас также возникли проблемы с State of Survival, серверы игр могут быть перегружены, отключены или недоступны из-за проблем с сетью, сбоев или проведения технического обслуживания сервера.

Чтобы решить эту проблему, выполните следующие действия, чтобы отладить игровое приложение State of Survival и устранить проблему, из-за которой игра State of Survival не работает:

Выберите свое устройство:

Если huawei новый

Иногда ошибка возникает и на новых телефонах, которые сразу после покупки решили обновить. Это может быть вызвано обычным сбоем при скачивании. В таком случае, если никаких важных данных на телефоне нет, можно обновить его через eRecovery.

Как убрать ошибку

Процедура по сбросу ошибки опасна для устройства, и лучше обратиться в сервисный центр для решения проблемы. Но если это невозможно, то работать придется на свой страх и риск.

Начать нужно с отмены изменений в системе, закрытия загрузчика и отката приложений, которые могут повлиять на смартфон. Чтобы сбросить ошибку можно воспользоваться компьютерной программой Huawei Multitool. В ней, во вкладке «Bootloader» нужно найти «Lock Status». Там отображается состояние загрузчика, если он «Разблокирован», нужно его заблокировать, выбрав «ReLock Bootloader».Huawei-Multitool

Если проблема возникла из-за FRP, что бывает реже, нужно отключить параметр в настройках разработчика. Это дополнительное меню, которое открывается в настройках посредством многократного кликанья по пункту «О телефоне».

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий