Huawei Ascend G350. Root на Huawei Ascend G350 – Huawei – прошивки, hard reset

fadbbfaaadefcedbdeeaeccc Новости

Huawei ascend g350 – технические характеристики

Размеры

: 65.2 x 125.2 x 12 мм

Вес

: 140 г

SoC

: Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225

Процессор

: ARM Cortex-A5, 1000 МГц,

Количество ядер

: 2

Графический процессор

: Qualcomm Adreno 203

Оперативная память

: 512 МБ

Встроенная память

: 4 ГБ

Карты памяти

: microSD, microSDHC

Экран

: 4 in, IPS, 480 x 800 пикселей, 24 бит

Аккумулятор

: 1730 мА·ч, Li-Ion (Литий-ионный)

Oперационная система

: Android 4.1.2 Jelly Bean

Камера

: 2592 x 1944 пикселей, 1280 x 720 пикселей

SIM-карта

: Mini-SIM

Wi-Fi

: b, g, n, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct

USB

: 2.0, Micro USB

Bluetooth

: 2.1

Навигация

: GPS, A-GPS


Добавить для сравнения

Предложить редактирование

Смартфон huawei ascend g350: отзывы, видеообзоры, цены, характеристики

1. Ужасная камера. Нет, не так. УЖАСАЮЩАЯ своей некачественностью камера. Я конечно понимаю, что от 5 МП ожидать чего-то путного не стоило. Но чтоб настолько всё было плохо… 2. Отвратительная заводская прошивка. Невыдвигающаяся шторка в заблокированном состоянии, вырвиглазные иконки, тонны предустановленного хлама… Всё как мы любим. 3. Самсунговская болезнь водозащиты на месте. Так как задняя крышка съёмная, вода попадает в плохо защищённые, не прорезиненные места. Но не критично: с креплениями постарались, так что крышка лежит так плотно, что туда и воздух попадает с трудом, я думаю)) Часто открывать всю эту систему не советую – сломаете пальцы себе и крепления телефону. 4. Waterproof-разьёмов, естественно, нет. Гнездо для наушников и microUSB ютятся под прорезиненной крышечкой. Неудобство в эксплуатации обеспечено. 5. Оперативки катастрофически не хватает. 512 mb там и не пахнет. После месяца пользования и некоторого захламления смарта всё это дело начинает люто бешено тормозить.

Собственно, про живучесть данной модели. Ситуация такая: стою на лоджии. 16 этаж. Курю. Разговариваю со знакомым по телефону. И тут сзади пробегают дети, задевают меня. Смарт выпархивает из рук и устремляется вниз, я наблюдаю это всё в слоумо. После, казалось, вечности полёта, горе-смартфон глухо ударяется о бампер стоящего внизу автомобиля и слетает на асфальт. Спустился, готовясь увидеть трупик своего новенького Huawei. Каково было моё удивление, когда там не то, чтобы отвалиться, даже не поцарапалось ничего! Того более, вызов не сбросился!!))) В итоге я телефон как ни в чём не бывало поднял и продолжил разговор: – Что это сейчас было?! – Да так… Телефон из окна выронил, ничего страшного.

Купить 4" смартфон huawei ascend g350 4 гб в интернет магазине dns. характеристики, цена huawei ascend g350 | 6623168

Описание 4″ Смартфон Huawei Ascend G350 4 ГБ

Сейчас на рынке появляется все больше защищенных смартфонов, но вот незадача. Почти все они умеют сопротивляться в основном дождю или мгновенному, неглубокому погружению. Что делать человеку, который хочет иметь надежного функционального друга, который бы не боялся провести часок на дне озера? Один из вариантов – купить Huawei Ascend G350. Это настоящий непотопляемый смартфон в мире «Роботов». Он носит броню максимального класса промышленной защиты IP68. А значит, он легко выдержит погружение в воду на глубину более метра. Что уж говорить о банальном дожде, грязи, снеге, или пыли. Современная версия операционной системы Android 4.1 превосходно справится с любой мобильной задачей, которую вы ей поставите. В вашем распоряжении все популярные сервисы от Гугл: Gmail, Maps, Search, Now и огромный выбор дополнительного ПО в магазине Play.

Обзор huawei ascend g350

Отличный телефон. Покупал для работы в такси со своими задачами справляется сполна! Самая интересное, модель достаточно бюджетная, а работает вполне хорошо без тормозов и глюков. GPS работает отлично. И так же очень хорошо держит батарейку!

Каталог смартфонов » Huawei

Прошивки для huawei ascend g350

Официальная прошивка Android 4.1 [стоковый ROM-файл] —

Hard reset для huawei ascend g350

Добавлено в т.ч с 4PDA, needrom и XDA на 25.11.2021

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий