Супер-руководство по бесплатной загрузке 4uKey для iPad

matrix Новости

Часть 3: как снять блокировку активации icloud с помощью 4mekey

Пользователи iPhone могут быть знакомы со страницей активации iCloud. Если вы застряли на этой странице и понятия не имеете о пароле, то удаление 4uKey iCloud может быть не для вас. Tenorshare 4MeKey является еще одним программным обеспечением, которое выполняет функцию удаление блокировки активации iCloud.

  • Загрузите, установите и запустите 4MeKey на своем ПК или устройстве Mac. Нажмите “Начать удаление”, чтобы начать.

    4ukey снять блокировку активации - 4MeKey

  • Подключите ваш iPhone к ПК. Перед вами появится следующий экран. Прочтите меры предосторожности и нажмите “Старт”.

    4ukey снять блокировку активации - 4MeKey

  • Инструмент джейлбрейка начнет загружаться автоматически.

    4ukey снять блокировку активации - 4MeKey

    Здесь мы представим шаги на Win PC. Если вы используете Mac, нажмите на ссылку, чтобы просмотреть подробные инструкции, которые просты.

  • Теперь 4MeKey предложит записать среду джейлбрейка на USB-накопитель. Подключите USB к компьютеру.

    4ukey снять блокировку активации - 4MeKey

  • Следуйте инструкциям, показанным на экране, чтобы сделать джейлбрейк вашего iPhone. Вы также можете отсканировать QR-код, чтобы посмотреть обучающее видео.

    4ukey снять блокировку активации - 4MeKey

  • После того, как джейлбрейк будет выполнен, вас попросят подтвердить данные вашего iPhone.

    4ukey снять блокировку активации - 4MeKey

  • После завершения процесса вас встретит следующий экран.

    4ukey снять блокировку активации - 4MeKey

4ukey код активации 2021

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку «Жалоба».

Tenorshare 4uKeyверсия: 2.4.0.11Каталог: Программы для ПКПоследнее обновление программы в шапке: 16.03.2021

Краткое описание:Сброс пароля блокировки на iPhone

Описание:Tenorshare 4uKey– это программа, которая позволяет обойти защитный код заблокированного iPhone или iPad для восстановления и доступа к данным. Она позволяет обойти защиту iPhone всего за несколько минут, независимо от того, есть ли у Вас резервная копия или нет.

Восстановление паролей влечет за собой выполнение нескольких простых шагов, указанных в графическом интерфейсе. Поэтому после подключения iDevice с помощью USB-кабеля Вы можете нажать кнопку «Пуск», а затем перейти к загрузке пакета прошивки из Интернета.

После этого Вы можете нажать кнопку «Старт разблокировки» и терпеливо ждать, пока инструмент обходит пароль и восстановит Ваш телефон.По словам разработчика, приложение должно хорошо работать с широким спектром паролей, а именно с 4-значным, 6-значным, буквенно-цифровым или пользовательским цифровым.

Программа может пригодиться, если Вы решите продать свой iDevice, так как Вы можете удалить все, что содержит пароли и личные данные. Проще говоря, программа вытирает все данные и выполняет чистый заводской сброс, который предотвращает восстановление любых предыдущих данных.

Источник

Tenorshare 4uKey for Android – это максимально простое, и в то же время чрезвычайно полезное приложение, с помощью которого пользователи смогут за считанные минуты сбросить блокировку экрана со смартфона или планшета. Сама деятельность данной программы направлена исключительно на работу с популярнейшей мобильной операционной системой – Андроид.

Сама механика управления максимально проста, ведь вам нужно будет подключить свой гаджет к персональному компьютеру, и запустить данную программу. После этого вам нужно будет выбрать сброс пароля или графического ключа, либо удаление блокировки аккаунта в Google.

Пароль ко всем архивам: 1progs

Несмотря на огромную эффективность и актуальность этой утилиты, у нее так же имеется один очень существенный недостаток – необходимость покупки лицензионного кода активации. Однако у нас вы сможете совершенно бесплатно загрузить этот софт, с крякнутой лицензией.

Аналоги программы

Похожие программы смотрите в наших подборках программ

Источник

Tenorshare 4uKey – это программный продукт, разработанный для разблокировки iPhone или iPad, заблокированных защитным кодом или паролем.

ПО перезагружает ваше мобильное устройство, благодаря чему функции телефона снова становятся доступными для вас. Также с помощью приложения можно удалить пароли, которые вы не помните для Touch ID и Face ID. Общее количество пользователей, которые бесплатно скачали программу во всем мире свыше 10 миллионов.

Пароль ко всем архивам: 1progs

Приложение прекрасно справляется с разного типа паролями:

Утилита будет весьма кстати, если вы хотите продать свое мобильное устройство, поскольку используя ее, можно сбросить все пароли и удалить свои личные данные. То есть выполняется сброс до заводских настроек, и любую информацию восстановить уже невозможно.

Обратите внимания, что 4uKey может разблокировать лишь пароль непосредственно устройства, но не код активации.

Регистрационный код для Tenorshare 4uKey можно получить, скачав крякнутый 4uKey ключи бесплатно. Либо же через службу поддержки официального сайта разработчиков можно получить лицензионный код регистрации, отправив свой e-mail и номер заказа, если вы покупали лицензионную программу, а не скачивали ее с ключом бесплатно.

Битая ссылка или обновилась версия программы? Напишите об этом в комментариях, обязательно обновим!

Разблокировка apple id

4uKey также позволяет разблокировать разблокировать iPhone, если пароль забыт. После удаления аккаунта с помощью данной функции будут доступны следующие возможности:

  • Доступ к сервисам iCloud и всей предлагаемой Apple ID функциональности;
  • Прослушивание и скачивание Apple Музыки и Подкастов;
  • Включение/отключение функции «Локатор» (ранее – «Найти iPhone»);
  • Нахождение в iCloud незаметно для других пользователей;
  • Создание резервных копий с помощью iTunes.

iPhone/iPad/iPod Touch со снятой блокировкой Apple ID более не будет отслеживаться предыдущим (ранее используемым) аккаунтом, а значит, его не получится заблокировать удаленно. При этом появится возможность входа в новую учетную запись и ее дальнейшего использования, в том числе с целью резервного копирования и синхронизации данных.

Важно! Для того чтобы разблокировать Apple ID на устройствах с iOS/iPadOS 12 и выше, предварительно потребуется отключить функцию «Локатор». После использования программы нельзя сбрасывать настройки устройства и восстанавливать его через iTunes, иначе блокировка аккаунта будет установлена повторно.

Снятие блокировки экрана

Tenorshare 4uKey – программа для снятия блокировки экрана iPhone/iPad/iPod Touch, которая будет полезна в следующих ситуациях:

  • Забытый пароль;
  • Неправильный пароль введен слишком много раз;
  • Экран устройства частично или полностью не реагирует на нажатия;
  • Apple ID был отключен;
  • Ошибка «Введите пароль Apple ID, чтобы отключить «Найти iPhone»».

Программное обеспечение позволяет за несколько минут гарантировано эффективно избавиться от следующих вариантов защиты:

  • 4/6-значный pin-код;
  • Цифровой пароль;
  • Буквенно-цифровой пароль;
  • Отпечаток пальца (Touch ID);
  • Идентификатор лица (Face ID).

Важно! Процедура сброса пароля, независимо от его типа, подразумевает стирание всей пользовательской информации на устройстве, но ее можно будет восстановить из резервной копии. Операционная система при этом обновится до последней официальной версии.

Заключение

С помощью этого блога разблокировка 4uKey iCloud может быть относительно проще для пользователей. Снятие блокировки iCloud может показаться очень беспокойной работой. Однако такие программы, как Tenorshare 4uKey помогает удалить Apple ID и iCloud, а также Tenorshare 4MeKey может снять блокировку активации iCloud, предоставляя достаточные инструкции во время процедуры. Дайте нам знать, что вы думаете об этом.

Пошаговое руководство

Каждое действие, выполняемое в 4uKey для снятия блокировки экрана, разблокировки Apple ID, обхода MDM, удаления пароля экранного времени и восстановления заводских настроек, сопровождается пошаговыми подсказками, пояснениями и наглядными иллюстрациями. Благодаря этому даже малоопытный пользователь, который никогда ранее не выполнял подобные манипуляции, сможет справиться.

Помимо этого, на официальном сайте программного продукта есть подробные руководства по решению каждой из озвученных выше задач. Перейти к ним можно как по ссылке, так и непосредственно из интерфейса.

Достоинства

  • Гарантировано эффективное снятие блокировки экрана независимо от метода ее установки;
  • Восстановление заводских настроек без необходимости ввода данных от Apple ID;
  • Возможность скачивания актуальных прошивок и импорта локальных IPSW-файлов;
  • Наличие пошагового Мастера – текстовых подсказок и иллюстраций с подробным описанием каждого выполняемого действия;
  • Текстовые и видеоинструкции по использованию, доступные на официальном сайте;
  • Простой и удобный в использовании интерфейс с русификацией.

[официально]4ukey for android – разблокировать android, пароль, pin-код и отпечатки пальцев

Часть 2: как удалить icloud (apple id) с помощью 4ukey

Мы получили ответы на разблокировку 4uKey iCLoud. Давайте посмотрим, как 4uKey удаляет Apple ID. Tenorshare 4uKey позволяет разблокировать iPhone или iPad, если вы забыли пароли. Все, что вам нужно, это это программное обеспечение, ваш iPhone, лайтнинг кабель и хорошее подключение к Интернету. 4uKey умеет:

Итак, просто следуйте приведенным ниже инструкциям о том, как разблокировать Apple ID/iCloud на iPhone.

Скачивание и импорт прошивок

В ходе выполнения вышеописанных манипуляций программное обеспечение Tenorshare скачивает последнюю официальную версию операционной системы и устанавливает ее на устройство.

Помимо этого, поддерживается принудительная загрузка прошивки в случае возникновения ошибок, а также импорт локального IPSW-файла, если таковой уже имеется на диске ПК.

Последняя возможность позволяет существенно ускорить процесс снятия блокировки и/или восстановления при низкой скорости интернет-соединения или лимитированном трафике.

Часть 4: скидка: получите скидку 20% с купоном от 4ukey, чтобы сэкономить больше

Если вы все еще не решаетесь попробовать 4uKey для удаления пароля iPhone или iPad. Это прекрасная возможность для вас сейчас! Tenorshare 4uKey сегодня дает скидку 20% для всех пользователей Windows и Mac по всему миру. Не стесняйтесь использовать этот купон, чтобы снизить стоимость покупки 4uKey.

Скопируйте код купона: EQS-AE-20OFF и вставьте его в поле на странице покупки, скидка вступит в силу автоматически.

Просмотр журналов

Софт от Tenorshare создает логи со сведениями о своей работе и сохраняет их на диске ПК. Перейти к данному каталогу можно из основного интерфейса, само же изучение текстовых файлов журнала будет полезно в ряде случаев, например, когда требуется более детально разобраться в алгоритме функционирования ПО и/или том, каким образом и какие конкретно проблемы, ошибки возникли и/или были устранены в процессе эксплуатации.

Удаление пароля экранного времени

В ситуации, когда был забыт пароль, ограничивающий время использования приложений в среде iOS/iPadOS (функция «Экранное время»), софт от Tenorshare сбросит пароль в три простых шага, зарезервировав все пользовательские данные.

Обратная связь

В интерфейсе программы предусмотрена возможность непосредственной связи с разработчиками, благодаря чему можно не только высказать свое мнение об их продукте, но и найти решение проблем, возникающих в ходе выполнения той или иной задачи. В ряде случаев нелишними будет прикрепить к собственному вопросу содержимое логов, о которых шла речь выше.

Плюсы 4ukey

Tenorshare4uKey для iPad можно загрузить бесплатно, при этом пользователи получают доступ к стандартным решениям по разумной цене. Подобно платным программным приложениям, Tenorshare 4uKey предлагает исключительную помощь, но при этом ничего не требует. Что наиболее важно, у него есть две версии для пользователей Windows и Mac.

Минусы 4ukey

Вам потребуется стабильное подключение к Интернету для загрузки и запуска приложения. Помимо этого требования, у 4uKey нет никаких существенных недостатков, и если вам кажется, что вы столкнулись с проблемой, вы можете просто связаться с их службой поддержки клиентов и получить решение своей проблемы.

Восстановление заводских настроек

Для того чтобы сбросить девайс, работающий под управлением iOS/iPadOS, до заводских настроек, потребуется ввести пароль от Apple ID и/или воспользоваться iTunes. Рассматриваемый софт позволяет решить эту задачу, когда данные от аккаунта были забыты или iPhone/iPad/iPod Touch заблокирован.

Часть 3: как пользоваться tenorshare 4ukey для разблокировки устройств ios

Чтобы разблокировать блокировку экрана iOS-устройства с помощью Tenorshare 4uKey, вы должны выполнить шаги, указанные ниже:

Техническая поддержка

Для получения помощи по продукту и его функциям, справочной информации и/или услуг технической поддержки можно обратиться к основному меню программы (пункт «Поддержка»), выбор которого перенаправит к соответствующему разделу сайта компании.

Недостатки

  • Ограничения бесплатной версии.

Загрузить Tenorshare 4uKey

Обход блокировки mdm

Если вы застряли на экране входа в систему удаленного управления («Remote Management») и/или желаете удалить корпоративный контроль со своего iPhone/iPad, Tenorshare 4uKey поможет это сделать.

Основные особенности 4ukey

Tenorshare 4uKey решает широкий спектр проблем с паролем, с которыми пользователь может столкнуться на своем устройстве iOS. Некоторые из стандартных функций 4uKey для iPad:

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий